Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу одна

есть 2 любимые подруги, у них проблемы в семье. У одной муж запойный, мозг выносит, у другой куча родственников, которых она кормит и тратит на них все деньги и здоровье.
Есть команда по игре, одни бабки пожилые. Вчера весь мозг вынесли, что я одна и никто мне не поможет в старости. При всем при том, что они всю свою пенсию детям отдают и их содержат и внуков пестуют.
У меня вопрос на засыпку! НАФИГА мне это все нужно? Я путешествую по миру, живу в свое удовольствие и ни в чем себе не отказываю, и при этом, никто мне мозг не тр ахает.
Мне 57 лет, было 3 мужа, детей нет, денег на хотелки хватает с излишком. Чем плохо жить одной, чо они ко мне все привязались? Пусть завидуют молча!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю, ценю эти отношения, мы друг друга искренне любим, и помогаем во всем, уже очень много лет
Alice
Расскажите подругам, что завели любовника на 15 лет моложе и у Вас гостевые отношения.
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Расскажите подругам, что завели любовника на 15 лет моложе и у Вас гостевые отношения.
СсылкаПожаловаться
был у меня такой, как же мы с ними ржали)))Но правда не на 15 а на 9
Nadia
Каждый сам выбирает как жить) с детьми интереснее, 22 года слышу..мааааам, ну мааам, мне это нравится..) сейчас младшему 8, сижу, играю с ним) в машинки, то прогулки, то уроки, на ночь сказку.. Не надо всех под одну гребёнку, не все дети просят, клянчат, все зависит от воспитания..)) Не..моя жизнь не зря прошла.
Не зря))
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Каждый сам выбирает как жить) с детьми интереснее, 22 года слышу..мааааам, ну мааам, мне это нравится..) сейчас младшему 8, сижу, играю с ним) в машинки, то прогулки, то уроки, на ночь сказку.. Не надо всех под одну гребёнку, не все дети просят, клянчат, все зависит от воспитания..)) Не..моя жизнь не зря прошла.
Не зря))
СсылкаПожаловаться
я не люблю детей, совсем, извините
Красивая ЯВ ответ на Nadia
Nadia
Каждый сам выбирает как жить) с детьми интереснее, 22 года слышу..мааааам, ну мааам, мне это нравится..) сейчас младшему 8, сижу, играю с ним) в машинки, то прогулки, то уроки, на ночь сказку.. Не надо всех под одну гребёнку, не все дети просят, клянчат, все зависит от воспитания..)) Не..моя жизнь не зря прошла.
Не зря))
СсылкаПожаловаться

Евгений Фокин
да жалко вас...искренне
Глафира С
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
Камелия! Ты всем желаешь добра! И Тебе ДОБРА!!!
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Камелия! Ты всем желаешь добра! И Тебе ДОБРА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно. Спасибо!
ольга алексеева
да ради Бога , только в аптеку сходить некому.
Татьяна ШоковаВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
да ради Бога , только в аптеку сходить некому.
СсылкаПожаловаться
Не факт.что дети побегут.
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
да ради Бога , только в аптеку сходить некому.
СсылкаПожаловаться
онлайн за час приносят
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
да ради Бога , только в аптеку сходить некому.
СсылкаПожаловаться
Онлайн заказ и привезут на дом.
Стилет 1
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
кошек нет
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
кошек нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока нет
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собака есть, кошек люблю, но часто путешествую, собаку есть с кем оставить, а кошки дом любят
Мари Фарт
И то верно, всё хорошо))
не зли котика
Так есть люди, для которых радость-помогать близким. Ну есть у вас больше денег, чем у ваших подруг и что? В таком возрасте уже особо ездить никуда не хочется. Зато когда вся семья собирается за одним столом, тебе ничего не страшно. Вот представьте -у вас инсульт и что? Семья вас на ноги поставит, а одна вы сгниете заживо.
Татьяна ШоковаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так есть люди, для которых радость-помогать близким. Ну есть у вас больше денег, чем у ваших подруг и что? В таком возрасте уже особо ездить никуда не хочется. Зато когда вся семья собирается за одним столом, тебе ничего не страшно. Вот представьте -у вас инсульт и что? Семья вас на ноги поставит, а одна вы сгниете заживо.
СсылкаПожаловаться
Всяко бывает.Мамина соседка ,при наличии пяти сыновей,умирала на руках соседей.Мне было лет 16-17,неделю спать не могла и зареклась-никогда никаких детей! Спасибо,жизнь всё расставила по местам.
не зли котикаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Всяко бывает.Мамина соседка ,при наличии пяти сыновей,умирала на руках соседей.Мне было лет 16-17,неделю спать не могла и зареклась-никогда никаких детей! Спасибо,жизнь всё расставила по местам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всяко бывает, а воспитывать надо детей. Но мы можем воспитать только свое подобие. В этом справедливость жизни. Начинай воспитание с себя.
Татьяна ШоковаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Не всяко бывает, а воспитывать надо детей. Но мы можем воспитать только свое подобие. В этом справедливость жизни. Начинай воспитание с себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать бы ещё,как это сделать. Эта женщина не была ни пьяницей,ни кукушкой,дети,кроме одного,не пили и имели неплохую работу,а вот поди ж ты...Не нашлось на мать любви или просто порядочности.
не зли котикаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Знать бы ещё,как это сделать. Эта женщина не была ни пьяницей,ни кукушкой,дети,кроме одного,не пили и имели неплохую работу,а вот поди ж ты...Не нашлось на мать любви или просто порядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же не знаете эту семью изнутри. Помню, была у меня"вынужденная" приятельница-вместе деток выгуливали. Старший сынок был просто очень нелюбим воспитателями в саду. А семья вроде самая образцовая. Но я могла видеть воспитание этого сына дома мамой. Это просто ужас. Как только у меня появилась возможность, я с этой мамашей напрочь порвала.
Аноним
Планирую быть как вы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем