Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с нелюбимым мужчиной, ради ребенка...

Помогите пожалуйста! Незнаю как быть....Родила в 19 лет, по любви вышла замуж. Через год муж меня бросил....обычная история. В скором времени встретила парня (когда-то учились в школе), он сильно мне помог. Был всегда рядом, материально тоже поддерживал, полюбил моего сына. Мы начали жить вместе. (уже 3 года) Любви с моей стороны нет. Сын называет его папой, души в нем не чает.Он прекрасно меня понимал, и был согласен подождать. Теперь мой бывший начал звонить, и предлогает стать мне его любовницей. Я конечно же отказала, но сердце кровью обливается, очень сильно переживала развод. Я до сих пор люблю бывшего мужа. Как быть? Может от обоих отказаться, но тогда ребенку будет еще хуже.
Светлана Ширяева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Юлия Мацнева
В данном случае лучше синица в руке, чем журавль в небе. С вами рядом человек, который любит вас,который стал отцом вашему ребенку и готов стать вам мужем. А что до вашего бывшего-он сам унизил вас, бросив вместе с сыном, а теперь хочет унизить еще раз. предложив роль любовницы.
Светлана ШиряеваВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
В данном случае лучше синица в руке, чем журавль в небе. С вами рядом человек, который любит вас,который стал отцом вашему ребенку и готов стать вам мужем. А что до вашего бывшего-он сам унизил вас, бросив вместе с сыном, а теперь хочет унизить еще раз. предложив роль любовницы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое. Я все поняла.
ТИРАМИСУВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
В данном случае лучше синица в руке, чем журавль в небе. С вами рядом человек, который любит вас,который стал отцом вашему ребенку и готов стать вам мужем. А что до вашего бывшего-он сам унизил вас, бросив вместе с сыном, а теперь хочет унизить еще раз. предложив роль любовницы.
СсылкаПожаловаться
В данном случае лучше синица в руке, чем журавль в небе. С вами рядом человек, который любит вас,который стал отцом вашему ребенку и готов стать вам мужем. А что до вашего бывшего-он сам унизил вас, бросив вместе с сыном, а теперь хочет унизить еще раз. предложив роль любовницы.
Бумеранг... ее унизил один мужчина, она унижает другого.. в итоге каждый получает то, чего достоин
не ангел
полностью согласна с Юлей! (помогите мне советом моя тема создана после вашей)
Ухти-Тухти
Ох как похожи наши с вами ситуации! Могу от себя сказать, что ни под каким предлогом к бывшему не стоит возвращаться!
Мирандолина
А Вас не настораживает, что бывший не замуж зовет, а в постель? Хуже будет не ребенку, а Вам, если согласитесь.
Dmitry Sergeev
Ты живешь не ради ребенка, а ради себя. И сейчас тебя волнует только вопрос твоей личной выгоды - трахаться с бывшим и комфортно жить с нынешним. Но вроде как непорядочно, потому ждешь как бы тебя другие оправдали.
Светлана Бурмистрова
Бывший муж, бросивший ребенка, предлагает стать любовницей, а вы размышляете! У вас что, совсем нет собственного достоинства?
Красный цветок
Да уж...Вы настолько глубоко верующая,что хотите подставить вторую щёку,получив уже один раз по морде?! Фигурально выражаясь...А вообще,читая такие посты всё труднее оспаривать аргумент мужчин-холостяков,что "все бабы дуры"...(((
МирандолинаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Да уж...Вы настолько глубоко верующая,что хотите подставить вторую щёку,получив уже один раз по морде?! Фигурально выражаясь...А вообще,читая такие посты всё труднее оспаривать аргумент мужчин-холостяков,что "все бабы дуры"...(((
СсылкаПожаловаться
Неее, она не щеку хочет подставить:)))
Красный цветокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Неее, она не щеку хочет подставить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда,Вы,Таня,правы! :-))
МирандолинаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Как всегда,Вы,Таня,правы! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Елена Жосан
Он вас бросил с ребенком, а вы еще к нему тянетесь. Да послала бы куда пожальше. Хотя.. с вашими куриными мозгами,только страдать, плакать и на пол ложиться вместо коврика возле двери
Brest Alexandra
к бывшему мужу точно не стоит возвращаться, даже в качестве любовницы но и с нелюбимым мужчиной жить - только себе делать хуже. Определитесь, что для вас главное в мужчине. Попробуйте посмотреть на нынешнего мужа с другой стороны. найти в нем интересные и хорошие качества. Если не получится, устраивайте новую жизнь, а с сыном не препятствуйте общаться.
анна /сонченко
Невздумай даже возвращятся к нему!!!!Это чмо тебя кинуло с малышом!!!!еще и любовницай предложил быть охринеть ублюдок!!!!Я сама родила в 17 лет!!!!И знаю что это такое!!!!Нынешний муж меня любит и моего дитя и еще родили сына !!!А про того папу слышать не хочет говорит убил бы!!!!так что сиди на попе ровно и будь любима с воим мужчиной!!!!
Светлана ШиряеваВ ответ на анна /сонченко
анна /сонченко
Невздумай даже возвращятся к нему!!!!Это чмо тебя кинуло с малышом!!!!еще и любовницай предложил быть охринеть ублюдок!!!!Я сама родила в 17 лет!!!!И знаю что это такое!!!!Нынешний муж меня любит и моего дитя и еще родили сына !!!А про того папу слышать не хочет говорит убил бы!!!!так что сиди на попе ровно и будь любима с воим мужчиной!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, я просто не знаю как отвязатся от бывшего, постоянно звонит, на работу приезжает. Я уже полный игнор включила, но все равно то же самое. Муж тоже с ним разговаривал, а толку нет....
ТИРАМИСУ
Да не о ребенке вы думаете, гораздо больше вас беспокоит собственная устроенность))) Ребенок – не разменная монета. И ни при каких обстоятельствах не должен становиться инструментом манипулирования. Психологи всего мира в один голос утверждают: ребенок, ставший причиной того, что два человека вынуждены жить вместе, вырастая, приобретает многочисленные комплексы, и детство его далеко от счастливого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем