Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с мамой

Мне 35 , я единственная дочь, отец умер давно от сердечного приступа. А мы с мамой остались. Сначала окончила институт, пошла работать. Были периодически мужчины и сейчас бывают. Встречи на нейтрально или на их территории. И меня всё устраивает, мама уже на пенсии, ведёт быт, все полностью на ней - стирка, готовка, уборка, магазины. Я работаю. Квартира большая трешка в хорошем районе. Не вижу смысла съезжать, или впариватьсч в ипотеку. Купила машину в кредит, почти расплатилась, осталось 4 месяца платежей. У меня интересная жизнь, работа, периодически езжу отдыхать заграницу.
Подруги последнее время начали намекать, что пора бы замуж. Т.е. я должна поменять свою жизнь на орущих детей и мужа обслуживать? Не хочу. Мама уже старенькая. Иногда тоже начинает, что вот бы внуков, хотя бы одного, пока у неё есть силы, думаю, сидела бы с ребёнком.
А может и родить пока мама может?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
МаринеллаВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
Она самодостаточна и наслаждается жизнью, и штаны абы какие ей не нужны, а вы не завидуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом возрасте люди матерям помогают, а не в слугах держат.
И как минимум живут отдельно.
А машину водить сейчас много ума не нужно. Каждая вторая водит.
***
Тьфу-тьфу, как противно вас читать, бессердечный-недочеловек.
Дарья КошкаВ ответ на ***
***
Тьфу-тьфу, как противно вас читать, бессердечный-недочеловек.
СсылкаПожаловаться
Извините, но бессердечности совсем не увидела. И при чем тут недочеловек?
Дарья Кошка
Извините, но бессердечности совсем не увидела. И при чем тут недочеловек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про маму почитайте. Как на ней весь быт висит, на старенькой. На нее еще ребенка повесить?
Дарья КошкаВ ответ на ***
***
Вы про маму почитайте. Как на ней весь быт висит, на старенькой. На нее еще ребенка повесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой там быт на два человека, и мама еще не старенькая, раз сама берется ребенка смотреть. Я бы тоже дочку не загружала домашней работой, если бы сидела дома, а она работала. Вот правда внуков мне не надо))) И сколько там той маме может быть лет, если дочке всего 35?
Дарья Кошка
Да какой там быт на два человека, и мама еще не старенькая, раз сама берется ребенка смотреть. Я бы тоже дочку не загружала домашней работой, если бы сидела дома, а она работала. Вот правда внуков мне не надо))) И сколько там той маме может быть лет, если дочке всего 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я маму берегу, и я младше автора, как и мама автора, по подсчетам)). Занимаюсь своим делом, имею семью и ребенка, но максимально разгружаю мамин быт своей помощью. Даже дом для мамы строим рядом со своим, чтобы быть всегда вместе. Поэтому меня коробит столь равнодушное отношение автора к самому дорогому человеку. Я так это увидела, примерив ситуацию на себя)).
Kross De Lena
НЛП-темка то
Дуся Пирожкова
Сиди уж на попе ровно и живи для себя. Скоро настанет момент, когда для мамы придется пожить. Не все на маме ехать
Нетью
А почему Вы должны жить так, как говорят Ваши подруги? Они готовы взять на себя Вашего ребенка и мужика, если вдруг что-то пойдет не так и Вы будете страдать? Думаю, что нет. Так что.... живите так, как Вас ведет звезда, под гущей обновленой сени, с приветствием, Вас помнящий всегда, знакомый Ваш Сергей Есенин!)
Evil Box
Рожай.
Wormwood
Причем здесь обслуживать мужчину.... Любовь - это прекрасно. И дети не только орут, но и радуют...
 Екатерина
Мама может - вот пусть и рожает. Не ведитесь на эту лажу
mur-r-r-zik
Не рожай.
Маму пожалей, она и так, как раб на плантации, на тебя пашет...
Дарья Кошка
Кому родить, маме? Вам то этот ребёнок нужен?
Дарья Кошка
Кому родить, маме? Вам то этот ребёнок нужен?
СсылкаПожаловаться
Мама за
Ольга
Не рожайте. За вас это сделают другие
Элизабет
Ну чоу! Успешные к успешным!
Маринелла
Капец. Просто капец))))
Живите с мамой дальше.
Настя Кольчурина
Запомните: для подавляющей части общества правильная жизнь женщины - это муж и дети. Муж хоть плохонький, но надо. Атоникомуненужна. Родить тоже надо. Без детей женщина неполноценная эгоистка. Шаг вправо или влево - сразу цунами из гвна.
Это так мило.
Настя Кольчурина
Запомните: для подавляющей части общества правильная жизнь женщины - это муж и дети. Муж хоть плохонький, но надо. Атоникомуненужна. Родить тоже надо. Без детей женщина неполноценная эгоистка. Шаг вправо или влево - сразу цунами из гвна.
Это так мило.
СсылкаПожаловаться
+100! вот он, ориентир для сомневающихся-рожать или нет)и причина для таких вопросов на форумах)
редкостная дрянь
Сейчас вам обзавидуются все местные уму до ханные бытом мамаши и жены))))
Татьяна ИвановаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Сейчас вам обзавидуются все местные уму до ханные бытом мамаши и жены))))
СсылкаПожаловаться
как красиво звучит....
А я дура с 20 лет не матерюсь....
редкостная дряньВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
как красиво звучит....
А я дура с 20 лет не матерюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь мата нет вообще
Татьяна ИвановаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Здесь мата нет вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто сказал что есть?
Ангелина Потапова
Ну если вы не тролль, и все у вас в жизни так как написано, то почему не родить то? Не слушайте вы тут никого...при чем тут " бедная мама" и т.д? Мама просто счастлива будет внуку. Рожайте, автор, пока возраст позволяет и здоровье есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем