Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Живу на одной улице с бывшим и очень боюсь его встретить(( Как жить? Что делать?

Встречались несколько месяцев, расстались почти год назад. Живем через 2 дома друг от друга, он каждый день ходит на работу мимо моего дома (такой путь на работу), а я очень боюсь его случайно встретить, каждый раз когда иду домой или из дома. Работа у него такая, что он может практически в любое время дня с работы возвращаться, т.е. есть вероятность его встретить в любое время дня. Каждый раз, когда подхожу к пешеходному переходу, боюсь глаза поднять и на светофор посмотреть, т.к. на той противоположной стороне может стоять он. Если там стоят люди, то я специально на них не смотрю. Один случай был, что мне показалось (или правда), что на переходе с противоположной стороны стоял он (я не смотрела на лицо, но краем глаза видела очень похожую на его одежду и цвет волос). Так вот, у меня сразу стало кишки от волнения сводить, и я стала нервно переминаться, лихорадочно смотреть в разные стороны и поправлять волосы. Ожидание зеленого сигнала светофора было ужасно долгим и мучительным. Наконец-то он загорелся, и мы стали переходить улицу навстречу друг другу. Он специально быстро убежал в сторону мимо меня, а у меня от волнения ноги стали как будто ватными. Я шла по переходу и еле могла их передвигать. Было очень тяжело их передвигать, они как будто не двигались, и я чуть так и не упала прямо на проезжую часть.
Эти все ощущения от такой встречи не очень приятные, и с тех пор я еще сильнее боюсь его встретить( И когда по этой улице иду, то тоже специально не смотрю на людей. Очень боюсь поднять глаза и встретить его. И как назло нервно хочется оглянуться по всем сторонам и облизать губы. А ведь каждый раз по этой улице хожу, и отделение почты у нас общее, и поликлиника, т.е. также есть вероятность и на этих объектах его встретить(( Что делать? Это мешает жить, т.к. мешает спокойно выходить из дома и возвращаться домой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Nataly Fomenko
А не пофиг???
СсылкаПожаловаться
Светлана
почему боишься то?
СсылкаПожаловаться
лилия
вертолёт не предлагать, так?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на лилия
лилия
вертолёт не предлагать, так?
СсылкаПожаловаться
да)
СсылкаПожаловаться
Клава Переклава
ниасилила,смени жилье
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
каким админам? я частник) и не тролль
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Умная
да, но как еще знакомиться, если не с соседями?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Подойти, поздороваться и спросить, как дела.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Подойти, поздороваться и спросить, как дела.
СсылкаПожаловаться
он убежал.
и может рассчитал бы это как подкат.
СсылкаПожаловаться
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
он убежал.
и может рассчитал бы это как подкат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо за него что-то продумывать. Отловить, поздороваться, спросить, чего он от Вас бегает.
Ну вот не понимаю я таких ситуаций. Мои бывшие со мной общаются, звонят. И всё вполне симпатично.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
А не надо за него что-то продумывать. Отловить, поздороваться, спросить, чего он от Вас бегает.
Ну вот не понимаю я таких ситуаций. Мои бывшие со мной общаются, звонят. И всё вполне симпатично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне самой было бы плохо от такого общения. я была слишком навязчивой в начале отношений. да и потом тоже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да мне самой было бы плохо от такого общения. я была слишком навязчивой в начале отношений. да и потом тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что такую боязнь надо перешагнуть.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Дело в том, что такую боязнь надо перешагнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какую боязнь? боязнь встречи?
СсылкаПожаловаться
Аноним
какую боязнь? боязнь встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы о какой-то другой?
Можно заняться психоанализом, но это долгий и практически не выполнимый вариант. А можно пойти по пути бихевиоризма и заговорить с бывшим первой.
СсылкаПожаловаться
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А мы о какой-то другой?
Можно заняться психоанализом, но это долгий и практически не выполнимый вариант. А можно пойти по пути бихевиоризма и заговорить с бывшим первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
*невыполнимый.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
А мы о какой-то другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело в том, что если я его встречу и заговорю с ним, то у меня сразу гормоны любви в кровь скаканут и будет шок, т.к. их скаканет мгновенно и сразу очень много, так и до сердечного приступа не далеко
СсылкаПожаловаться
Аноним
дело в том, что если я его встречу и заговорю с ним, то у меня сразу гормоны любви в кровь скаканут и будет шок, т.к. их скаканет мгновенно и сразу очень много, так и до сердечного приступа не далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы их давите как клопов. ))) Но я ваще-т не шучу.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
А Вы их давите как клопов. ))) Но я ваще-т не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как давить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а как давить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взятием себя в руки.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Взятием себя в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но ведь это само. я же не могу управлять своими кишками, чтоб они не сжимались. это же не рука и не нога, которой я могу пошевелить. и ноги ватными тоже не по моей воле делаются.
СсылкаПожаловаться
Аноним
но ведь это само. я же не могу управлять своими кишками, чтоб они не сжимались. это же не рука и не нога, которой я могу пошевелить. и ноги ватными тоже не по моей воле делаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можете.
Есть простые практики, которые, кстати. полезны в принципе.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Пипец, я с бывшим мужем живу в соседних 9-этажках, встречаемся во дворе раз-два в год, так что не накручивайте себя, вероятность что вы встретитесь не велика, это вам только так кажется.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Пипец, я с бывшим мужем живу в соседних 9-этажках, встречаемся во дворе раз-два в год, так что не накручивайте себя, вероятность что вы встретитесь не велика, это вам только так кажется.
СсылкаПожаловаться
тогда как поверить в это?
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда как поверить в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла причины вашего страха, он вас побить может или что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru