Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с одним ...люблю другово.

У меня сложная ситуация. Живу с гражданским мужем почти 4 года. В начале все в отношениях было хорошо, потом все становилось хуже и хуже, несколько раз уходила от него, но возвращалась, потому что любила. Он много причинил мне боли, стараюсь забыть это все, но не получается. Год назад познакомилась с парнем и поняла что влюбилась, он предложил быть с ним, но я не ушла от мужа, не знаю почему...наверное из жалости. Прошел год, а я все не могу забыть этого парня, понимаю, что люблю его и хочу быть с ним. Недавно видела его, разговаривала, он по-прежнему предлагает быть с ним, но я не уверена что это будут серьезные отношения с его стороны. Безумно люблю его и понимаю что хочу быть с ним всю свою жизнь, но из жалости не могу уйти от мужа.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Саадат Алаева
Любить это хорошо, а быть любимой это прекрасно. но я думаю лучше быть с тем кто вас любит, а не стем кого вы любите. вы новерное не из жалости живете со своим мужом у вас это превязанность к нему ведь 4 года это тоже не малый срок. раз вы уходили от него но у вас не получалось уйти от его жизни и вычеркнуть его из своей жизни. лучше слушайте свое сердце.
Катюшка
Меня пугает эта неизвестность с этим МЧ.Это как прыгать с парашютом, всегда есть вероятность, что он не раскроется.А у вас детки есть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем