Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живу с одним люблю другого

Живу с мужем 2,5 года. Любви как таковой вообще ни когда не было, секс оставляет желать лучшего, т.е. раз в неделю, да и оргазма у меня нет. На работе за мной ухаживает парень уже пол года, но я как то на это не реагировала, но однажды после конференции согласилась пойти с ним в кафе тут все и закрутилась. Цветы ухаживание, ласковые слова которых я от мужа давно не слышала. Голову потеряла от него, даже не поняла как с ним в постели оказалась. Секс супер, любовь ли это или просто дикая страсть....Каждую минуту думаю лишь о нем, говорит разводись но что-то меня удерживае. Может жаласть или привычка к мужу наш быт . Вот так и живу с ним. Ложись спать с мужем а засыпаю с мыслью о другом. К маме обращалась за советом а она говорит твоя жинь ты ее и строй чтоб я потом виновата не осталась. Как поступить в этой ситуации посоветуйте чтонибудь.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Светлана
Да я все понимаю разумом, но как это сделать в реальности не имею не малейшего приставление
Светлана
Что надо переждать когда страсть пройдет, с глаз розовые очки с подут и только тогда надо принимать какое либо решение в жизни. Но так хочется всего и сразу , быть только с ним рядом, засыпать в его объятиях. Не не могу мужа бросить из-за жалости или привязанности
Светлана
Время для встреч у нас с ним предостаточно, ведь работаем вмести, учимся то же вмести, вечерами ходим вмести в бассейн, но ведь мужу не скажешь "Дорогой сегодня я не буду дома ночевать"
Marina Ponkratenko
Ya dumau,u Vas s mujem problema,kotoruu Vy ne hotite reshit ili ne mojete.I ne fakt,chto Vash novyi drug sdelaet Vas schastlivoi,esli Vy k nemu uidiote.Seichas eto prosto strast,kotoroi net v vashih semeinyh otnosheniyah,kotoraya mojet privesti k nepravilnomu resheniu.Ne stoit toropitsya.No ,nezavisimo ot etogo,doljny reshit,hotite li byt s mujem ili net.
Светлана
Нет я считаю совсем не так. Да мне хочется засыпать и просыпаться в его объятиях но речь не идет о том чтобы сразу жить, делить быт и все в этом стиле.
Галина
Если Вы не любите своего мужа, то рано или поздно Вы всё равно от него уйдёте.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно брак возможен без любви, таких примеров масса. Но вопрос: а счастливы ли супруги в таком браке? Может ли человек быть счастлив в браке, в котором нет не любви, "секс оставляет желать лучшего"? Отсюда и измены. Потому что для человека есстественное желание любить и быть любимым. Если конечно это не брак по рассчёту и супругов всё устраивает.
Людмила Егорова
НЕ было ни слова про молодого человека,а он то что хочет ? Про себя вы все написали,что хотите.
Наталья
А существуют ли какие-то факторы-дети, ваш Мч не хочет, мешающие вам изменить жизнь? если ничего такого нет может стоит и попробовать, мы сами себе ведь счастье куём.. но это мое личное мнение.
Марина Косарева
не знаю даж что сказать...просто вот скажу, что обычно любовники хороши только в роли любовников. Жизнь конечно ваша, решать только вам, но вообще, я бы повременила уходить, даже при том, что мужа не любите, страсть со временем утихает, а быт наступит когда-нибудь и не факт, что в быту этот молодой человек будет лучше мужа. Знаете как, вот мужа своего уже вы по всякому видели: и в трусах на диване, и небритого, опухшего с утра, и как он чай прихлебывая пьет, как посуду не моет, лохматый ходит, а вот МЧ таким не видели, для вас он всегда чисто выбрит, одет красиво, пахнет вкусно, с цветами. В этом и есть плюс отношений любовников и минус отношений семейных. Не спешите главное) главное не пожалеть потом))
Светлана Герасименко
Не лишай себя удовольствия!Мы часто рассматриваем свою жизнь и совершонные нами поступки с критической точки зрения.Не ищи себе оправдания по тому что это твоя жизнь ,твой выбор ,и тебе решать с кем засыпать и просыпаться.Часто советуют подождать и посмотреть на все происходящее трезво,но ведь смысл заключаеться в том что это происходит сейчас ,"трезвость "в отношениях это начало их конца.
Nelya But
Сделайте так как вам подсказывает не разум, а ваша душа. Слушайте свою интуицию.Задайте себе вопрос и послушайте душу. Она реагирует на решение либо положительно, либо отрицательно. В последнем случае испытывается смутное ощущение душевного дискомфорта. Надо обратить внимание на то, каким в данное мгновение было самое первое мимолетное чувство.Если это ощущение какого-то гнета на фоне оптимистических рассуждений разума - душа ясно сказала "нет". Когда душа говорит "нет", а разум "да" - решение неверное. Душа точно знает, чего хочет. Если приходится убеждать и уговаривать себя сказать "да", это означает, что душа говорит "нет". Когда душа согласна, то нет необходимости уговаривать себя. Своей интуиции нужно доверять!
Серж *В ответ на Nelya But
Nelya But
Сделайте так как вам подсказывает не разум, а ваша душа. Слушайте свою интуицию.Задайте себе вопрос и послушайте душу. Она реагирует на решение либо положительно, либо отрицательно. В последнем случае испытывается смутное ощущение душевного дискомфорта. Надо обратить внимание на то, каким в данное мгновение было самое первое мимолетное чувство.Если это ощущение какого-то гнета на фоне оптимистических рассуждений разума - душа ясно сказала "нет". Когда душа говорит "нет", а разум "да" - решение неверное. Душа точно знает, чего хочет. Если приходится убеждать и уговаривать себя сказать "да", это означает, что душа говорит "нет". Когда душа согласна, то нет необходимости уговаривать себя. Своей интуиции нужно доверять!
СсылкаПожаловаться
Ваша аватарка понравилась моей....примите цветочек...
Andrey Belousov
Ни чего менять не надо. Живите с мужем и встречайтесь с любимым. Любовь нельзя разрушать.
Серж *В ответ на Andrey Belousov
Andrey Belousov
Ни чего менять не надо. Живите с мужем и встречайтесь с любимым. Любовь нельзя разрушать.
СсылкаПожаловаться
Согласен, не заморачивайтесь и не заморачивайте своего друга. Живите, получайте удовольствие. Когда нибудь вопрос отпадет (вместе с одним из ваших мужчин). Сам собой... Не форсируйте события.
Mania IvanovaВ ответ на Andrey Belousov
Andrey Belousov
Ни чего менять не надо. Живите с мужем и встречайтесь с любимым. Любовь нельзя разрушать.
СсылкаПожаловаться
Ни чего менять не надо. Живите с мужем и встречайтесь с любимым. Любовь нельзя разрушать.
Самый лучший совет! И там , и там , а жизнь сама раставит все на свои места.
Dmitry Sergeev
А зачем такой брак нужен?
ТАТЬЯНА
НЕТ ЛЮБВИ И КАЧЕСТВЕННЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ В ПОСТЕЛИ....ПОЯВЯТСЯ ЖЕНСКИЕ БОЛЕЗНИ, ТИПА МИОМА-:(((
ДУМАЙТЕ САМИ....
ПОКА ДЕТЕЙ НЕТ....ОТПУСТИТЕ ЕГО, ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ, ПОТОМ....В НОВОМ БРАКЕ.
Александра Деуленко
Вам нужно посмотреть на все это со стороны. Не надо выбирать кто из них (в глубине души вы уже выбрали), главное это Вы, ваш мир. Для того чтобы решить что-то, нужно остаться одной, не нужно думать с кем вам будет лучше. Жалость-это плохое качество не нужно никого жалеть. А любовь,любовь-это не то что "я не могу без него жить" жить мы не можем без воды, без еды, без воздуха, любовь-это " я могу без него жить, но с ним мне будет еще лучше".
liudmila glyshenkovaВ ответ на Александра Деуленко
Александра Деуленко
Вам нужно посмотреть на все это со стороны. Не надо выбирать кто из них (в глубине души вы уже выбрали), главное это Вы, ваш мир. Для того чтобы решить что-то, нужно остаться одной, не нужно думать с кем вам будет лучше. Жалость-это плохое качество не нужно никого жалеть. А любовь,любовь-это не то что "я не могу без него жить" жить мы не можем без воды, без еды, без воздуха, любовь-это " я могу без него жить, но с ним мне будет еще лучше".
СсылкаПожаловаться
согласна! когда " я не могу без него жить" - это уже зависимость какая-то, как наркотик...
Николай Скабёлкин
Ведь с мужем наверняка были такие же отношения до свадьбы! Зачем бы Вы тогда за него за муж выходили? Во время ухаживаний мужчина старается показать себя с лучшей стороны, потом кольцо на палец - "все МОЯ", И после работы диван на спине таскать, или еще что. Куда она денется моя ведь! так что подумайте хорошенько! Хотя конечно это уже не семья....(((( В любом случае решать Вам! Счастья!
Женева
Ссогласна полностью с электриком. Пока не завоевал будет идеальным во всем, как тольк стала пренадлежать ему, все интерес пропал, ни куда не денется, "Моя". В большенстве случаев они собственники, поэтому мы для них как дорогой автомобиль, долго ходили, смтрели, истекали слюной, копили деньги, отказывали себе во всем, наконец то купили... Не даром на свадьбе существует "выкуп"-нас покупают как товар. Все одинаковые! Как бы трагично это невыглядело, факт остается фактом. Не вижу смысла менять "шило на мыло". Нарветесь на то что было с мужем... А вообще решение от сердца должно идти, советы от других послушайте, но решайте все таки сами, мы сами хозяева своей судьбы. Желаю удачи и счастья. Не ошибитесь.
Надежда
Говорят что химия любви живет не более 3-х лет. Страсть же и того меньше. Вам нужно время что бы понять. Только время уберет перелу с Ваших глаз. Ждите. И не разрушайте.
Ветка Sarrы
Грубоватая народная мудрость-хрен на хрен менять,только время терять.Получайте удовольствия со своим МЧ и не бегите впереди паровоза.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем