Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с инфантильным мужчиной

Нам по 47 лет . Мы женаты 25 лет. У нас трое детей и мы скоро станем бабушкой и дедушкой. Я женщина энергичная ,не могу сидеть на месте,супруг человек спокойный  и домосед. Все  идеи нашей жизни  рождала я ,мой супруг  всегда говорил и говорит, ставь задачу что делать мне и что должно получиться.Несколько раз он менял работу
Ни разу не пожалела  что вышла за такого мужчину замуж. Недавно говорили с его сестрой и она вдруг сказала,что всегда думала,что мужчину такое положение дел угнетает, и он ей сам сказал,что другого в жизни и не мыслил никогда,да и она(то есть я)всегда лучше знает что нам все надо. 
Мы даже практически не ссоримся,потому  что  нет недопонимания.
Все уточняем  и повторяем как на подводной лодке любое  поручение или просьбу.У нас и дети так приучены. 
Читаю здесь темы и удивляюсь,ну если мужчина не умеет заработать ,значит он может что то другое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Николс hS
Нмли он заработать не может то и в постели он ноль
АнонимВ ответ на Николс hS
Николс hS
Нмли он заработать не может то и в постели он ноль
СсылкаПожаловаться
Это не связано ни как .
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Это не связано ни как .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут инфантильность? Почитайте значение этого слова
Евгений
Так и здорово что вы счастливы столько лет. Я бы сказал, что не надо здесь читать, но к сожалению мир меняется в плане отношений и семьи не в лучшую сторону .
Евгений
Понятно, что где то совсем в глубине души, мы все хорошие , но часто мир ломает нас и мы одеваем сверкающие доспехи, из за которых ничего кроме собственного блеска Я, не замечаем.
Александр Волк
Нуу Вы Аноним молодец бросай своего домоседа начинай новую жизнь
АнонимВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Нуу Вы Аноним молодец бросай своего домоседа начинай новую жизнь
СсылкаПожаловаться
А зачем?
Меня все устраивает,он мой мужчина и много раз за 25 лет мне удалось в этом убедиться.
Самый лучший тролль
Он у вас не инфантильный совсем. Он просто спокойнее вас. и уравновешенный. Вам другого и не нужно было. Не могу 2 энергии ужиться вместе. Вы ведущая в семье, а он ведомый. Он вас успокаивает и ваш тыл. Вы знаете, что на него нужно положиться. Это очень важно. У меня так же с мужем было.
Fleur Mercier
Инфантильный и мужчина- взаимоисключающие понятия. Но, главное, вам подходит. Другой не уживется.
Дарья Иванова
Нормальный мужчина. Просто пофигист.
Марина
25! лет вам не надоело его няньчить... точно, судьба
Ольга В.
Это нормальный счастливый подкаблучник. Полностью вам доверяющий. А вы - уверенный лидер. Идеальное сочетание. И не факт что ваш мужчина погиб бы пр-т отсутствии вас рядом. Возможно он также уверенно смог бы встать у руля. Просто ему спокойнее, когда это делаете вы. Мужчина очень мудрый. Дальнейшего счастья вашей паре.
Жаба-Мордоед
Не поняла и в чем инфантильность выражается?
Владимир Вовк
45 пронцентов людей инфантильны в той или иной мере, это касается как мужчин, так и женщин. .. Не нравиться, меняйте!! Вас ждет принц, их 0,006 процента обычно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем