Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с одним,люблю другого...как быть?

10 лет совместной жизни,общий ребёнок...В какой-то момент всё рухнуло,встретила человека...он в разводе,я замужем.В семье всё стабильно,"твёрдая "почва под ногами,а там только неизвестность.Что делать?Не могу больше врать мужу,что безумно люблю,просто какая-то забота,привязанность..а без того человека не могу.
Татьяна Плисс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ника *
Не пори горячку, разберись сначала в себе, не выплескивай эмоции на мужа. Включи разум. Взвесь все "за" и "против", возможно страсть поутихнет. Прежде, чем что-то сделать, хорошо подумай, разрушить все можно в один миг, а вот построить ...
Мирандолина
А муж полный идиот? Знаете, чем все это кончится? Разведетесь Вы, любовник останется в семье и сбежит от Вас быстрее пули, ребенок Вас осудит, муж женится еще раз и будет уделять Вашему ребенку меньше времени, а Вы останетесь одна, будете ссориться с ребенком -подростком и доставать бывшего мужа по телефону, и пытаться найти нового мужа, чтобы иметь семью. А еще будете говорить: " Ну почему же я была такой дурой!!!" Скучно и противно.
Татьяна ПлиссВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А муж полный идиот? Знаете, чем все это кончится? Разведетесь Вы, любовник останется в семье и сбежит от Вас быстрее пули, ребенок Вас осудит, муж женится еще раз и будет уделять Вашему ребенку меньше времени, а Вы останетесь одна, будете ссориться с ребенком -подростком и доставать бывшего мужа по телефону, и пытаться найти нового мужа, чтобы иметь семью. А еще будете говорить: " Ну почему же я была такой дурой!!!" Скучно и противно.
СсылкаПожаловаться
Он давно в разводе...
Татьяна Плисс
Он давно в разводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да только не гарантия что с вами быстренько в ЗАГС побежит. Не морочьте девушка голову себе и двум мужчинам. Дал Бог мужа (сама соглашалась), ребенок есть - живи дорогуша и не ищи приключений. Фиговая ты жена и мать, только о своем удовольствии думаешь, а то что два человека (муж и сын) пострадают - напрочь забыла. Уж извини за правду, но сыновья таким матерям не прощают, прийдет время упрекнет.
Елена Накорякова
а кто у нас думает о детях! лишь бы мне было хорошо! вспомните историю Табакова! Дождались ведь! и эта жизнь счастливая у них как награда!
Елена Накорякова
а кто у нас думает о детях! лишь бы мне было хорошо! вспомните историю Табакова! Дождались ведь! и эта жизнь счастливая у них как награда!
СсылкаПожаловаться
Где там счастье? Ужас- молодая женщина и старик, наверное и секса столько же, сколько детей.
отшельник
"таких страстей конец бывает страшен"(шекспир). танюша, не путайте любовь со страстью. Страсть - разрушающее пламя, горит быстро, жарко. После остается смерть и пеплище. Любовь созидает, а не разрушает. она тепло камина, возле которого все хорошо и уютно.Стоит ли вам разрушать счастливую семейную жизнь? Врать мужу не надо. Вранье все равно выплывет наружу, и тогда конец доверию, конец семье. есть еще одно определение любви - невроз. налицо все признаки. Потеря сна, аппетита, работоспособности, мысли заняты одним, переходы от беспричинной радости к беспричинной грусти. В таком состоянии художники и поэты творят шедевры. Но можно ли принимать серьезные решения на основании невроза? У людей творческих профессий влюбленность - необходимое составляющее работы. Вот и переключитесь на творчество. Пишите о своей любви стихи ( никто ведь не узнает о ком), прозу, рисуйте свою любовь. скажите спасибо, Господу, за то, что он позволил вам пережить эту страсть, но не разрушайте жизнь свою и своих близких. скжите возлюбленному: "Прощай!" и напишите эссе о ваших страданиях. Он - человек свободный и совершил тяжеый проступок, повзволив себе роман с замужней женщиной. Это характеризует его не лучшим образом. Сейчас вы опьянены страстью, и он кажется вам идеалом. хмель пройдет, и похмелье будет тяжелым. Недостатки характера любимого, которые вы сейчас не замечаете вылезут наружу. Вас будет раздражать, как он ходит, смотрит и дышит. Это в лучшем случае. в худшем, он выбросит вас из жизни со словами: " Я тебе ничего не обещал и из семьи не уводил". Неужели это унижение вам будет пережить легче, чем разрыв сейчас, когда от пережитого романа могут остаться только добрые воспоминания? Взвесте все это.
Татьяна Андреева
такие странные совету,прыгать с х.. на х...,забыть,вот нас учат долгу,что мы должны,семья на нас,дети,мы должны убрать,постирать,приготовить,всё правельно,дом держиться на женщине...только почему нас не учат любить себя???!странные советы забудь,прыгать..ну повторяюсь уже,а потом ребенок выростает,у него своя жизнь..а рядом не любимый не нужный человек с которым и поговорить то не о чем... У меня много примеров второй любви и всё они счастливы,есть общие дети....сложно судить и давать категоричные советы...толькок мы можем любить себя,а мы часто забываем об этом,долг,обязаности....и нельзя так категорично советовать!
Наталья Гусак( Акатьева)
А по какой причине человек развёлся?Может такое счастье просто выгнали из дому и он теперь такой пушистенький и ласковенький,что давно домашнего не ел?Страсти приходят и уходят, а семья, это вам не вулкан,тысячу раз подумайте, прежде чем в эту любовь нырнуть,потеряете всё,и, скорей всего ничего не приобретёте, а страсть не может длиться вечно, вулкан тоже побурлит, лаву выплеснет и спит тихонько.Мужа вы тоже раньше любили, он что, вам много гадостей наделал,бьёт, пьёт,денег не приносит, по бл. шляется? Это очень хорошо, когда всё спокойно,ребёнок без стрессов растёт, ему то уж точно ваши бури противопоказаны.
Татьяна АндрееваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
А по какой причине человек развёлся?Может такое счастье просто выгнали из дому и он теперь такой пушистенький и ласковенький,что давно домашнего не ел?Страсти приходят и уходят, а семья, это вам не вулкан,тысячу раз подумайте, прежде чем в эту любовь нырнуть,потеряете всё,и, скорей всего ничего не приобретёте, а страсть не может длиться вечно, вулкан тоже побурлит, лаву выплеснет и спит тихонько.Мужа вы тоже раньше любили, он что, вам много гадостей наделал,бьёт, пьёт,денег не приносит, по бл. шляется? Это очень хорошо, когда всё спокойно,ребёнок без стрессов растёт, ему то уж точно ваши бури противопоказаны.
СсылкаПожаловаться
разве разлюбить мужа можно,только когда он бьёт,пьёт и по бл..м ходит? не думаю
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
разве разлюбить мужа можно,только когда он бьёт,пьёт и по бл..м ходит? не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и надо ценить того, кто не пьёт, не бьёт.Второй вполне может оказаться куда хуже первого.
Ирина Беликова
Дороже семьи, которой вы не дорожите, есть дети и они не чем не виноваты, подумайте о них и их будущем...
Киса Мурзыкина
Ценить надо то что рядом,тем более стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Тем более разведенный мужик ,там много проблем ,нормальных ,хороших мужиков от себя не отпускают,от них рожают детей и стараются, чтобы они были рядом.У Вас геморойный случай ,лучше обойти чем вляпаться.
Василиса
А без этой "просто заботы и привязанности" проживёте одна?
Татьяна Шикуля
новая любовь..это наверное хорошо!!!.только при каких обстоятельствах возникла?))..
.вам просто стало скучно с мужем...ведь вам стабильно и спокойно!,а душе нужна страсть!!!)...отсюда и "любовь на стороне"(...
..тут вам посоветовали заняться творчеством!...так вот и займитесь!!..стихи..проза...живопись!!..и всё о нём о любимом!...ведь вы его не знаете,вы его просто придумали!!!.
.а страсть можно испытать с мужем заново!...и она будет ярче...чем эта мимолётная влюблённость в постороннего человека
просто нужна...душевная работа!!..чтобы увидеть в муже новое и неизведанное...
Киса МурзыкинаВ ответ на Татьяна Шикуля
Татьяна Шикуля
новая любовь..это наверное хорошо!!!.только при каких обстоятельствах возникла?))..
.вам просто стало скучно с мужем...ведь вам стабильно и спокойно!,а душе нужна страсть!!!)...отсюда и "любовь на стороне"(...
..тут вам посоветовали заняться творчеством!...так вот и займитесь!!..стихи..проза...живопись!!..и всё о нём о любимом!...ведь вы его не знаете,вы его просто придумали!!!.
.а страсть можно испытать с мужем заново!...и она будет ярче...чем эта мимолётная влюблённость в постороннего человека
просто нужна...душевная работа!!..чтобы увидеть в муже новое и неизведанное...
СсылкаПожаловаться
Придуманное и надуманное,любят за что-то , а любить фантазию,неизвестность - это глупо.Хотя бы о детях подумайте ,если мозги отключились.
Татьяна ШикуляВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Придуманное и надуманное,любят за что-то , а любить фантазию,неизвестность - это глупо.Хотя бы о детях подумайте ,если мозги отключились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы смысл своей реплики....в чём видите?..внимательно прочитайте..и объясните что хотели сказать!!))
придуманное и надуманное...любить не за что!!..любоваться им(придуманным).. можно....
Киса МурзыкинаВ ответ на Татьяна Шикуля
Татьяна Шикуля
а вы смысл своей реплики....в чём видите?..внимательно прочитайте..и объясните что хотели сказать!!))
придуманное и надуманное...любить не за что!!..любоваться им(придуманным).. можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вьезжаешь? Она придумала себе любовь и надумала , а там 10 лет прожила и есть ребенок,там стабильность ,размеренная жизнь.А тут фантазии.
Но не всем дано понять.
Татьяна ШикуляВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
не вьезжаешь? Она придумала себе любовь и надумала , а там 10 лет прожила и есть ребенок,там стабильность ,размеренная жизнь.А тут фантазии.
Но не всем дано понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем повторять ...за мной?))))))))...своего мнения нет?..))
angel
Дорогая,Татьяна! Чтобы понять полностью,что с вами действительно происходит-любовь ли или просто временное помутнение-нужно время.И только время поможет вам разобраться кто есть кто.Не торопитесь ,подождите,только время вам подскажет стоит ли предпринимать такие важные шаги в вашей жизни.Я вас прекрасно понимаю...я даже чувствую ваше состояние-это действительно мука,но она будет оправдана,если со временем ничего не изменится.Подождите,не спешите,дайте устояться чувству...уйти всегда успеете...С наилучшими пожеланиями,Angel.
Айгуль ТахаутдиноваВ ответ на angel
angel
Дорогая,Татьяна! Чтобы понять полностью,что с вами действительно происходит-любовь ли или просто временное помутнение-нужно время.И только время поможет вам разобраться кто есть кто.Не торопитесь ,подождите,только время вам подскажет стоит ли предпринимать такие важные шаги в вашей жизни.Я вас прекрасно понимаю...я даже чувствую ваше состояние-это действительно мука,но она будет оправдана,если со временем ничего не изменится.Подождите,не спешите,дайте устояться чувству...уйти всегда успеете...С наилучшими пожеланиями,Angel.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное высказывание! Деловито просто, доступно и человечно! А главное без грязи.
Татьяна Плисс
Спасибо всем огромное!!!Просто очень тяжело...самое страшно-не знаешь как поступиь.
Иллюзия К.
Люби и наслаждайся. но постарайся травмировать мужа поминимому...жизнь одна и проносится быстро так что нет смысла тратить ее в пустую..
ВИК
А Вы когда замуж выходили впереди ведь тоже была неизвестность, однако рискнули. Все наверное зависит от того, ЧТО предлагает Вам Ваш любимый мужчина, если замужество и новую семью, то наверное стоит подумать, а если просто "курортный роман" тогда выбора - то собственно и нет, останетесь либо с мужем либо одна. Но если любите и любимы, если человек относится и к Вам и к Вашим отношениям очень серьезно, то нужно выбирать ЛЮБОВЬ. Дети вырастут и уйдут в свою взрослую самостоятельную жизнь, а доживать жизнь с нелюбимым ох как тяжело. Потом как правило сидят на лавочке и кручинятся: вот если бы...
Ричард
я думаю что ангел вам правильно написала нужно время лучше переждать можно и ни с чем потом остаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем