Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу одна

есть 2 любимые подруги, у них проблемы в семье. У одной муж запойный, мозг выносит, у другой куча родственников, которых она кормит и тратит на них все деньги и здоровье.
Есть команда по игре, одни бабки пожилые. Вчера весь мозг вынесли, что я одна и никто мне не поможет в старости. При всем при том, что они всю свою пенсию детям отдают и их содержат и внуков пестуют.
У меня вопрос на засыпку! НАФИГА мне это все нужно? Я путешествую по миру, живу в свое удовольствие и ни в чем себе не отказываю, и при этом, никто мне мозг не тр ахает.
Мне 57 лет, было 3 мужа, детей нет, денег на хотелки хватает с излишком. Чем плохо жить одной, чо они ко мне все привязались? Пусть завидуют молча!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Larisa Mrnkova
Молодец!
лилия*
каждому своё. а Вы молодец, что путешествуете
Вера
А чего от вас хотят? Родить уже поздно, четвертого мужа может?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
А чего от вас хотят? Родить уже поздно, четвертого мужа может?
СсылкаПожаловаться
На мозги капают, что им завидую, с их кучей детей и проблем
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
На мозги капают, что им завидую, с их кучей детей и проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вам уже всё поздно
Влада Коновалова
Боюсь представить вашу командную игру
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Боюсь представить вашу командную игру
СсылкаПожаловаться
я их бросила уже вчера, был последний выстрел , достали
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
я их бросила уже вчера, был последний выстрел , достали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александр Сергеевич
да посещают мысли такие, но за ними мысли : - Да ну бред какой-то =)))
Красивая Я
вы им так и скажите
АнонимВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
вы им так и скажите
СсылкаПожаловаться
да уже вчера сказала, они не поверили ))))))
Красивая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
да уже вчера сказала, они не поверили ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один минус явный в вашей жизни все-таки есть - компания пожилых бабок....а дальше вообще одиночество....
АнонимВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
один минус явный в вашей жизни все-таки есть - компания пожилых бабок....а дальше вообще одиночество....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть - все умрут?
Красивая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
то есть - все умрут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, боюсь, что да.....только я не в этом смысле....с молодежью неплохо бы общаться, а кто, как не внуки радовали бы....
с другой стороны, ну нет детей и нет....действительно, не все, имеющие детей, имеют счастливую старость....некоторые бы вам позавидовали....
АнонимВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
ой, боюсь, что да.....только я не в этом смысле....с молодежью неплохо бы общаться, а кто, как не внуки радовали бы....
с другой стороны, ну нет детей и нет....действительно, не все, имеющие детей, имеют счастливую старость....некоторые бы вам позавидовали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обожаю общаться с молодыми родственниками)))) и они меня принимают за свою
Красивая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
обожаю общаться с молодыми родственниками)))) и они меня принимают за свою
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и славно!
Дмитрий ШаровВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
один минус явный в вашей жизни все-таки есть - компания пожилых бабок....а дальше вообще одиночество....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Минусов нет никаких кроме соседей- общение однообразное... А Оолешка то наркоман !!! У него свет до 10 горит. А Колька то совсем плохой без шапки ходит петушка небось застудил. А Наташка из 27й просто ШАла...
АнонимВ ответ на Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
Нет. Минусов нет никаких кроме соседей- общение однообразное... А Оолешка то наркоман !!! У него свет до 10 горит. А Колька то совсем плохой без шапки ходит петушка небось застудил. А Наташка из 27й просто ШАла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и соседей обожаю когда уезжаю, они моих рыб кормят и зимние сады поливают, а я им подарки везу
Дмитрий ШаровВ ответ на Аноним
Аноним
и соседей обожаю когда уезжаю, они моих рыб кормят и зимние сады поливают, а я им подарки везу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь мир мой дом, а дом семья - вам не понять ка счастлив я. И средь нелепой суеты вам не понять мои мечты)))
Ну и чхать на них.
Живите и наслаждайтесь жизнью!
Меня тоже сестра гнобит, что я свободная. Вот чему завидовать: когда имеют их как дойных коров до самой смерти и внуки и правнуки?
Жизнь может быть другой. Каждому своё!
Tina Rusu
Речь о том, что человек пока здоров, может делать, что хочет, но бывают в жизни ситуации, когда нужна поддержка, и не на три дня, обычно , кроме близких, помочь некому.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Речь о том, что человек пока здоров, может делать, что хочет, но бывают в жизни ситуации, когда нужна поддержка, и не на три дня, обычно , кроме близких, помочь некому.
СсылкаПожаловаться
уже проходила это, ногу сломала, выкрутилась, подруги любимые выручали, я же не одна на свете
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
уже проходила это, ногу сломала, выкрутилась, подруги любимые выручали, я же не одна на свете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подруги ли они ? Может надеются , что Вы им завещание оставите , а ?
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
а подруги ли они ? Может надеются , что Вы им завещание оставите , а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой фу как вы говорите истинные подруги, любимые, не всякому дано знаю..
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
ой фу как вы говорите истинные подруги, любимые, не всякому дано знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем