Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живу прошлым

Ностальгия замучила,все чаще думаю, что жизнь какая-то пустая,бесцельная. Живу как робот,  все по расписанию, никаких положительных эмоций, даже влюбиться не могу. Кажется, что все лучшее, что было в жизни, осталось в прошлом
ирина корнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Honney Pot
У моей бабушки настоящая жизнь началась в 80. Никогда не поздно)
ирина корневаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У моей бабушки настоящая жизнь началась в 80. Никогда не поздно)
СсылкаПожаловаться
боюсь, до 80 не дотяну
Honney PotВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
боюсь, до 80 не дотяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это делать что то надо. Выкинуть все старые и некрасивые вещи, затеряться ремонт, начать путешестовать, заниматься тем чем раньше не занимались и так далее
ирина корневаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так это делать что то надо. Выкинуть все старые и некрасивые вещи, затеряться ремонт, начать путешестовать, заниматься тем чем раньше не занимались и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шмотки регулярно обновляю, ремонт уже сделала, путешествовать одной стремно
БензийВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
шмотки регулярно обновляю, ремонт уже сделала, путешествовать одной стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
путешествовать, по-моему, только одной и можно
Tania SoloveyВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
шмотки регулярно обновляю, ремонт уже сделала, путешествовать одной стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему стремно? Я недавно летала в Литву на 4 дня сама,облазила весь Вильнюс пешком.)))Можно поехать с группой,по ходу и перезнакомиться. Не замыкайтесь в себе.Запишитесь на какие-нибудь восточные танцы на крайняк.
a aВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так это делать что то надо. Выкинуть все старые и некрасивые вещи, затеряться ремонт, начать путешестовать, заниматься тем чем раньше не занимались и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не ремонт
МисскаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так это делать что то надо. Выкинуть все старые и некрасивые вещи, затеряться ремонт, начать путешестовать, заниматься тем чем раньше не занимались и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь что, со своим ремонтом? ты делала? я их сделала уже несколько штук, фигня, от хандры не помогает, а только добивает. я сегодня в ТЦ плакала так, что все вокруг видели. печку типа покупали. это жесть и гимор
Алкоголик ВасяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У моей бабушки настоящая жизнь началась в 80. Никогда не поздно)
СсылкаПожаловаться
а подробнее можно? чего у нее не было до этого возраста и что вдруг появилось?
ирина корневаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а подробнее можно? чего у нее не было до этого возраста и что вдруг появилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была куча друзей, а теперь они с детьми и супругами по домам сидят, была куча поклонников - тоже растворились в пространстве, наверное, к женам ушли. Даже кураж пропал...
Алкоголик ВасяВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
была куча друзей, а теперь они с детьми и супругами по домам сидят, была куча поклонников - тоже растворились в пространстве, наверное, к женам ушли. Даже кураж пропал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это прелести среднего возраста) яркую жизнь не все взрослые люди могут себе позволить
Пока холостойВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
была куча друзей, а теперь они с детьми и супругами по домам сидят, была куча поклонников - тоже растворились в пространстве, наверное, к женам ушли. Даже кураж пропал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поехали вместе путешествовать
Honney PotВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а подробнее можно? чего у нее не было до этого возраста и что вдруг появилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее был тиран дедушка, который ей ничего не разрешал, никуда не пускал и постоянно на нее ругался.
А потом мама выкинула все ее старые и некрасивые вещи и посуду и накупила новые, она у нас впервые за 30 лет выехала из тамбова и сразу в Москву, тут и театры, и концерты, и в цирк попала впервые в жизни, на свадьбу, в Краснодар в гости, в Кисловодск к родственникам, ремонт затеяла масштабный) мебель ей уже купили, окна поменяли, обои и кухня в процессе, и все это в 80))))) она в моем плаще по тамбову рассекает как парижанка) комп освоила даже, раньше дедушка говорил что она не справится, мол глупенькая, а она все быстро поняла. Аудиокгини начала слушать, концерты свои любимые, по картинным галереям мира через инет путешествует) ученика снова взяла на пару раз в неделю)
Да у нее жизнь более насыщенная чем у меня)
Алкоголик ВасяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У нее был тиран дедушка, который ей ничего не разрешал, никуда не пускал и постоянно на нее ругался.
А потом мама выкинула все ее старые и некрасивые вещи и посуду и накупила новые, она у нас впервые за 30 лет выехала из тамбова и сразу в Москву, тут и театры, и концерты, и в цирк попала впервые в жизни, на свадьбу, в Краснодар в гости, в Кисловодск к родственникам, ремонт затеяла масштабный) мебель ей уже купили, окна поменяли, обои и кухня в процессе, и все это в 80))))) она в моем плаще по тамбову рассекает как парижанка) комп освоила даже, раньше дедушка говорил что она не справится, мол глупенькая, а она все быстро поняла. Аудиокгини начала слушать, концерты свои любимые, по картинным галереям мира через инет путешествует) ученика снова взяла на пару раз в неделю)
Да у нее жизнь более насыщенная чем у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко, что столько времени потрачено на плохое было
Honney PotВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
жалко, что столько времени потрачено на плохое было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко, да. Я вообще не помню чтобы она когда нибудь так смеялась и радовалась как ребенок) и внуками часами болтает, а раньше все молчала. Ее за год стало просто не узнать. Поправилась даже немного, а о худая была капец. Как бы я ни любила дедушку, он конечно бабушку тиранил. ... и как бы она его ни любила, сейчам она как будто вздохнула полной грудью. Вот такую вот огромную роль вы играете в нашей жизни)
Алкоголик ВасяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Жалко, да. Я вообще не помню чтобы она когда нибудь так смеялась и радовалась как ребенок) и внуками часами болтает, а раньше все молчала. Ее за год стало просто не узнать. Поправилась даже немного, а о худая была капец. Как бы я ни любила дедушку, он конечно бабушку тиранил. ... и как бы она его ни любила, сейчам она как будто вздохнула полной грудью. Вот такую вот огромную роль вы играете в нашей жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это и плохо, что такую огромную)
Honney PotВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
это и плохо, что такую огромную)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и созидательную же тоже)
a aВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У нее был тиран дедушка, который ей ничего не разрешал, никуда не пускал и постоянно на нее ругался.
А потом мама выкинула все ее старые и некрасивые вещи и посуду и накупила новые, она у нас впервые за 30 лет выехала из тамбова и сразу в Москву, тут и театры, и концерты, и в цирк попала впервые в жизни, на свадьбу, в Краснодар в гости, в Кисловодск к родственникам, ремонт затеяла масштабный) мебель ей уже купили, окна поменяли, обои и кухня в процессе, и все это в 80))))) она в моем плаще по тамбову рассекает как парижанка) комп освоила даже, раньше дедушка говорил что она не справится, мол глупенькая, а она все быстро поняла. Аудиокгини начала слушать, концерты свои любимые, по картинным галереям мира через инет путешествует) ученика снова взяла на пару раз в неделю)
Да у нее жизнь более насыщенная чем у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго вы бабушку в черном теле держали
Honney PotВ ответ на a a
a a
Долго вы бабушку в черном теле держали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы то почему? ?? Мы то как раз наоборот ей райскую жизнь устроили
a a
Почему не можете, кто мешает?
ирина корневаВ ответ на a a
a a
Почему не можете, кто мешает?
СсылкаПожаловаться
чувств нет
ирина корнева
чувств нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее эмоций..все растратили
ирина корневаВ ответ на a a
a a
Точнее эмоций..все растратили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада бы влюбиться. хотя бы безответно - не получается
Cаша ПетровВ ответ на ирина корнева
ирина корнева
рада бы влюбиться. хотя бы безответно - не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
безответно-енто похоть
ирина корнева
рада бы влюбиться. хотя бы безответно - не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думала. Но Бог послал мне то что я просила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем