Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу на одной улице с бывшим и очень боюсь его встретить(( Как жить? Что делать?

Встречались несколько месяцев, расстались почти год назад. Живем через 2 дома друг от друга, он каждый день ходит на работу мимо моего дома (такой путь на работу), а я очень боюсь его случайно встретить, каждый раз когда иду домой или из дома. Работа у него такая, что он может практически в любое время дня с работы возвращаться, т.е. есть вероятность его встретить в любое время дня. Каждый раз, когда подхожу к пешеходному переходу, боюсь глаза поднять и на светофор посмотреть, т.к. на той противоположной стороне может стоять он. Если там стоят люди, то я специально на них не смотрю. Один случай был, что мне показалось (или правда), что на переходе с противоположной стороны стоял он (я не смотрела на лицо, но краем глаза видела очень похожую на его одежду и цвет волос). Так вот, у меня сразу стало кишки от волнения сводить, и я стала нервно переминаться, лихорадочно смотреть в разные стороны и поправлять волосы. Ожидание зеленого сигнала светофора было ужасно долгим и мучительным. Наконец-то он загорелся, и мы стали переходить улицу навстречу друг другу. Он специально быстро убежал в сторону мимо меня, а у меня от волнения ноги стали как будто ватными. Я шла по переходу и еле могла их передвигать. Было очень тяжело их передвигать, они как будто не двигались, и я чуть так и не упала прямо на проезжую часть.
Эти все ощущения от такой встречи не очень приятные, и с тех пор я еще сильнее боюсь его встретить( И когда по этой улице иду, то тоже специально не смотрю на людей. Очень боюсь поднять глаза и встретить его. И как назло нервно хочется оглянуться по всем сторонам и облизать губы. А ведь каждый раз по этой улице хожу, и отделение почты у нас общее, и поликлиника, т.е. также есть вероятность и на этих объектах его встретить(( Что делать? Это мешает жить, т.к. мешает спокойно выходить из дома и возвращаться домой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Вы сама себя до невростении доведете. А что такого страшного в том что возможно вы пересечетесь когда-нибудь.
Расслабьтесь уже, он Вас не укусит). Он такой-же человек как и другие. Да, Вы знакомы были в прошлом, и что?
СсылкаПожаловаться
если я его встречу, то у меня гормоны любви в кровь скаканут и будет шок, т.к. их скаканет мгновенно и сразу очень много, так и до сердечного приступа не далеко
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
если я его встречу, то у меня гормоны любви в кровь скаканут и будет шок, т.к. их скаканет мгновенно и сразу очень много, так и до сердечного приступа не далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а переехать.в другой район не судьба?
АнонимВ ответ на pearl
pearl
а переехать.в другой район не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. место хорошее.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
нет. место хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, Вы уж решите что Вам важнее... спокойное начало новой жизни или “хорошее место” путем невроза. Может Вы сама хотите с ним встретиться “случайно”? Не обманывайте себя.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ну, Вы уж решите что Вам важнее... спокойное начало новой жизни или “хорошее место” путем невроза. Может Вы сама хотите с ним встретиться “случайно”? Не обманывайте себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, хочу. Но это бессмысленно. Возобновление отношений невозможно, а если и было бы возможно, то все равно бессмысленно, т.к. потом все равно было бы расставание
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хочу. Но это бессмысленно. Возобновление отношений невозможно, а если и было бы возможно, то все равно бессмысленно, т.к. потом все равно было бы расставание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и сказали бы сразу, что не боитесь его встретить,а мечтаете его видеть.
Это мазохизм,дорогая моя. Вы решите для себя, что Вам лучше,удовлетворять свои мазохистские склонности или начать новые нормальные отношения.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Ну так и сказали бы сразу, что не боитесь его встретить,а мечтаете его видеть.
Это мазохизм,дорогая моя. Вы решите для себя, что Вам лучше,удовлетворять свои мазохистские склонности или начать новые нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как перестать их удовлетворять? Не хочу страдать
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
А как перестать их удовлетворять? Не хочу страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
переезжайте в другой район и все.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
если я его встречу, то у меня гормоны любви в кровь скаканут и будет шок, т.к. их скаканет мгновенно и сразу очень много, так и до сердечного приступа не далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще год прошел, Вы с ним сколько раз пересеклись за это время? По моему у Вас просто навязчивая идея...
АнонимВ ответ на pearl
pearl
вообще год прошел, Вы с ним сколько раз пересеклись за это время? По моему у Вас просто навязчивая идея...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 раза
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
если я его встречу, то у меня гормоны любви в кровь скаканут и будет шок, т.к. их скаканет мгновенно и сразу очень много, так и до сердечного приступа не далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормоны чегоооо?
Екатерина Савина
Гормоны чегоооо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любви. или счастья. адреналин там, окситоцин, еще какие-то
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
любви. или счастья. адреналин там, окситоцин, еще какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорош народ разводить
Николь
Расстались год назад и до сих пор такая реакция? Очень странно... Вам бы нервишки подлечить...
Ева
ахах ))
я 3,5 года назад купила кв-ру через дом от экс-свекрови
они даже не знали, пока бм не подал полгода назад в суд по месту пост. рег-ции, пришлось засветить этот адрес, чтобы дело передали по подсудности
вот был сюрпрайз



а вы о каких-то встречах заранее печалитесь )))))
Ирина Русь
Да вы его любите. Это прекрасно.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Да вы его любите. Это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Что тут прекрасного? Если возобновление отношений невозможно, а если и было бы возможно, то все равно бессмысленно, т.к. потом все равно было бы расставание
Ludmila Bespa
Вы что, тренируетесь на нас писать прозу? Не надо это делать.
Larissa
а кто кого слил-то? Вот поэтому где живешь - не пачкай.
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
а кто кого слил-то? Вот поэтому где живешь - не пачкай.
СсылкаПожаловаться
Он меня. Но я тоже хотела расстаться с ним. А с кем ещё знакомиться, если не с соседями? Они под рукой, привыкаешь, знакомишься, влюбляешься...
Larissa
ко мне один сосед женатик целоваться по пьяни лез . Я его послала естессно . раньше все сидел на лавке курил. Возле парадного. Сейчас прячется от меня. Вот вам и удобство. Вы что в деревне что ли живете? сходить некуда?
Ashiri
Из этого потока сознания поняла только, что он тоже не жаждет с вами встречаться. Зря паритесь.
Хлоя
Автор, абстрагируйтесь, год прошел, переключитесь на другие отношения, раз не сложилось, поздоровайтесь небрежно, если что.
Алена
На литературном учитесь?
Надеюсь, в жизни Вы по другому общаетесь? А то слишком слух режет. Ощущение прочитанного сочинения.
Аленушка
Любовь без ответа осталась, бывает, слишком много эмоций вредно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем