Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу прошлой первой любовью

Замужем 13 лет, трое детей, все нормально, все как у всех. Но почему то часто вспоминаю свою первую любовь, не вспоминаю только тогда когда жизнь сильно напрягает и какие то сильные события приходят в жизнь, а в основном живу с таким чувством что любила только того человека, хотя по происшествию стольких лет он наверное далеко уже не тот. Поинмаю что глупа, наивна и т.д. но ничего с собой поделать не могу, если даже попадаеся на глаза похожий человек сердце ёкает, потом понимаю не Он. Вообще осталась какая то недосказанность, не разобранность в отношениях и чувства до сих пор чувства и воспоминания, помню многое как вчера. Мужа люблю по своему уже другой земной любовью, он мне дорог, он отец моих детей, понимающий рядом человек, НО мешают жить те чувства старые, аесли иногда всречаю того человека (благо мы живем далеко) то вообще мир переворачивается заново и душа вылетает из тела, вот такие ощущения! МОЖЕТ ЭТО БОЛЕЗНЬ????
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ночь Нежна...
первая любовь не ржавеет...слава Б.гу ,я за своей первой замужем...
Светлана СветланаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
первая любовь не ржавеет...слава Б.гу ,я за своей первой замужем...
СсылкаПожаловаться
встречала таких людей кто живет и с первой любовью, сказал мужчина жизнь тоже не очень сладка, но наверное где чувства там и победа
Ночь Нежна...В ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
встречала таких людей кто живет и с первой любовью, сказал мужчина жизнь тоже не очень сладка, но наверное где чувства там и победа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не в этом дело ...я его помню таким, какой был, и так будет всегда...я себя рядом с ним ощущаю семнадцатилетней, понимаете....
Светлана СветланаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
даже не в этом дело ...я его помню таким, какой был, и так будет всегда...я себя рядом с ним ощущаю семнадцатилетней, понимаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мне это уже не грозит, наверное это была ошибка жизни, кому то везет кому то нет
Ночь Нежна...В ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Но мне это уже не грозит, наверное это была ошибка жизни, кому то везет кому то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас еще нету опыта совместной жизни с ним, а вдруг он невыносим...
Светлана СветланаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
у вас еще нету опыта совместной жизни с ним, а вдруг он невыносим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это меня и успокаивает, Но чувств таких уже больше нет и наверное никогда не будет
Ночь Нежна...В ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Да это меня и успокаивает, Но чувств таких уже больше нет и наверное никогда не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и хорошо... сколько разводов когда ой блин влюбилась или влюбился....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
первая любовь не ржавеет...слава Б.гу ,я за своей первой замужем...
СсылкаПожаловаться
слава богу я замужем не за первой любовью)))
Светит месяц, светит ясный
слава богу я замужем не за первой любовью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) у кого как сложилось... он мне тут сказал ,после 19 лет брака,что при знакомстве почувствовал,что что то будет связано в жизни... а я все время думала что у меня одной это было....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
)))) у кого как сложилось... он мне тут сказал ,после 19 лет брака,что при знакомстве почувствовал,что что то будет связано в жизни... а я все время думала что у меня одной это было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здорово!)
а сейчас периодически вижу свою первую и думаю: хорошо что не вышла ха него замуж)
Светит месяц, светит ясный
здорово!)
а сейчас периодически вижу свою первую и думаю: хорошо что не вышла ха него замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я себя ловлю на мысли что если бы не поженились я бы тоже так думала ,просто я его теперь люблю не за внешность а за внутреннее так сказать содержание да и души вложено много
Алекса
Вот и зря ,не надо жить прошлым прошлое ,это другая жизньИ оно только будет мешать прогрессу продвижения вперёд!
Светлана СветланаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот и зря ,не надо жить прошлым прошлое ,это другая жизньИ оно только будет мешать прогрессу продвижения вперёд!
СсылкаПожаловаться
А если это выше тебя, и ты не можешь забыть
Елена РомановаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
А если это выше тебя, и ты не можешь забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,вы не по своей воле его полюбили, так же нельзя по своей воле и забыть. Вы правы.
Светлана СветланаВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
Да уж,вы не по своей воле его полюбили, так же нельзя по своей воле и забыть. Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не думала что буду обсуждать эту тему на форуме СМЕШНО ДО ИСТЕРИКИ
Елена РомановаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Никогда не думала что буду обсуждать эту тему на форуме СМЕШНО ДО ИСТЕРИКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно что и сами вы не рады обсуждать это.. но зато может вам легче станет хоть немного.
Светлана СветланаВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
Видно что и сами вы не рады обсуждать это.. но зато может вам легче станет хоть немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь абсурд в том чо я задала эту тему чобы кто то помог как избавися от этой любви- болезни насовсем, сама прочитала много психлогических статей на эту тему. Надо обновлять отноения с муем, надо сделать так чтобы с ним запомнилось лучше ярче, но он у меня скормный, спокойный человек и даже не верит ни в какую люовь
Светлана Светлана
А если это выше тебя, и ты не можешь забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте всё же забыть!
Сальма Хайек
Нет, не болезнь, это просто дурость. С детьми лучше лишний раз пообщайтесь, все же лучше чем среди прохожих свою первую любовь высматривать. Пользы будет больше и вам и детям.
Светлана СветланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, не болезнь, это просто дурость. С детьми лучше лишний раз пообщайтесь, все же лучше чем среди прохожих свою первую любовь высматривать. Пользы будет больше и вам и детям.
СсылкаПожаловаться
С детьми общаемся все равно редко по вечерам дома, всё всегда на работе, это мыслями когда отдохнуть хочется обращаешься в прошлое, на работе до вечера, а домой приходишь и там всё та же работа непочатый край, но с детьми время общаться нахожу, я их очень люблю, и они все таки липнут всё время ко мне и спать только со мной хотят и общаются больше со мной, так что в этом меня не надо упрекать, ВСЕ таки у и у детей ЕСТЬ УГОЛОЧЕК СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ КАК И У МЕНЯ
Светлана СветланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, не болезнь, это просто дурость. С детьми лучше лишний раз пообщайтесь, все же лучше чем среди прохожих свою первую любовь высматривать. Пользы будет больше и вам и детям.
СсылкаПожаловаться
С детьми общаемся все равно редко по вечерам дома, всё всегда на работе, это мыслями когда отдохнуть хочется обращаешься в прошлое, на работе до вечера, а домой приходишь и там всё та же работа непочатый край, но с детьми время общаться нахожу, я их очень люблю, и они все таки липнут всё время ко мне и спать только со мной хотят и общаются больше со мной, так что в этом меня не надо упрекать, ВСЕ таки у и у детей ЕСТЬ УГОЛОЧЕК СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ КАК И У МЕНЯ
Светлана СветланаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, не болезнь, это просто дурость. С детьми лучше лишний раз пообщайтесь, все же лучше чем среди прохожих свою первую любовь высматривать. Пользы будет больше и вам и детям.
СсылкаПожаловаться
Меня задела Ваша критика, обычно кто так рассуждает, тот сам потом попадает в такие ситуации, это просто значит Вы в ней еще не были. А на счет высматривать среди прохожих первую любовь, то вы ошибаетесь, не я этого хочу, я наоборот ищу спасения от этого, но просто иногда это попадается как напоминание из прошлой жизни. Поэтому я говорю я завидую людям, которые никогда не любили Мне кажется Вы относитесь к ним
Сальма ХайекВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Меня задела Ваша критика, обычно кто так рассуждает, тот сам потом попадает в такие ситуации, это просто значит Вы в ней еще не были. А на счет высматривать среди прохожих первую любовь, то вы ошибаетесь, не я этого хочу, я наоборот ищу спасения от этого, но просто иногда это попадается как напоминание из прошлой жизни. Поэтому я говорю я завидую людям, которые никогда не любили Мне кажется Вы относитесь к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада, что вас задело, может посмотрите на все под другим углом. Зачем вам жить прошлым и постоянно оглядываться назад? У вас есть настоящее, своя реальная, а не мифическая жизнь. Просто гоните от себя эти мысли, не позволяйте им овладевать вами. Я не религиозна, но абсолютно согласна с тем, что "грех" рождается в голове.
Елена Романова
Я за 5 лет все забыла... думала это немало.. а у вас целых 13 лет прошло...
Светлана Светлана
Вам везет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем