Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с одним,люблю другого...как быть?

10 лет совместной жизни,общий ребёнок...В какой-то момент всё рухнуло,встретила человека...он в разводе,я замужем.В семье всё стабильно,"твёрдая "почва под ногами,а там только неизвестность.Что делать?Не могу больше врать мужу,что безумно люблю,просто какая-то забота,привязанность..а без того человека не могу.
Татьяна Плисс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
СветЛана Белова
Не врите...
Татьяна Плисс
Очень тяжело..почему так происходит?
александр маркин
Разводись с мужем.Только ребенка мужу оставь.Что бы не видел,как мать прыгает с х..я на х..й.Эта любовь тоже будет не последняя.
Айгуль ТахаутдиноваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Разводись с мужем.Только ребенка мужу оставь.Что бы не видел,как мать прыгает с х..я на х..й.Эта любовь тоже будет не последняя.
СсылкаПожаловаться
А Вы наверное сами брошены, раз в такой форме пытаетесь высказать свое мнение
александр маркинВ ответ на Айгуль Тахаутдинова
Айгуль Тахаутдинова
А Вы наверное сами брошены, раз в такой форме пытаетесь высказать свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты такая же,как автор.тоже как последняя ...изменяешь мужу.По твоим комментариям видно.
Айгуль ТахаутдиноваВ ответ на александр маркин
александр маркин
А ты такая же,как автор.тоже как последняя ...изменяешь мужу.По твоим комментариям видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибочка вышла "уважаемый"! как раз таки все наоборот, уж в чем, а в измене меня никто никогда упрекнуть не сможет. ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА, при чем во всем. А облить грязью это низкое дело низких людей.
александр маркинВ ответ на Айгуль Тахаутдинова
Айгуль Тахаутдинова
ошибочка вышла "уважаемый"! как раз таки все наоборот, уж в чем, а в измене меня никто никогда упрекнуть не сможет. ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА, при чем во всем. А облить грязью это низкое дело низких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы считаете,что эта Леди заслуживает уважения?А не чего,что у нее муж и ребенок.Может,давайте напишем,что бы молодые девочки брали с нее пример.Вы же ее поддерживаете.
Айгуль ТахаутдиноваВ ответ на александр маркин
александр маркин
А Вы считаете,что эта Леди заслуживает уважения?А не чего,что у нее муж и ребенок.Может,давайте напишем,что бы молодые девочки брали с нее пример.Вы же ее поддерживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то речь идет не об уважении, а о понимании ситуации, если можно так выразиться о сострадании к человеку. Ко всему необходимо иметь более глубокий подход - философский, а не расценивать на бытовом уровне: Она "сука" а он "Умничка". А нынешнюю молодежь учить ни чему не надо, они прекрасно (в своем большинстве) могут нас с вами чему нибудь научить. А жизнь у каждого сво
Айгуль ТахаутдиноваВ ответ на александр маркин
александр маркин
А Вы считаете,что эта Леди заслуживает уважения?А не чего,что у нее муж и ребенок.Может,давайте напишем,что бы молодые девочки брали с нее пример.Вы же ее поддерживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, прошла случайная отправка не завершенного текста.
Так вот, жизнь ведь у всех своя, и свой "Крест" несет каждый как может, умеет, считает нужным нести. Так за чем же нам, посторонним наблюдателям, утяжелять чужую ношу своим негативом. Получается, поливая кого-то грязью, мы пытаемся облегчить свой "Крест". Вот Вы же скрыли свою личность (отсутствие фото), закрыты от постороннего мира, и как бы из под тишка выплескиваете негатив, на всех подряд, причем не пытаетесь даже углубиться в тему. Скажете: "А почему я это должен делать?" Отвечу с большим удовольствием, так и не делайте лучше ни чего. Поверте, многие скажут Вам за это большое спасибо. я в том числе. Женоненавистников хватает, и судя потому как вы настроились против данной героини форума и меня, Вас смело можно внести в данный "Черный список". Жаль. а ведь мужчин (настоящих мужчин) с каждым годом все меньше и меньше, и к сожалению проявляют они себя (в большинстве случаев ) в самый неподходящий для женщин момент (например замужество, как в данном случае ), отсюда и вытекают такие ситуации и темы для разговоров, ходе которых ОНА пытается найти то единственное, правильное решение. И какого же ей, когда в ответ поступает грязь, в которой Она начинает погибать как личность, а ведь Она искала только помощи.
александр маркинВ ответ на Айгуль Тахаутдинова
Айгуль Тахаутдинова
Извините, прошла случайная отправка не завершенного текста.
Так вот, жизнь ведь у всех своя, и свой "Крест" несет каждый как может, умеет, считает нужным нести. Так за чем же нам, посторонним наблюдателям, утяжелять чужую ношу своим негативом. Получается, поливая кого-то грязью, мы пытаемся облегчить свой "Крест". Вот Вы же скрыли свою личность (отсутствие фото), закрыты от постороннего мира, и как бы из под тишка выплескиваете негатив, на всех подряд, причем не пытаетесь даже углубиться в тему. Скажете: "А почему я это должен делать?" Отвечу с большим удовольствием, так и не делайте лучше ни чего. Поверте, многие скажут Вам за это большое спасибо. я в том числе. Женоненавистников хватает, и судя потому как вы настроились против данной героини форума и меня, Вас смело можно внести в данный "Черный список". Жаль. а ведь мужчин (настоящих мужчин) с каждым годом все меньше и меньше, и к сожалению проявляют они себя (в большинстве случаев ) в самый неподходящий для женщин момент (например замужество, как в данном случае ), отсюда и вытекают такие ситуации и темы для разговоров, ходе которых ОНА пытается найти то единственное, правильное решение. И какого же ей, когда в ответ поступает грязь, в которой Она начинает погибать как личность, а ведь Она искала только помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не соглашусь с Вами.Вам не кажется,что женщины перестали быть женщинами.Хранительницами семьи.Но не получилась жизнь с мужем,разведись и строй новую.Зачем жить в грязи и заставлять жить мужа и ребенка.Почему они должны страдать,пока простите их жена и мать ищет нормального мужчину.Вы правы,у каждого своя жизнь.Но она вышла на общественный форум.Общество не должно ее гладить по головке,а наоборот должно осудить ее,что бы другая девочка подумала и не сделала ошибок.Вот тогда в России все таки востановится институт семьи.Вот тогда не будут брошенные дети и поломанные судьбы.Даже читая этот форум,можно понять,что кроме боли близким людям,это леди ничего не получит.Только сделает хуже,себе и ребенку.Все тайное становиться явным. И вместо стабильности с мужем эта леди получит неизвестно,что.
Айгуль ТахаутдиноваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Я не соглашусь с Вами.Вам не кажется,что женщины перестали быть женщинами.Хранительницами семьи.Но не получилась жизнь с мужем,разведись и строй новую.Зачем жить в грязи и заставлять жить мужа и ребенка.Почему они должны страдать,пока простите их жена и мать ищет нормального мужчину.Вы правы,у каждого своя жизнь.Но она вышла на общественный форум.Общество не должно ее гладить по головке,а наоборот должно осудить ее,что бы другая девочка подумала и не сделала ошибок.Вот тогда в России все таки востановится институт семьи.Вот тогда не будут брошенные дети и поломанные судьбы.Даже читая этот форум,можно понять,что кроме боли близким людям,это леди ничего не получит.Только сделает хуже,себе и ребенку.Все тайное становиться явным. И вместо стабильности с мужем эта леди получит неизвестно,что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько людей столько мнений, у Вас свое, у меня свое. Возможно. в чем то, Вы правы. Спасибо за общение. До свидания.
Татьяна Плисс
Муж меня очень любит,а может просто потерять боится...
александр маркин
Читай темы ниже.Почти все,после 2-ой любви потеряли семью.Тебе это надо?Если нет,то забудь второго.
Татьяна Плисс
Наверное мужчина всегда уверен в том,что у него всё под контролем...Если так происходит в семейной жизни,что чувства одного из супругов остывают к другому,значит кто-то из них наложил свой отпечаток в эти отношения..
Татьяна Плисс
так можно сойти с ума!Каждый из них дорог по своему.
александр маркин
Ну и,что ты народ разводишь.Ты,что с 13 лет замужем.Тролль.
Татьяна Плисс
Не с 13..Я вижу Вы такой "опытный" в делах семейных..Может подскажете наивной как быть?
АнгелинА
Это страсть и новые эмоции ! А мужа, можешь потерять. Потом локти кусать будешь
Татьяна Плисс
не спорю.
Татьяна Плисс
Как же вырвать его"того"из сердца?это мучительно!
александр маркинВ ответ на Татьяна Плисс
Татьяна Плисс
Как же вырвать его"того"из сердца?это мучительно!
СсылкаПожаловаться
Молча!Займись семьей и ребенком.Не ты первая,кто смог.Женщины правильно пишут,все пройдет,и будешь у разбитого корыта
Елена Жосан
что бы не было таких вот ситуаций.нужно контралировать себя и лишний раз не вовлекать себя в искушения,чтобы потом вот так сидеть и не знать,как поступить
Татьяна Плисс
Всё правильно.От этого никто не застрахован.Очень тяжело на душе...не представляете.Врагу не пожелаю такого состояния.
Красный цветокВ ответ на Татьяна Плисс
Татьяна Плисс
Всё правильно.От этого никто не застрахован.Очень тяжело на душе...не представляете.Врагу не пожелаю такого состояния.
СсылкаПожаловаться
Не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней...Живи,и радуйся,что у тебя двое мужчин,в то время как у многих ни одного нет...))
Айгуль ТахаутдиноваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней...Живи,и радуйся,что у тебя двое мужчин,в то время как у многих ни одного нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красный Цветок прав, полностью с этим согласна, Татьяна, придерживайтесь этой "политики"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем