Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу,как на сцене...

Привет всем!Помогите советом.Я с мужем живу 12лет,все вроде бы нормально.Я чувствую,что он меня любит,но есть одно,что меня убивает.Он постоянно делает мне замечания.Например как я сижу,хожу,стою,дышу...Обращает внимание на одежду,волосы,фигуру. Хотя сам не идеален.Я пыталась решить эту проблему по разному/и обижалась и отшучивалась и серьезно говорила ему,что мне это не нравиться,но все это действует какое-то время,потом опять...Я знаю все свои недостатки,но я не считаю их настолько ужастными.Спасибо.
Popova Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирина Касторова
К сожалению, не знаю всей ситуации и в какой форме высказывается замечание, но по-моему не плохо, что муж после 12 лет совместной жизни проявляет искренний интерес к вам (в повседневной суете мы привыкаем друг к другу и уже часто не замечаем...), поэтому может не стоит обижаться, может стоит прислушаться к советам, может ваш муж хочет , что бы вы были ещё более привлекательной?!
lilija kulina
Все говорят что они верующие-это только слова,а где дела ?Вбиблии сказано колоссянам3:19 Мужья, не переставайте любить своих жен и не будьте с ними резки.эфесянам 5:33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену,как самого себя,а жене следует глубоко уважать мужа. притчи 31:26 жена открывает свои уста с мудростью, у нее на языке закон любящей доброты.Мне помогают эти советы,попробуйте.
lilija kulina
Все говорят что они верующие-это только слова,а где дела ?Вбиблии сказано колоссянам3:19 Мужья, не переставайте любить своих жен и не будьте с ними резки.эфесянам 5:33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену,как самого себя,а жене следует глубоко уважать мужа. притчи 31:26 жена открывает свои уста с мудростью, у нее на языке закон любящей доброты.Мне помогают эти советы,попробуйте.
Ольга
Здравствуйте, тезка! Опыт семейной жизни у меня чуть меньше(8 лет), но все равно могу посоветовать. Вы себя немножко "приподнимите" в его глазах. Есть очень хороший тост:"За нас красивых, а если мы не красивые, то они зажрались". Это Ваш случай. Изменитесь координально-это раз. После короткой стрижки, нового цвета волос и новой"тряпочки", которая на Вас сядит(заранее это зная) потрясающе, старайтесь сами указать(не дожидаясьпока укажет) на свои оплошности. "Извини, милый, сегодня обойдемся на ужин пельменями, не успела сготовить. Вот старалась....Тебе нравится?У меня на работе все в отпаде." Ну во-первых, все равно во всех нас срабатывает стадный инстинкт-ну всем нравится, а я что хуже(это конечно утрировано, но доля истины есть), ну а во вторых -мужчинам всегда приятно-что это для них, и это мое. А вот два-может не понацея, но помогает- сделайте так, чтобы самой себе нравиться и завидовать-постройте кому-нибудь "глазки". Только не сильно уж стараясь. Помогает 100%-и повышается самооценка, да и понимаешь:"Так я еще женщина, а не только жена! Да и нравлюсь!". Поверьте, когда внутри искорка шаловливая, так он сам это чувствует. Инстинкт хозяина-Мое! Дерзайте и будьте счатливы.
lilija kulina
Здравствуйте Ольга.Сколько людей столько и советов,а так как мы несовершенные и советы врядли полезные для вашей семьи.Семья -это как отдельное государство, свои законы и свои правила.А любовь покрывает все обиды,каждый имеет право на прощение.Смотря какой вы цели добиваетесь сохранить свой брак или разрушить?А для сохранения своей семьи нужно искать мира,а не доказывать кто прав,а кто не прав.Только любящая женщина может стать для мужа поддержкой и в горе и радости.Мы любим принемать только хорошее друг от друга,но именно в трудностях проверяются наши чувства ...1Коринфянам 13:4-7 ...Любовь долготерпелива, не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя не прилично, не ищет своего, не раздражается,не ведет счет обидам, не радуется непрадедности, а радуется истине, все переносит,всему верит, на все надеется, все стойко претерпивает.Ненужно вредить себе самим ,а лучше берегите друг друга!
Ольга
lilija rulina, вы наверное не в том мире живете. Вот насчет поддержки-я с Вами согласна на все 100%, а вот насчет долготерпения-вряд ли это актуально в нашем мире. Нет, ну есть конечно мазохистки, которым нравятся унижения, но вряд ли есть мужчины, которым унижать рано или поздно не надоест. А вот надо себя поставить так, чтобы у мужчины всегда была непокоренная вершина. А терпеть уж лучше в одиночестве. Уж извините, но подставлять вторую щеку я никогда не буду. Либо, в вашем случае, Вы зависите от мужа в материальном и т.п. смысле, а многие женщины дадут фору любому мужчине.
lilija kulina
Здравствуйте дорогие женщины! Мы действительно друг-друга не понимаем, я хотела обратить ваше внимание на то чтобы находить что то положительное ипозетивное для чего стоит жить хотя и трудно.Мазахисткой я себя не считаю,хотя пришлось очень много пережить,и в тоже время остаться человеком и радоваться жизни.Теперь о вершине,если вы согласились выйти замуж за этого человека самая вершина покоренна!Авот остальное будут ваши проблемы,если на первом месте были внешность,деньги ,карьера ,имущество -это когдато заканчивается.А если вы смотрели на качества которые помогают в семейной жизни ,наример мудрость, доброта, щедрость, спроведливость....и.т.д. тогда не придется подставлять вторую щеку,тоесть не придется отвечать злом за зло.Вот какое значение имеет эта цитата из библии.И немного о любви ,любить себя -это естественно мы никогда не станем вредить сами себе и причинять себе боль.А вот как любить ближнего ,как самого себя?
lilija kulina
Здравствуйте дорогие женщины! Мы действительно друг-друга не понимаем, я хотела обратить ваше внимание на то чтобы находить что то положительное ипозетивное для чего стоит жить хотя и трудно.Мазахисткой я себя не считаю,хотя пришлось очень много пережить,и в тоже время остаться человеком и радоваться жизни.Теперь о вершине,если вы согласились выйти замуж за этого человека самая вершина покоренна!Авот остальное будут ваши проблемы,если на первом месте были внешность,деньги ,карьера ,имущество -это когдато заканчивается.А если вы смотрели на качества которые помогают в семейной жизни ,наример мудрость, доброта, щедрость, спроведливость....и.т.д. тогда не придется подставлять вторую щеку,тоесть не придется отвечать злом за зло.Вот какое значение имеет эта цитата из библии.И немного о любви ,любить себя -это естественно мы никогда не станем вредить сами себе и причинять себе боль.А вот как любить ближнего ,как самого себя?
lilija kulina
Здравствуйте дорогие женщины! Мы действительно друг-друга не понимаем, я хотела обратить ваше внимание на то чтобы находить что то положительное ипозетивное для чего стоит жить хотя и трудно.Мазахисткой я себя не считаю,хотя пришлось очень много пережить,и в тоже время остаться человеком и радоваться жизни.Теперь о вершине,если вы согласились выйти замуж за этого человека самая вершина покоренна!Авот остальное будут ваши проблемы,если на первом месте были внешность,деньги ,карьера ,имущество -это когдато заканчивается.А если вы смотрели на качества которые помогают в семейной жизни ,наример мудрость, доброта, щедрость, спроведливость....и.т.д. тогда не придется подставлять вторую щеку,тоесть не придется отвечать злом за зло.Вот какое значение имеет эта цитата из библии.И немного о любви ,любить себя -это естественно мы н не станем вредить сами себе и причинять себе боль.А вот как любить ближнего ,как самого себя?
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем