Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу четыре года с мол.человеком,а нравятся другие..Это ведь нехорошо?Или у вас также?

Нам по 30 лет,я живу с ним уже 4 года,о свадьбе говорим,но пока столько дел,как-то и не до неё..Он бывает очень грубый..Иногда говорю:-" стоп,я так  не хочу"..но у меня есть чувства к нему,у него тоже,он иногда очень даже достойные вещи делает.Это я к чему?) К тому,что мне нравятся другие мужчины.Не все,но вот одного я постоянно вспоминаю.Я себя спрашиваю Что это? Иногда хочу бросить всё и начать всё с начала..Но знаю со временем у всех мужчины становятся такими..Это же жизнь..Ну по крайней мере у многих жизнь разнообразная..Как у вас,такое бывает? Или нет? Или вы только своего любите и ни на кого не обращаете внимание.И за советы благодарна буду..Если насчёт детей,то я не считаю ,что брак должен спасаться детьми..Или есть любовь или её нет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Василиса
Это обычно.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это обычно.
СсылкаПожаловаться
от недостатка любви я так понимаю,но он не меняется,хотя он и не должен..
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
от недостатка любви я так понимаю,но он не меняется,хотя он и не должен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто это нормально.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
от недостатка любви я так понимаю,но он не меняется,хотя он и не должен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Или есть любовь или её нет.." Вот именно. Любви не бывает мало или много. Она или есть или нет её... Меняться не должен. Но если бывает груб, то значит, не боится обидеть, не дорожит отношениями, а значит, и нет никакой любви. А когда она есть, то и глаз ни на кого не поднимешь, не говоря уже о мыслях о другом. А у Вас- всё, что угодно, привычка, страх остаться без "штанов", обстоятельства, но только не любовь..
АнонимВ ответ на Таис
Таис
"Или есть любовь или её нет.." Вот именно. Любви не бывает мало или много. Она или есть или нет её... Меняться не должен. Но если бывает груб, то значит, не боится обидеть, не дорожит отношениями, а значит, и нет никакой любви. А когда она есть, то и глаз ни на кого не поднимешь, не говоря уже о мыслях о другом. А у Вас- всё, что угодно, привычка, страх остаться без "штанов", обстоятельства, но только не любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живём в моей квартире,на машину вместе складывались..Без штанов не страшно)))...Без него не хочу ..И с ним такие проблемы..
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
живём в моей квартире,на машину вместе складывались..Без штанов не страшно)))...Без него не хочу ..И с ним такие проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Без него не хочу ..И с ним такие проблемы.." Значит, Вы просто не хотите без проблем жить. Ну и пожалуйста, мы-не против...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
"Без него не хочу ..И с ним такие проблемы.." Значит, Вы просто не хотите без проблем жить. Ну и пожалуйста, мы-не против...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не создаю их...всё хорошо-хорошо,потом баац))люблю идиллию))
Евгений В ответ на Таис
Таис
"Или есть любовь или её нет.." Вот именно. Любви не бывает мало или много. Она или есть или нет её... Меняться не должен. Но если бывает груб, то значит, не боится обидеть, не дорожит отношениями, а значит, и нет никакой любви. А когда она есть, то и глаз ни на кого не поднимешь, не говоря уже о мыслях о другом. А у Вас- всё, что угодно, привычка, страх остаться без "штанов", обстоятельства, но только не любовь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. И парень хороший (относительно) и маловато чего то, и тот красивый.. видимо это карма женская (детей обязательно родить и нужен мужчина), и тут не до любви, надо выбирать.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Вы правы. И парень хороший (относительно) и маловато чего то, и тот красивый.. видимо это карма женская (детей обязательно родить и нужен мужчина), и тут не до любви, надо выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за сумбур?) я постаралась по полочкам разложить)
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
что за сумбур?) я постаралась по полочкам разложить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сумбур не сумбур. Но лично я, если люблю ну не хочу других женщин, хоть раком Ее голую поставь.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Сумбур не сумбур. Но лично я, если люблю ну не хочу других женщин, хоть раком Ее голую поставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так выразились))))) ха-ха))))) так я и поверила)))чужая жизнь потёмки
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
так выразились))))) ха-ха))))) так я и поверила)))чужая жизнь потёмки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотите верьте хотите нет. Разница между влюблённостью и любовью огромная. Но, не всем дано любить, видимо из за особенностей высшей нервной деятельности)
*Дама с закидонами*
ну нравятся и что? вы же не спите с каждым,кто понравился,так?
*Дама с закидонами*
ну нравятся и что? вы же не спите с каждым,кто понравился,так?
СсылкаПожаловаться
иногда мысли,что я бы это сделала...с другим,не со всеми...Но совесть мне не позволит..я себе сказала,что изменю,когда расстанемся,если расстанемся....а в отношениях зачем это..
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
иногда мысли,что я бы это сделала...с другим,не со всеми...Но совесть мне не позволит..я себе сказала,что изменю,когда расстанемся,если расстанемся....а в отношениях зачем это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем жить с человеком, если у вас такие мысли возникают постоянно? ждать пока стукнет 40,50 и ждать чудес? выходите из зоны комфорта и двигайтесь вперед
*Дама с закидонами*
а зачем жить с человеком, если у вас такие мысли возникают постоянно? ждать пока стукнет 40,50 и ждать чудес? выходите из зоны комфорта и двигайтесь вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не постоянно,а так я бы давно уже бросила..я это делала всегда..чуть что,я убегала от таких мужчин..А тут встретился достойный..И у нас проблемы...Всё бросить и опять убежать..
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
не постоянно,а так я бы давно уже бросила..я это делала всегда..чуть что,я убегала от таких мужчин..А тут встретился достойный..И у нас проблемы...Всё бросить и опять убежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не бегство,это как раз решение проблем, достойный,но возможно просто не ваш человек
*Дама с закидонами*
а зачем жить с человеком, если у вас такие мысли возникают постоянно? ждать пока стукнет 40,50 и ждать чудес? выходите из зоны комфорта и двигайтесь вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы сойти с ума к 40.
*Дама с закидонами*В ответ на Евгений
Евгений
Что бы сойти с ума к 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и стать еще одной грымзой?
*Дама с закидонами*
и стать еще одной грымзой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же в из аланы не входит, они же особенные и все будет по другому. Джорд Клуни нарисуется, бред Питт свободен)))))
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Это же в из аланы не входит, они же особенные и все будет по другому. Джорд Клуни нарисуется, бред Питт свободен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Планы
black opium
Нет я только одному верна
И все мысли только о нем
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Нет я только одному верна
И все мысли только о нем
СсылкаПожаловаться
у меня тоже было первое время..
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже было первое время..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ващеее шучу ☺
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Я ващеее шучу ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем