Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живу прошлым

Ностальгия замучила,все чаще думаю, что жизнь какая-то пустая,бесцельная. Живу как робот,  все по расписанию, никаких положительных эмоций, даже влюбиться не могу. Кажется, что все лучшее, что было в жизни, осталось в прошлом
ирина корнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Александр
Когда есть цель и идешь к ней, то не скучно. Если у человека нет цели то он сам виноват. А цель веселиться - это не цель.
ирина корневаВ ответ на Александр
Александр
Когда есть цель и идешь к ней, то не скучно. Если у человека нет цели то он сам виноват. А цель веселиться - это не цель.
СсылкаПожаловаться
да все цели достигнуты
Мила
....вам это лишь ,кажется)(сами написали).....вы живете так как вы сами хотите ...так что ежели не нравиться -действуйте...кроме вас самой -вашу жизнь никто не изменит ..Мюнхаузен ,даже из болота !!!! сам -себя вытащил)
Звездафшоке
ООООО, ты на пороге новых отношений. И будет скоро все. И пьянство и разврат.
ирина корневаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ООООО, ты на пороге новых отношений. И будет скоро все. И пьянство и разврат.
СсылкаПожаловаться
да мне не нужны ни пьянство, ни разврат...
ЗвездафшокеВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
да мне не нужны ни пьянство, ни разврат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро, скоро..И влюбишься и замуж пойдешь. И не грусти! Скоро прошлое отпустит тебя и ты больше не будешь роботом. А будешь девочка с голубыми волосами! Милая, добрая хрустальная!
Black Fascination
Диагноз поставили себе верный. Жизнь бесцветная, т.к. нет любви. А любви нет потому, что невозможно влюбиться в опостылевших неочаровательных однотипных мужчин. А вот почему они Вам кажутся такими - разбирайтесь, у каждой свои установки и причины для их хронического появления
Василена
Жить прошлым нельзя. Ищите плюсы в настоящем. Насчёт ремонта в квартире, только не затяжного, согласна- после него обновляется жизнь. Путешествовать даже в одиночку-здорово. Обязательно занимайтесь в какой-нибудь группе йогой, пилатесом, танцами и др., очень помогает выйти из депрессии. Наверняка среди подруг или коллег есть одинокие женщины, с которыми можно ходить в театры, кино, на шейпинг. В дачный сезон арендуйте дачу, если нет своей. Можно сделать свою жизнь интересной самой, а не ждать чуда.
ирина корневаВ ответ на Василена
Василена
Жить прошлым нельзя. Ищите плюсы в настоящем. Насчёт ремонта в квартире, только не затяжного, согласна- после него обновляется жизнь. Путешествовать даже в одиночку-здорово. Обязательно занимайтесь в какой-нибудь группе йогой, пилатесом, танцами и др., очень помогает выйти из депрессии. Наверняка среди подруг или коллег есть одинокие женщины, с которыми можно ходить в театры, кино, на шейпинг. В дачный сезон арендуйте дачу, если нет своей. Можно сделать свою жизнь интересной самой, а не ждать чуда.
СсылкаПожаловаться
Да все это есть: хожу в тренажерный зал, в бассейн, к массажисту, косметологам, в кино постоянно, в театр, езжу ежегодно на море, но я не об этом. Нету чувств, нет влюбленности, сердце не щемит от ощущения чего-то волшебного
ВасиленаВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
Да все это есть: хожу в тренажерный зал, в бассейн, к массажисту, косметологам, в кино постоянно, в театр, езжу ежегодно на море, но я не об этом. Нету чувств, нет влюбленности, сердце не щемит от ощущения чего-то волшебного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть женщины, которые без мужчины не могут. Ходят как мешком прибитые пока мужик не появится. В жизни помимо этого много интересного. Жаль, что Вы этого не видите.
ирина корнева
Да все это есть: хожу в тренажерный зал, в бассейн, к массажисту, косметологам, в кино постоянно, в театр, езжу ежегодно на море, но я не об этом. Нету чувств, нет влюбленности, сердце не щемит от ощущения чего-то волшебного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а я ясные дни оставляю себе, а я хмурые дни возвращаю судьбе "
Ульяна
Это ваш выбор думать и жить прошлым.
Lastochka
У меня подруга одна путешевствовала,жениха встретила в поездке.Уехала в другую страну.Ребенка родила.Хотя ей уже за 30 было.Так что путешевствуйте одна,может встретите свою половинку.
Наталья Леонова
Если вам не нравится ваша теперешняя жизнь, найдите силы хоть чуть-чуть что-то изменить. И она изменится сама. Моя знакомая долго куксилась: вдова, сын вырос и общается с ровесниками, дома почти не бывает... Она пошла заниматься в народный театр... Помолодела, похорошела.
Совершите поступок. Легкомысленный.
ирина корневаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если вам не нравится ваша теперешняя жизнь, найдите силы хоть чуть-чуть что-то изменить. И она изменится сама. Моя знакомая долго куксилась: вдова, сын вырос и общается с ровесниками, дома почти не бывает... Она пошла заниматься в народный театр... Помолодела, похорошела.
Совершите поступок. Легкомысленный.
СсылкаПожаловаться
Мне только народного театра не хватает для полноты ощущения, что я древность
Наталья ЛеоноваВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
Мне только народного театра не хватает для полноты ощущения, что я древность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваше право: быть древностью. Вольному - воля.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем