Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с любимым без росписи и счастлива!

Надоело читать темы грустных и унылых женатиков. Я с любимым вместе 7 лет и последние 2 года живем вместе. У нас теплые и нежные отношения. Оба работаем, он хорошо зарабатывает. Имеем общие планы, есть возможность на них откладывать деньги. Я его очень люблю, он добрый и интересный. Помогает в быту, может и убраться и приготовить, но больше всего мне нравится готовить что-то вместе. Не жадный, всегда если я попрошу дает деньги. Иногда дарит цветы без повода, и я переидически устраиваю ему приятности-массаж, романтический ужин...Отношения с родственниками хорошие-обожаю будушую свекровь и свекра, а моя мамочка любит моего мужчину как родного сына. Пишу сюда просто поделиться своим счастьем) благодарю жизнь каждый день за то что у меня есть! Надеюсь у вас у многих тоже все хорошо! А штамп в паспорте не так и важен! Всем любви и добра!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Наталья Ш
Но свекровь все таки будущая? ;)
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Но свекровь все таки будущая? ;)
СсылкаПожаловаться
Конечно, когда решим планировать ребеночка сразу распишемся)
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, когда решим планировать ребеночка сразу распишемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё пару лет можно пожить
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ещё пару лет можно пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле без детей?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А то !
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А то !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец мужик) несколько слов про любовь и ребенка - и купил себе свободу еще на пару лет)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Молодец мужик) несколько слов про любовь и ребенка - и купил себе свободу еще на пару лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вообще классный)))
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Молодец мужик) несколько слов про любовь и ребенка - и купил себе свободу еще на пару лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тя обожаю)) Всё должно быть в жизни по человечески))
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
Я тя обожаю)) Всё должно быть в жизни по человечески))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть несколько знакомых, которые этой песенкой про "когда нибудь потом" годами девкам в уши дули, один даже больше десяти лет. А в итоге женился и ребенка заделал другой
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня есть несколько знакомых, которые этой песенкой про "когда нибудь потом" годами девкам в уши дули, один даже больше десяти лет. А в итоге женился и ребенка заделал другой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас видимо ОБЩИЕ знакомые))
МаринасанВ ответ на Excellent
Excellent
У нас видимо ОБЩИЕ знакомые))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, я их тоже знаю)))
змееловВ ответ на Excellent
Excellent
У нас видимо ОБЩИЕ знакомые))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...возможно он ОБЩИЙ знакомый, познакомьтесь поближе...
Ирина АртеменкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня есть несколько знакомых, которые этой песенкой про "когда нибудь потом" годами девкам в уши дули, один даже больше десяти лет. А в итоге женился и ребенка заделал другой
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МаринасанВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня есть несколько знакомых, которые этой песенкой про "когда нибудь потом" годами девкам в уши дули, один даже больше десяти лет. А в итоге женился и ребенка заделал другой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стандартная ситуация)))
ирина лаврентьеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У меня есть несколько знакомых, которые этой песенкой про "когда нибудь потом" годами девкам в уши дули, один даже больше десяти лет. А в итоге женился и ребенка заделал другой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не живи эта"девка" с ним может одна бы и куковала...я такую знаю ...красивая умная женщина ждала серьезных отношений...не дождалась(может еще и будет) на романы не разменивалась...но никто никуда так и не позвал.
ирина лаврентьева
А не живи эта"девка" с ним может одна бы и куковала...я такую знаю ...красивая умная женщина ждала серьезных отношений...не дождалась(может еще и будет) на романы не разменивалась...но никто никуда так и не позвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой ну пусть тогда плачет от восторга что у нее есть секс раз в неделю и деньги на трусы иногда дают. А нкт, не дают, она больше зарабатывает
Holdfény ÉjfélВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Молодец мужик) несколько слов про любовь и ребенка - и купил себе свободу еще на пару лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛоркинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Молодец мужик) несколько слов про любовь и ребенка - и купил себе свободу еще на пару лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хах!!!! Эт точно!
МаринасанВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Молодец мужик) несколько слов про любовь и ребенка - и купил себе свободу еще на пару лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он еще и деньги дает, если попросит...
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, когда решим планировать ребеночка сразу распишемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забеременеете, тоже роспись скажете не важна, потом второго, а затем тема на форуме - я с детьми никто в его квартире, идти некуда! Сначала брак планируют, потом ребеночка!
AскеллаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Но свекровь все таки будущая? ;)
СсылкаПожаловаться
Ааааа! Я не успела )
Людмила Сазонова.В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Но свекровь все таки будущая? ;)
СсылкаПожаловаться
Вот и я на это обратила внимание.Но обещал, не значит женился.
Наталья ШВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Вот и я на это обратила внимание.Но обещал, не значит женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю к чему тогда агитация против брака?!или я чего-то не поняла
Этвард Рой.
Анониму верю всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем