Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с мертвецом. Умереть рядом или уйти в жизнь?

Это вот на тему, какой уникальный мир открывается после свадьбы или каким-то чудом получившегося сожительства. Поначалу ты не шипко соображаешь, что погружаешься в чудесные розовые сопли, а потом уже, оп, и ты по уши в сладостной канаве любви.
Сидя в баре напротив него я упивалась своим везением, какой мой избранник великолепный папа. И мне долго показывали картинку, где он наимилейший ВОСКРЕСНЫЙ отец, кто ж знал тогда, за виски, что он полноценный МАТЬ! И тихой сапой пятилетний ребёнок
переехал жить в мою жизнь, извините. Когда человек решил, что его жизнь закончена??? Сходить вместе в парк-нет, в музей-нет, театр-нет, не дай Бог пофантазировать о совместной поездке хотя б в Икею что ли, разумеется нет. Режим либо работа, либо отсидка дома с ребенком. Вопрос: Так, а на какой *** начинать отношения с женщиной, если ты либо на работе, либо сидишь с ребёнком дома безвылазно?? Ляг и умри что ли тогда. Что это такое? Это какой-то синдром или может уже диагноз??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дам Пасасякать
Роди троих ему
Марфушка Марфушкина
ну не сиди
Аноним
Ахаха))) у него уже двое) Мне не переплюнуть))
Аноним
Ахаха))) у него уже двое) Мне не переплюнуть))
За хороших людей !
Ягодка ЯгаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
Так вот я и думаю, может там за меня мать ребёнка старается???
Аноним
От вас секс и пюре с компотом!
Мари Фарт
Домосед
Аноним
От вас секс и пюре с компотом!
Надежда Коцарь
Может ему прислуга была нужна за бесплатно?
А где настоящая мама ребеночка?
Может он Синяя борода...
Лидия Елисеева
А что, с ребенком ездить нельзя?
Аноним
Так не сидишь - выглядит как предательство, маленькое такое, но осадочек есть, что в музей без него пошла, например)
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Так не сидишь - выглядит как предательство, маленькое такое, но осадочек есть, что в музей без него пошла, например)
СсылкаПожаловаться
Так и будете везде одна ходить, если с этого начинается. Выгоняйте. Это не ваше
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Я всю жизнь в театр, музей, гости и даже в отпуск одна. Мужу было не интересно.
Детей от предыдущих браков у него не было. просто не надо ему.
А к маме его в гости я тем более не хотела и не хочу ездить.
Сейчас 5 дней в неделю в спортзал хожу, на танцетерапию, танцевальные опен-эйры. А он от гипертонии таблетки пьёт, по 5 раз в день давление меряет. Ему не до танцев.
Жить надо в свое удовольствие. Некторые просто не умеют радоваться жизни и получать от неё удовольствие. Развестись, кстати, с такими очень трудно. Как говорится, легче дать, чем объяснить, почему не хочешь.
АнонимВ ответ на Diana
Diana
Я всю жизнь в театр, музей, гости и даже в отпуск одна. Мужу было не интересно.
Детей от предыдущих браков у него не было. просто не надо ему.
А к маме его в гости я тем более не хотела и не хочу ездить.
Сейчас 5 дней в неделю в спортзал хожу, на танцетерапию, танцевальные опен-эйры. А он от гипертонии таблетки пьёт, по 5 раз в день давление меряет. Ему не до танцев.
Жить надо в свое удовольствие. Некторые просто не умеют радоваться жизни и получать от неё удовольствие. Развестись, кстати, с такими очень трудно. Как говорится, легче дать, чем объяснить, почему не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Diana, так много хочу Вам написать, что теряюсь. Я согласна, я тоже стараюсь жить своей жизнью, но иногда выходишь из дома с комом в горле, думаешь, что с тобой не так, что он только дома с ребёнком? Ведь это же не норма, это какое-то недостачье что ли...(((
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Diana, так много хочу Вам написать, что теряюсь. Я согласна, я тоже стараюсь жить своей жизнью, но иногда выходишь из дома с комом в горле, думаешь, что с тобой не так, что он только дома с ребёнком? Ведь это же не норма, это какое-то недостачье что ли...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это не норма.
Вы женщина молодая, можете изменить свою жизнь. Ваш мужчина не сделает Вас счастливой. Поэтому только Ваши действия могут привести к нужным изменениям.
Пан Спортсмен
он вас на ребенка променял.гоните его.
АнонимВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
он вас на ребенка променял.гоните его.
СсылкаПожаловаться
Да? А как же-дети важнее всего? Я только на этом и стою(( Очень хочу узнать мнение мужчин. Не нашла пока примера, ни одного, чтобы мужчина был так сильно привязан к ребёнку(
Пан СпортсменВ ответ на Аноним
Аноним
Да? А как же-дети важнее всего? Я только на этом и стою(( Очень хочу узнать мнение мужчин. Не нашла пока примера, ни одного, чтобы мужчина был так сильно привязан к ребёнку(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины часто эгоисты.Он,видимо,исключение.
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких как ты много. А дети есть дети.
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Таких как ты много. А дети есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я об этом же! С детьми всё безусловно! Так а зачем к отношениям приглашать?
дядя кириллВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам дети не нужны
Факт
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Нам дети не нужны
Факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть это всё связано с матерью этого ребёнка? В том плане что он или она что-то транслируют через ребёнка? Только понять не могу кому и зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем