Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живу прошлым

Ностальгия замучила,все чаще думаю, что жизнь какая-то пустая,бесцельная. Живу как робот,  все по расписанию, никаких положительных эмоций, даже влюбиться не могу. Кажется, что все лучшее, что было в жизни, осталось в прошлом
ирина корнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ЛапочкаВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
рада бы влюбиться. хотя бы безответно - не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просила Любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От Любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил...
Алкоголик Вася
может, период у тебя такой. переждать надо
ирина корневаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
может, период у тебя такой. переждать надо
СсылкаПожаловаться
период что-то лет на 10 затянулся
Cаша ПетровВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
период что-то лет на 10 затянулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает климакс затяжной
ирина корневаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
бывает климакс затяжной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да его еще и в помине нет
Алкоголик ВасяВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
период что-то лет на 10 затянулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и дольше.
Cаша Петров
и чё?
ирина корневаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
и чё?
СсылкаПожаловаться
да вот так как-то, чё -то не то
Cаша ПетровВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
да вот так как-то, чё -то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как должно как-то так??
Максим
Сегодня пришло от ММ уведомление,поздравить друга с днем рожденья.В апреле ездил в Москву его хоронить.Он написал и говорил примерно то же самое..И сам решил этот вопрос.Не будте д у р ой.Мысли могут сожрать человека. Выбросьте все из головы,что Вам мешает жить.
ирина корневаВ ответ на Максим
Максим
Сегодня пришло от ММ уведомление,поздравить друга с днем рожденья.В апреле ездил в Москву его хоронить.Он написал и говорил примерно то же самое..И сам решил этот вопрос.Не будте д у р ой.Мысли могут сожрать человека. Выбросьте все из головы,что Вам мешает жить.
СсылкаПожаловаться
стараюсь, но реальность не выбросить, я в ней живу
Reclusive*
Та же хрень
саломея роор
зато на плаву. вы же расставили свои приоритеты
pearl
Научитесь находить красоту в каждом моменте , вокруг Вас. В бликах света, в каплях дождя, в образах людей... Научитесь размышлять об абстрактном, научитесь не бояться делать то, что хочется в каждый момент, позволяйте себе то, что выходит за рамки привычного Вам, то что Вы всегда блокируете в себе и зажимаете. Счастье это свобода. Свобода выбора каждую секунду. Любовь это разрешение душе раскрыться. Вы запрещаете себе это. Душите себя сознательно. Скорее всего боитесь... Живете как робот исполняя то, что необходимо.
ирина корневаВ ответ на pearl
pearl
Научитесь находить красоту в каждом моменте , вокруг Вас. В бликах света, в каплях дождя, в образах людей... Научитесь размышлять об абстрактном, научитесь не бояться делать то, что хочется в каждый момент, позволяйте себе то, что выходит за рамки привычного Вам, то что Вы всегда блокируете в себе и зажимаете. Счастье это свобода. Свобода выбора каждую секунду. Любовь это разрешение душе раскрыться. Вы запрещаете себе это. Душите себя сознательно. Скорее всего боитесь... Живете как робот исполняя то, что необходимо.
СсылкаПожаловаться
да у меня свободы столько, хоть обожрись. Только вопрос: что с этой свободой делать?
ирина корнева
да у меня свободы столько, хоть обожрись. Только вопрос: что с этой свободой делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ХОТИТЕ. У Вас нет желаний???? Значит потратьте свою свободу на развитие фантазии и интеллекта.
Эмилия
Хотела бы тоже как робот жить, ни чувств, ни эмоции, в чем Ваш секрет, как Вы так можете? у меня всегда че нить случается
БабочкаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Хотела бы тоже как робот жить, ни чувств, ни эмоции, в чем Ваш секрет, как Вы так можете? у меня всегда че нить случается
СсылкаПожаловаться
это перегорание у нее. уж лучше эмоции
ЭмилияВ ответ на Бабочка
Бабочка
это перегорание у нее. уж лучше эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне надоели эти эмоции
ирина корневаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Хотела бы тоже как робот жить, ни чувств, ни эмоции, в чем Ваш секрет, как Вы так можете? у меня всегда че нить случается
СсылкаПожаловаться
Когда нет мужа и детей, только карьера - тогда все так и получится
Dietrich
..... прям как я....
Самая счастливая
Прошлое уже прошло,Ирина,что бы там ни случилось - этого больше НИКОГДА не будет.(Иногда в этом его и прелесть).Настоящее - это то,что Вы сейчас пропускаете:будущего может вообще не случиться.Рекомендую успевать жить настоящим:тогда прошлое -всегда будет приятным воспоминанием,а будущее - полно надежд.
ирина корневаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Прошлое уже прошло,Ирина,что бы там ни случилось - этого больше НИКОГДА не будет.(Иногда в этом его и прелесть).Настоящее - это то,что Вы сейчас пропускаете:будущего может вообще не случиться.Рекомендую успевать жить настоящим:тогда прошлое -всегда будет приятным воспоминанием,а будущее - полно надежд.
СсылкаПожаловаться
Да я согласна, но что в этом настоящем хорошего? Раньше была хоть какая-то движуха, а теперь - застой. Раньше была уверена, что впереди меня ждет что-то необыкновенное, а теперь даже мечты нету
Бензий
какие все к вам ласковые, добрые, участливые
Эйве
и что теперь делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем