Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живу без доверия.

Подскажите, что мне делать с мужем 5 лет, а у меня нет доверия такое чувство,что изменяет. Просто я неоднократно замечаю
как он флиртует со всеми начиная с продавщицы. Когда в ресторане всегда обращает внимание на женщин.
ксения курасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Джоли
Вашему мужу пять лет??? И вы еще на свободе?
SKART
через 5 лет пора кобылку менять.
Валентина КенжебаеваВ ответ на SKART
SKART
через 5 лет пора кобылку менять.
СсылкаПожаловаться
Вот и меняй, а тут жена.
ИннаВ ответ на SKART
SKART
через 5 лет пора кобылку менять.
СсылкаПожаловаться
если вы мерин,то тогда какие вопросы????
SKARTВ ответ на Инна
Инна
если вы мерин,то тогда какие вопросы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерин, кастрированный самец лошади, ему кобыла не нужна.
ИннаВ ответ на SKART
SKART
Мерин, кастрированный самец лошади, ему кобыла не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вас жаль,вам бы в зоопарке работать,раз вы так хорошо знаете мир животных,поэтому и животное отношение...
SKARTВ ответ на Инна
Инна
мне вас жаль,вам бы в зоопарке работать,раз вы так хорошо знаете мир животных,поэтому и животное отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам бы не мешало подумать, прежде чем что-то сказать.
ИннаВ ответ на Инна
Инна
если вы мерин,то тогда какие вопросы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вас так задели мои слова?
Irina
а что вы хотите делать с мужем в течении пяти лет? =)
ns
а вам бы хотелось,чтобы он обращал внимание на мужчин?
Мирандолина
Ну раз уже пять лет живете, значит Вам важнее муж, а не доверие к нему. Муж имеется? Все сразу не всегда получается, выбирайте.
Дарья Дашкевич
флирт не = измена. Разные вещи
Jelena Smirnova
бежать от такого мужа.
Валентина Кенжебаева
Те кто изменяют - тихушники, а ваш так тешит свое самолюбие.
Валентина Кенжебаева
Начните вести себя также, посмотрите на его реакцию.. Потом сообщите ему, в случае недовольства, что он увидел себя со стороны.
СветЛана Белова
Мой такой же....А мне нравится....Смотреть, как расплываются в улыбке всякие тетки....Но он то мой))))))))))))))
Наталья Гусак( Акатьева)
А если вы на диете, так что, никаких кулинарных рецептов не читаете? Ну поболтает он, пофлиртует, и что? Живёт он с вами, на бл-ках не пойман, что ещё вы ищете?Живите спокойно, а то накаркаете, не дай бог.
Сергей
БЕДА, БЕДА, 5 лет лет мужу мозги компансировать из-за ерунды!!! Да если б он не любил, давно б свалил от этой стервы!
Сергей
Ревность без причины
Это признак дурачины
Если есть на то причина
Всё равно ты дурачина
Олеся
Чувство у нее,что изменяет..ну не пойман же за ногу в постели...Занимаетесь ерундой красавица!!!Вы наверное домохозяйка,не работаете\обычно они страдают подозрениями от нечего делать!!!))))
Пантера RRRВ ответ на Олеся
Олеся
Чувство у нее,что изменяет..ну не пойман же за ногу в постели...Занимаетесь ерундой красавица!!!Вы наверное домохозяйка,не работаете\обычно они страдают подозрениями от нечего делать!!!))))
СсылкаПожаловаться
да да или просто не уверенная в себе!
Инна
если вы хоть раз показали мужу,что вам не нравиться его поведение по отношению к другим женщинам,то считайте вы попались,чем больше равнодушия к мужикам,тем больше они оказывают внимание вам,а не чужим туетям,все просто и все в ваших руках....не обращайте внимания,пусть пошалит.они же как дети,ребенок словил,что его поступок привлек внимание,значит будет снова и снова его повторять.
Наталья Нагайцева
БУДЬТЕ ПРОЩЕ, НУ ПОСМОТРЕЛ ОН НА КОГО ТО ЧТО ТУТ КРИМИНАЛЬНОГО? я С МУЖЕМ 6 ЛЕТ ЖИВУ И САМА ЕМУ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ГОВОРЮ ВСЕГДА , ЧТО ТЫ СМОТРИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, ТОЛЬКО Я ТО ЗНАЮ ЧТО СПАТЬ ТЫ ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ.
Света МитрохинаВ ответ на Наталья Нагайцева
Наталья Нагайцева
БУДЬТЕ ПРОЩЕ, НУ ПОСМОТРЕЛ ОН НА КОГО ТО ЧТО ТУТ КРИМИНАЛЬНОГО? я С МУЖЕМ 6 ЛЕТ ЖИВУ И САМА ЕМУ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ГОВОРЮ ВСЕГДА , ЧТО ТЫ СМОТРИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ, ТОЛЬКО Я ТО ЗНАЮ ЧТО СПАТЬ ТЫ ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ.
СсылкаПожаловаться
сегодня посмотрит на другую,а завтра переспит с другой
Наталья НагайцеваВ ответ на Света Митрохина
Света Митрохина
сегодня посмотрит на другую,а завтра переспит с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с этим не согласна. И вообще я считаю ,ч то любому мужчине незачем идти на лево если его жена его устраивает во всех планах. Ну а если нет, тогда конечно он может пойти налево, так что милые девушки тут все зависит только от нас с вами. Вот например есть девушки которые считают что если они родили ребенка своему мужу , то впринципе больше и не надо за собой ухаживать ,,не нужно красится, делать маникюр и педикюр, а потом удивляются когда их мужья уходят к любовницам ухоженным. ТАК КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ , ТОЛЬКО САМА ЖЕНЩИНА, Я СЧИТАЮ ЧТО ДАЖЕ СТАВ МАТЕРЬЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО НЕ ЗАБЫВАТЬ И О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ СВОЕМУ МУЖУ Я ДУМАЮ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАДОЕДИТЕ ЕСЛИ ОН ВАС БУДЕТ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО В ХАЛАТЕ ДОМ., И С КАСТРЮЛЕЙ В РУКАХ, ЭТО КОНЕЧНО ВСЕ ХОРОШО ,НО НЕЗАБЫВАЙТЕ О СЕБЕ ТОЖЕ ДЕВУШКИ. ЭТО Я НЕ К ДАННОМУ ВОПРОСУ ДАЛА ОТВЕТ, А ВООБЩЕМ ОПИСАЛА ТО КАК Я СЧИТАЮ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем