Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с любимым,есть бывшая, хочет вернуться,у них общий ребенок 4 месяца.Она ушла сама!

Живу с молодым человеком,у него есть маленький ребенок 4 месяца,но ребенок живет с бывшей,она сама от него ушла на 5 месяце и долго обманывала,жила якобы у подруги,а сама уже вернулась к своему бывшему.Когда родила захотела вернуть.Но ребенку дала фамилию свою,а отчество вообще своего отца.Когда узнала что он уже не один и её не ждет.Началась атака смс.Сейчас он видиься с малой 2 раза в неделю и на её территории,я на встречах не присутствую,она против.А любимый не хочет лишний раз с ней ссориться,она пугать начинает.И самое интересное во время их встреч её молодой человек с которым она живет не знает ничего,он на работу уходит.Сначала моему врала,теперь тому с кем живет!Нервы не выдерживают,начинаются ссоры.Она постоянно пишит и не на тему ребенка,а так от нечего делать.
Шпилько Татьяначка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ns2483@mail.ru
а вопрос то какой???
Шпилько ТатьяначкаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а вопрос то какой???
СсылкаПожаловаться
Может стоить сообщить её сожителю?
ns2483@mail.ruВ ответ на Шпилько Татьяначка
Шпилько Татьяначка
Может стоить сообщить её сожителю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего вы взяли что он ничего не знает? в конце концов - папа видится с ребенком. и решить эту проблему должен ваш муж. а так вы влезите вы виноватой и останетесь. она же вашего мужа достает. я так поняла. и только он может ее на место поставить. если он не хочет с ней ничего общего иметь, то она ничего не сделает. а в остальном... это проблемы ее и ее сожителя.
Шпилько ТатьяначкаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а с чего вы взяли что он ничего не знает? в конце концов - папа видится с ребенком. и решить эту проблему должен ваш муж. а так вы влезите вы виноватой и останетесь. она же вашего мужа достает. я так поняла. и только он может ее на место поставить. если он не хочет с ней ничего общего иметь, то она ничего не сделает. а в остальном... это проблемы ее и ее сожителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не знает это точно,если бы знал,мой бы не бывал у них дома,её против
ns2483@mail.ruВ ответ на Шпилько Татьяначка
Шпилько Татьяначка
Он не знает это точно,если бы знал,мой бы не бывал у них дома,её против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае это их проблемы. ваш муж как я понимаю ходит туда только изза ребенка. вот и молодец. на нее как я поняла ему плевать. опять плюс ему. зачем ее мужику то сообщать? она потом вашему такие условия создавать будет что сами рады не будите. и без вас найдутся доброжелатели. держите марку. будте так сказать выше всего этого. посмотрите на это с другой стороны - она из кожи лезет чтоб вам хуже сделать. а значит считает что вы лучше. раз сравнивает вас с собой невольно. просто не уверена в себе выходит. раз ей постоянно приходится самоутверждаться.
Шпилько ТатьяначкаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
в любом случае это их проблемы. ваш муж как я понимаю ходит туда только изза ребенка. вот и молодец. на нее как я поняла ему плевать. опять плюс ему. зачем ее мужику то сообщать? она потом вашему такие условия создавать будет что сами рады не будите. и без вас найдутся доброжелатели. держите марку. будте так сказать выше всего этого. посмотрите на это с другой стороны - она из кожи лезет чтоб вам хуже сделать. а значит считает что вы лучше. раз сравнивает вас с собой невольно. просто не уверена в себе выходит. раз ей постоянно приходится самоутверждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!А как высмотрите на то,могу ли потребовать видится с ребенком вместе с ним.
ns2483@mail.ruВ ответ на Шпилько Татьяначка
Шпилько Татьяначка
Спасибо большое!А как высмотрите на то,могу ли потребовать видится с ребенком вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну....она мать... имеет право и запретить вам общаться с ее ребенком... вы ж ему никто... чужая тетя... думаю требовать в этом случае вам не стоит...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шпилько Татьяначка
Шпилько Татьяначка
Спасибо большое!А как высмотрите на то,могу ли потребовать видится с ребенком вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы никакого права на это не имеете. на месте матери ребенка лично я бы была категорически против чужой тетки!
Елена Михальченко
А Ваш то что по этому поводу говорит?
Шпилько ТатьяначкаВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
А Ваш то что по этому поводу говорит?
СсылкаПожаловаться
Он говорит что к ней не вернется,что он её не любит,но дочка ему очень дорога,тем более она первый его ребенок.И говорит если бы хотел уже давно вернул бы её к себе,но не сделал же этого и живет со мной!
Елена МихальченкоВ ответ на Шпилько Татьяначка
Шпилько Татьяначка
Он говорит что к ней не вернется,что он её не любит,но дочка ему очень дорога,тем более она первый его ребенок.И говорит если бы хотел уже давно вернул бы её к себе,но не сделал же этого и живет со мной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда чего паритесь? Это у неё ревность просто, чисто собственнические порывы))). У Вашего то хоть с ней ребёнок общий, а моего мужа ревнует ко мне девчонка, с которой он один раз сходил на свидание, а потом свёл все отношения к дружеским....Сама она при этом ессно замужем...))) И тоже умом всё понимаю, а неприятно...((((
Шпилько ТатьяначкаВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
Ну тогда чего паритесь? Это у неё ревность просто, чисто собственнические порывы))). У Вашего то хоть с ней ребёнок общий, а моего мужа ревнует ко мне девчонка, с которой он один раз сходил на свидание, а потом свёл все отношения к дружеским....Сама она при этом ессно замужем...))) И тоже умом всё понимаю, а неприятно...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприятно не то слово!Уж насколько я спокойная,но нервы сдавать начинают.А он с ней общается,чтобы не потерять ребенка.Конечно если бы хотел уйти за эти 4 месяца можно было уйти и не раз!
Елена МихальченкоВ ответ на Шпилько Татьяначка
Шпилько Татьяначка
Неприятно не то слово!Уж насколько я спокойная,но нервы сдавать начинают.А он с ней общается,чтобы не потерять ребенка.Конечно если бы хотел уйти за эти 4 месяца можно было уйти и не раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно)))
Елена Чулкова
Возьмите себя в руки. Эта смс атака не на него направлена, а на вас... на то, чтобы из себя вывести.
Чтобы получилось так, что дома у вас ссоры и скандалы, а к ним он приходит, она милая и пушистая,
у тому же ребеночек общий. Сделайте так, чтобы с вами ему было лучше, не она своего добъется. Советую, потому что опыт есть.
У меня именно так мужчину увели...
Сбыча Мечт
ЕСтесственно, что она дала ребенку свою фамилию. ПОскольку отец на регистрации не присуьтствовал и не признал ребенка - то и фамилию его она вписать в свидетельство нге может. А отчество отца - это тоже нормально. Не писать же отцом человека, который ребенка признать не захотел. Все написанное считаю Вашими фантазиями. Она, конечно, монстр, а Вы хорошая. Ога. Классика жанра)))
Шпилько ТатьяначкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ЕСтесственно, что она дала ребенку свою фамилию. ПОскольку отец на регистрации не присуьтствовал и не признал ребенка - то и фамилию его она вписать в свидетельство нге может. А отчество отца - это тоже нормально. Не писать же отцом человека, который ребенка признать не захотел. Все написанное считаю Вашими фантазиями. Она, конечно, монстр, а Вы хорошая. Ога. Классика жанра)))
СсылкаПожаловаться
ОН хотел зарегистрировать малую на себя,она не сделала этого,а папу можно вписать и без присутствия такового!!!!ОН её признал!
Сбыча МечтВ ответ на Шпилько Татьяначка
Шпилько Татьяначка
ОН хотел зарегистрировать малую на себя,она не сделала этого,а папу можно вписать и без присутствия такового!!!!ОН её признал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она САМА без него никак ребенка на отца зарегистрировать НЕ МОЖЕТ!!!!Для этого ОН должен прийти в ЗАГС смо всоими доекументами и признать отцовтстов. Толкьо после этого его фамилию впишут в свидетельство о рождении ребенка. И не иначе. А признал он только на словах. Иначе настоял бы на документальном оформлении
Шпилько ТатьяначкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Она САМА без него никак ребенка на отца зарегистрировать НЕ МОЖЕТ!!!!Для этого ОН должен прийти в ЗАГС смо всоими доекументами и признать отцовтстов. Толкьо после этого его фамилию впишут в свидетельство о рождении ребенка. И не иначе. А признал он только на словах. Иначе настоял бы на документальном оформлении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо говорить,отца можно вписать и без присутствия!Если бы не знала не говорила!
Сбыча МечтВ ответ на Шпилько Татьяначка
Шпилько Татьяначка
Не надо говорить,отца можно вписать и без присутствия!Если бы не знала не говорила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕЛЬЗЯ!!!!ПО закону нельзя. Уж поверьте или почитайте семейный кодекс. Я этими вопросами 10 лет занималась!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Шпилько Татьяначка
Шпилько Татьяначка
Не надо говорить,отца можно вписать и без присутствия!Если бы не знала не говорила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, вы закона вообще не знаете! нельзя вписать отцом просто так, без никого! учите СК РФ.
Анна Смородинова
у моей подруги та же проблема,вроде как и ушла,а вроде и продолжает мужика к себе тянуть...мое мнение такое-мужчина сам должен решить с кем ему быть,или регрессировать или прогрессировать...если хочет быть постоянным рогоносцем-добро пожаловать в объятия бывшей,если хочет любить и быть любимым почему бы не связать себя с новым...
Шпилько ТатьяначкаВ ответ на Анна Смородинова
Анна Смородинова
у моей подруги та же проблема,вроде как и ушла,а вроде и продолжает мужика к себе тянуть...мое мнение такое-мужчина сам должен решить с кем ему быть,или регрессировать или прогрессировать...если хочет быть постоянным рогоносцем-добро пожаловать в объятия бывшей,если хочет любить и быть любимым почему бы не связать себя с новым...
СсылкаПожаловаться
Он решил с кем он хочет быть,со мной был разговор в троем!Было сказано все четко!Просто он тянется к малой,хочет постоянно с ней.Он не понимает,что это может быть только если он будет жить с бывшей.А она и рада когда он часто их посещает.
Анна СмородиноваВ ответ на Шпилько Татьяначка
Шпилько Татьяначка
Он решил с кем он хочет быть,со мной был разговор в троем!Было сказано все четко!Просто он тянется к малой,хочет постоянно с ней.Он не понимает,что это может быть только если он будет жить с бывшей.А она и рада когда он часто их посещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он так любит детей,то почему бы вам не родить общего(при условии,что тебе,действительно нужен этот мужчина и ты хотела бы от него детей)..я,конечно понимаю,что одного не заменишь другим,но все же...или настои на том,что его дочкой вы будете гулять все вместе(без жены)
Шпилько ТатьяначкаВ ответ на Анна Смородинова
Анна Смородинова
если он так любит детей,то почему бы вам не родить общего(при условии,что тебе,действительно нужен этот мужчина и ты хотела бы от него детей)..я,конечно понимаю,что одного не заменишь другим,но все же...или настои на том,что его дочкой вы будете гулять все вместе(без жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собираемся сходить в воскресенье,не знаю отпустит ли она малую.Она ему не жена.
Alena MakovaВ ответ на Анна Смородинова
Анна Смородинова
если он так любит детей,то почему бы вам не родить общего(при условии,что тебе,действительно нужен этот мужчина и ты хотела бы от него детей)..я,конечно понимаю,что одного не заменишь другим,но все же...или настои на том,что его дочкой вы будете гулять все вместе(без жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настои на том,что его дочкой вы будете гулять все вместе(без жены)
ребенку 4 месяца!!!!Вы о чем? он на прогулке должен спать! на улице осень! если он как отец хочет общаться, придется ему общаться в квартире, гулить, на руках там носить...
а ему, если так хочет участвовать в жизни своего ребенка (а не просто поиграть захотелось мальчику, чего не исключаю, - он может наиграться и забыть о ребенке) - надо сдать анализ ДНК и признавать отцовство, через суд или как-то там. но тогда уж со всеми вытекающими , воспитанием и содержанием.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем