Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу на одной улице с бывшим и очень боюсь его встретить(( Как жить? Что делать?

Встречались несколько месяцев, расстались почти год назад. Живем через 2 дома друг от друга, он каждый день ходит на работу мимо моего дома (такой путь на работу), а я очень боюсь его случайно встретить, каждый раз когда иду домой или из дома. Работа у него такая, что он может практически в любое время дня с работы возвращаться, т.е. есть вероятность его встретить в любое время дня. Каждый раз, когда подхожу к пешеходному переходу, боюсь глаза поднять и на светофор посмотреть, т.к. на той противоположной стороне может стоять он. Если там стоят люди, то я специально на них не смотрю. Один случай был, что мне показалось (или правда), что на переходе с противоположной стороны стоял он (я не смотрела на лицо, но краем глаза видела очень похожую на его одежду и цвет волос). Так вот, у меня сразу стало кишки от волнения сводить, и я стала нервно переминаться, лихорадочно смотреть в разные стороны и поправлять волосы. Ожидание зеленого сигнала светофора было ужасно долгим и мучительным. Наконец-то он загорелся, и мы стали переходить улицу навстречу друг другу. Он специально быстро убежал в сторону мимо меня, а у меня от волнения ноги стали как будто ватными. Я шла по переходу и еле могла их передвигать. Было очень тяжело их передвигать, они как будто не двигались, и я чуть так и не упала прямо на проезжую часть.
Эти все ощущения от такой встречи не очень приятные, и с тех пор я еще сильнее боюсь его встретить( И когда по этой улице иду, то тоже специально не смотрю на людей. Очень боюсь поднять глаза и встретить его. И как назло нервно хочется оглянуться по всем сторонам и облизать губы. А ведь каждый раз по этой улице хожу, и отделение почты у нас общее, и поликлиника, т.е. также есть вероятность и на этих объектах его встретить(( Что делать? Это мешает жить, т.к. мешает спокойно выходить из дома и возвращаться домой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
если я его встречу, то у меня сразу гормоны любви в кровь скаканут и будет шок, т.к. их скаканет мгновенно и сразу очень много, так и до сердечного приступа не далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это моча в голову, а не гормоны, не приувеличивайте.
СветланаВ ответ на Маришка
Маришка
Пипец, я с бывшим мужем живу в соседних 9-этажках, встречаемся во дворе раз-два в год, так что не накручивайте себя, вероятность что вы встретитесь не велика, это вам только так кажется.
СсылкаПожаловаться
у меня тое самое,живём в соседних домах,Он снова женат, я замужем.Буквально сегодня ходил сегодня в магазин за капустой
,Вернее дело было так : он попросил дать ему копию свидетельства о рождении сына, нужно предоставить на работу.А я только в девять вечнра приехала с работы,дома никого, и с собакой надо гулять и в магазин надо. Вот он получил копию свидетельства,дошли до магазина, он постоял с собакой,.Какой-такой мандраж, кака-така любовь,не понимаю
,всё тихо спокойно,
АЛЕК ВЯТИЧ
молиться
Галина Кай
Вы у него что то слямзили или заразили чем??? Что за ужос встречи такой?
Ален Делон
Подумаешь,я со своей первой любовью 30 лет жил,через дом,и ничего.
Екатерина СавинаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Подумаешь,я со своей первой любовью 30 лет жил,через дом,и ничего.
СсылкаПожаловаться
Так и не разлюбил?
с богом
Топор в хозмаге продают?
Екатерина СавинаВ ответ на с богом
с богом
Топор в хозмаге продают?
СсылкаПожаловаться
Чего отрубить предлагаешь?
Екатерина Савина
Чего отрубить предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя вы жестоки?)))
Екатерина СавинаВ ответ на с богом
с богом
Катя вы жестоки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто так в сумке что ль носить?
Екатерина Савина
Просто так в сумке что ль носить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете,расскольников то сознался,зачем?
Екатерина СавинаВ ответ на с богом
с богом
Вы знаете,расскольников то сознался,зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как все сложно у вас
Екатерина Савина
Как все сложно у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё просто,если ты хороший человек,то и жить труднее,а если плохой,то вы как сыр в масле
Екатерина СавинаВ ответ на с богом
с богом
Всё просто,если ты хороший человек,то и жить труднее,а если плохой,то вы как сыр в масле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так зачем с топором на мужика то ходить?
Екатерина Савина
Так зачем с топором на мужика то ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас фантазия,разве я писал такое!?)))
Екатерина Савина
Возьми бумажку напиши на ней ЧЕГО боишься, конкретно.
Что он ужасного сделает при встрече, ударит, плюнет, обзовет, схватит за руку.?
Ну встретишься глазами и что? Что произойдет?
Ходи в затемненных очках.
Екатерина Савина
Возьми бумажку напиши на ней ЧЕГО боишься, конкретно.
Что он ужасного сделает при встрече, ударит, плюнет, обзовет, схватит за руку.?
Ну встретишься глазами и что? Что произойдет?
Ходи в затемненных очках.
СсылкаПожаловаться
у меня гормоны любви в кровь скаканут и будет шок, т.к. их скаканет мгновенно и сразу очень много, так и до сердечного приступа не далеко, вот что.
Екатерина Савина
Возьми бумажку напиши на ней ЧЕГО боишься, конкретно.
Что он ужасного сделает при встрече, ударит, плюнет, обзовет, схватит за руку.?
Ну встретишься глазами и что? Что произойдет?
Ходи в затемненных очках.
СсылкаПожаловаться
если бы схватил за руку, я бы в обморок упала от скачка гормонов.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы схватил за руку, я бы в обморок упала от скачка гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас бросил что ли или что?
Екатерина Савина
Он вас бросил что ли или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потихоньку слил, а чувства у меня были сильные к нему.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
потихоньку слил, а чувства у меня были сильные к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что теперь?
Пейте афобазол или персен .
Татьяна Кутергина
Вы его так любили или так ненавидите?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КутергинаВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это уж точно. Равнодушие такую реакцию не вызывает.
pearl
Вы сама себя до невростении доведете. А что такого страшного в том что возможно вы пересечетесь когда-нибудь.
Расслабьтесь уже, он Вас не укусит). Он такой-же человек как и другие. Да, Вы знакомы были в прошлом, и что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем