Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу на два города....

Вот уже 10 месяцев встречаюсь с мужчиной, который живет в другом городе (расстояние 200 км), и почти каждые выходные приходится мотаться по дороге, то я к нему, то он ко мне... а тут еще его бывшие подружки разнюхали и устроили атаки в соццсетях с криками: "да ты чтоооо, он же гуляяяяеееет, он же изменяяеееет".... Ну и что???? Ну не сотрется же?.... Все меня устраивало, только в последнее время начала как то подуставать от бесконечных переездов.... Но парадокс в том, что жить вместе постоянно мне не хочется(((( но и мотаться как бутылка в проруби - тяжело... Написала, прочитала, понимаю что глупость, а все ж... Может кто чего подскажет на мой не заданный вопрос?
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Василиса
Меня устраивают гостевые отношения.
LIKA
Я 2 года живу на три! города, и ничего жива и радуюсь))
Солька
Это не глупость, вы нормальная женщина, которой хорошо самой с собой и вам приятен мужчина, даже не совсем чистый изнутри и снаружи...Если вы начнете жить вместе, скорей всего вы через пол года завоете, вы свободолюбивая, самодостаточная...я бы на вашем месте сохранила такой формат отношений, если мужчина любит и ему хорошо-пусть катается) мужчина завоеватель, а не женщина...сам решит нужно ему это или нет
Ирина Шулятьева
И я живу на два города.Мотаюсь между Питером и Мурманском.Правда,не так часто,как Вы.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ШулятьеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне нравится.Постоянно что-то новое.Квартиры есть в обоих городах.
Лидия Романова
А чО подсказать то? По-моему,у вас-идеальные отношения?!
И,что такое 2-3 часа на дорогу,если встречи-желанны,позитивны...
Пуля дура
так всё нормально у тебя, чего паришься-то?! на случку время и возможности ездить есть, а если нет желания не беги
Beladonna@
Найти мужчину поближе к вам и успокоится. Даже если живет на соседней улице и жить вы с ним не хотите - пришли, развлеклись и ушли. А в вашем случае овчинка выделки не стоит.
Татьяна Иванова
Пусть он мотается. В чем проблема то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем