Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с двумя мужчинами

Естественно анонимно, так как темка довольно неоднозначная. уже три года живу с двумя мужчинами (то есть троем). безумный кекс и всем все нравится. Единственный вопрос как сказать родителям. рано или поздно узнают все равно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
wsynata
Зачем им говорить и откуда уверенность что узнают? Живите хоть всю жизнь так чтоб не знали
Ужасный Нечеловек
многостаночница
Светлана ГуроваВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
многостаночница
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина
лапушок %%%В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

Ужасный НечеловекВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%

СсылкаПожаловаться
История переписки2

серена
Кто кого содержит?
ОЙКАВ ответ на серена
серена
Кто кого содержит?
СсылкаПожаловаться
опять про деньги)))) тут про еплю наконец то!
Оля
Это, конечно, не моя тема ..хлопотно сразу с двумя в одной квартире жить. Но, как всегда, порадовали двойные стандарты у мужчин:типа им можно и жену и любовницу и секретаршу иметь, а вот женщине с двумя-ни-ни.., типа, неправильно это
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Это, конечно, не моя тема ..хлопотно сразу с двумя в одной квартире жить. Но, как всегда, порадовали двойные стандарты у мужчин:типа им можно и жену и любовницу и секретаршу иметь, а вот женщине с двумя-ни-ни.., типа, неправильно это
СсылкаПожаловаться
Это лучше чем любовница у мужчины, потому что там обман присутствует (и жену обманывает и любовницу, давая ей надежду). У нас все честно. К такому формату отношений были готовы изначально. Никто никому не врет.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Это лучше чем любовница у мужчины, потому что там обман присутствует (и жену обманывает и любовницу, давая ей надежду). У нас все честно. К такому формату отношений были готовы изначально. Никто никому не врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, вы типа Маяковский, Лиля и Ося Брик?) Но они плохо кончили))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Оля
Оля
короче, вы типа Маяковский, Лиля и Ося Брик?) Но они плохо кончили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо там кончил один Маяковский. Лиля до смерти жила вполне хорошо.
Баба Яга в молодости
Плохо там кончил один Маяковский. Лиля до смерти жила вполне хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Анна СавельеваВ ответ на Оля
Оля
короче, вы типа Маяковский, Лиля и Ося Брик?) Но они плохо кончили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погодьте! Они эту Люлю разом штоле натягивали? В два смычка? Или все же по очереди.
КатеринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
погодьте! Они эту Люлю разом штоле натягивали? В два смычка? Или все же по очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто теперь уж разберет...
Анна СавельеваВ ответ на Катерина
Катерина
Да кто теперь уж разберет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так разница же есть. Тройничок или с двумя по очереди. Я поняла так, что автор одновременно с двумя этим занимается, шведская семья) А тут все стали Маяковского вспоминать и его любовницу. Ну так вот я и хочу понять, у них ТОЖЕ втроем одновременно это было, или они обычные любовники. Так таких кругом пруд пруди. Было, есть и будет)
КатеринаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так разница же есть. Тройничок или с двумя по очереди. Я поняла так, что автор одновременно с двумя этим занимается, шведская семья) А тут все стали Маяковского вспоминать и его любовницу. Ну так вот я и хочу понять, у них ТОЖЕ втроем одновременно это было, или они обычные любовники. Так таких кругом пруд пруди. Было, есть и будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поищите, может, какие-то дневники с воспоминаниями сохранились.
Анна СавельеваВ ответ на Катерина
Катерина
Поищите, может, какие-то дневники с воспоминаниями сохранились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дыма без огня не бывает, значит, что-то этакое было) А вот мертвых чего ворошить, ну было, и было.
арфа В ответ на Оля
Оля
Это, конечно, не моя тема ..хлопотно сразу с двумя в одной квартире жить. Но, как всегда, порадовали двойные стандарты у мужчин:типа им можно и жену и любовницу и секретаршу иметь, а вот женщине с двумя-ни-ни.., типа, неправильно это
СсылкаПожаловаться
У мужиков пуканы разорвались . Уж про чистую любовь вспомнили.
АнонимВ ответ на арфа
арфа
У мужиков пуканы разорвались . Уж про чистую любовь вспомнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Антон ШибаевВ ответ на Оля
Оля
Это, конечно, не моя тема ..хлопотно сразу с двумя в одной квартире жить. Но, как всегда, порадовали двойные стандарты у мужчин:типа им можно и жену и любовницу и секретаршу иметь, а вот женщине с двумя-ни-ни.., типа, неправильно это
СсылкаПожаловаться
Жена и любовница разделены территориально. Очень редко слышал чтобы один мужик под одной крышей с двумя женщинами жил
Антон Шибаев
Жена и любовница разделены территориально. Очень редко слышал чтобы один мужик под одной крышей с двумя женщинами жил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вас смущает только общая крыша, а не кол-во партнеров?)
Антон ШибаевВ ответ на Оля
Оля
т.е. вас смущает только общая крыша, а не кол-во партнеров?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем. Для меня и то и другое не приемлимо, просто второе я еще понять могу, а второе - вообще дичь какая-то.
Я тебя съем
lora
Родителям нафтга рассказывать свои интимные подробности,с кем вы сношаетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем