Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с мамой

Мне 35 , я единственная дочь, отец умер давно от сердечного приступа. А мы с мамой остались. Сначала окончила институт, пошла работать. Были периодически мужчины и сейчас бывают. Встречи на нейтрально или на их территории. И меня всё устраивает, мама уже на пенсии, ведёт быт, все полностью на ней - стирка, готовка, уборка, магазины. Я работаю. Квартира большая трешка в хорошем районе. Не вижу смысла съезжать, или впариватьсч в ипотеку. Купила машину в кредит, почти расплатилась, осталось 4 месяца платежей. У меня интересная жизнь, работа, периодически езжу отдыхать заграницу.
Подруги последнее время начали намекать, что пора бы замуж. Т.е. я должна поменять свою жизнь на орущих детей и мужа обслуживать? Не хочу. Мама уже старенькая. Иногда тоже начинает, что вот бы внуков, хотя бы одного, пока у неё есть силы, думаю, сидела бы с ребёнком.
А может и родить пока мама может?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Любовь Пяткова
Ребенка пожалейте.
Аристарх Петрыкин
Вы родите в первую очередь для себя. Поэтому подумайте, готовы ли вы.
Аристарх Петрыкин
Вы родите в первую очередь для себя. Поэтому подумайте, готовы ли вы.
СсылкаПожаловаться
совет от мужчины!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Excellent
Excellent
совет от мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я так понял, хотят родить и спихнуть маме. Но мама может только помочь, и в силу возраста ей может быть тяжело.
Аристарх Петрыкин
Просто я так понял, хотят родить и спихнуть маме. Но мама может только помочь, и в силу возраста ей может быть тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
познакомились бы с девушкой, сделали её счастливой)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Excellent
Excellent
познакомились бы с девушкой, сделали её счастливой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где....там же аноним ((
Аристарх Петрыкин
Вы родите в первую очередь для себя. Поэтому подумайте, готовы ли вы.
СсылкаПожаловаться
тож так думаю...
Olga
И что будет если мама заболеет. Кто за ребенком и мамой смотреть будет?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
И что будет если мама заболеет. Кто за ребенком и мамой смотреть будет?
СсылкаПожаловаться
Так и совсем никогда не рожать, раз возможности нет?
Аноним
Так и совсем никогда не рожать, раз возможности нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну рожать надо с кем-то чтоб этот его-то подстраховывал ежели что.
захария андреева_z_z
как вам не стыдно....ребенка не для мамы заводят.. а на маму старенькую кроме быта еще и ребенка не вешают....фу
захария андреева_z_z
как вам не стыдно....ребенка не для мамы заводят.. а на маму старенькую кроме быта еще и ребенка не вешают....фу
СсылкаПожаловаться
Вброс - не ведитесь. Это ж классика. Простынь норм, а последняя строчка, как бэ невзначай, - для распаления срача))
захария андреева_z_zВ ответ на Йода ∆
Йода ∆
Вброс - не ведитесь. Это ж классика. Простынь норм, а последняя строчка, как бэ невзначай, - для распаления срача))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.я мало когда "ведусь";)))если постановка вопроса стоит ответа - отвечаю)))
захария андреева_z_z
спасибо.я мало когда "ведусь";)))если постановка вопроса стоит ответа - отвечаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - одна из самых мудрых и справедливых посетителей этого форума. Честны, имеете правильные принципы, умеете думать и чувствовать. Моё почтение...))
И.. Да пребудет с вами Сила! :)))
захария андреева_z_zВ ответ на Йода ∆
Йода ∆
Вы - одна из самых мудрых и справедливых посетителей этого форума. Честны, имеете правильные принципы, умеете думать и чувствовать. Моё почтение...))
И.. Да пребудет с вами Сила! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо...
Немного НаивныйВ ответ на Йода ∆
Йода ∆
Вы - одна из самых мудрых и справедливых посетителей этого форума. Честны, имеете правильные принципы, умеете думать и чувствовать. Моё почтение...))
И.. Да пребудет с вами Сила! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ум и чувство вместе?
Твоя 1
Кто содержать будет в декрете? Накоплений, как я понимаю, нет.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Кто содержать будет в декрете? Накоплений, как я понимаю, нет.
СсылкаПожаловаться
Меньше буду тратить на поездки заграницу, это по 50-100 тыс каждые 3-4 месяца.
Элла
Если бы ты написала " очень хочу ребёнка", то поддержала бы тебя, я так нет.
Йода ∆
Одобрения ищешь ты? Или порицания? Кому интересна жизнь твоя? Живи, пока живется, и так, как тебе лучше живется. В конце концов, ты - всего лишь мелкий атом, растворишься, никто и не заметит. Тема о чем?
АнонимВ ответ на Йода ∆
Йода ∆
Одобрения ищешь ты? Или порицания? Кому интересна жизнь твоя? Живи, пока живется, и так, как тебе лучше живется. В конце концов, ты - всего лишь мелкий атом, растворишься, никто и не заметит. Тема о чем?
СсылкаПожаловаться
Тема, что замуж не хочу, а ребёнка стоит ли сейчас завести?
Восставший из Бана
Не надо
Жужа
Одноклассница сестры так сидела-сидела, ждала чего-то или кого-то... Тоже с мамой живет. В 38 решилась родить. Родила для себя и мамы. Девочку.
МатильдаВ ответ на Жужа
Жужа
Одноклассница сестры так сидела-сидела, ждала чего-то или кого-то... Тоже с мамой живет. В 38 решилась родить. Родила для себя и мамы. Девочку.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Одноклассница сестры так сидела-сидела, ждала чего-то или кого-то... Тоже с мамой живет. В 38 решилась родить. Родила для себя и мамы. Девочку.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что девочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем