Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с одним ...люблю другово.

У меня сложная ситуация. Живу с гражданским мужем почти 4 года. В начале все в отношениях было хорошо, потом все становилось хуже и хуже, несколько раз уходила от него, но возвращалась, потому что любила. Он много причинил мне боли, стараюсь забыть это все, но не получается. Год назад познакомилась с парнем и поняла что влюбилась, он предложил быть с ним, но я не ушла от мужа, не знаю почему...наверное из жалости. Прошел год, а я все не могу забыть этого парня, понимаю, что люблю его и хочу быть с ним. Недавно видела его, разговаривала, он по-прежнему предлагает быть с ним, но я не уверена что это будут серьезные отношения с его стороны. Безумно люблю его и понимаю что хочу быть с ним всю свою жизнь, но из жалости не могу уйти от мужа.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
галка
С мужем жить только из жалости?! Какой жалости?! Сами же пишете, что он причинил вам много боли, пытались забыть и не смогли....Второго любите безумно, хотите жить с ним всю жизнь, но жалость к мужу....Какая-то полная ерунда получается, уж извините.
ЯНатальЯ
Ну да муж как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко. А женщинам свойственно самопожертвование. Пусть мне плохо, но лишь бы ЕМУ было хорошо. Пока молода брось "чемодан", дальше будет трудней расстаться если вы себя не цените.
Ольга Тур
ВООБЩЕ БРЕД КАКОЙ-ТО.. ИЗ ЖАЛОСТИ...
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Здрасьте! Только что побывала у сладкой-сладкой деушки, Ваши комменты почитала... Прям некое массовое весеннее разжижение мозга. И все такие к мужьям жалостливые-жалостливые! Интересно, гражданочки много сочиняют или в самом деле жизнь свою так бесталанно просирают (извините, другого слова подобрать не удалось)
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
плюс пиццот....
женская психология описана зверски точно....
НаомиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А Вы случаем здесь не с Антибабского ? Судя по Вашим высказываниям ярчайший представитель. Да кто Вам позволил унижать девченку? Есть масса способов и доводов объяснить человеку, что по Вашему хорошо, а что такое плохо, не задев при этом за живое и не оскорбив человека, который возможно искренне заблуждается и просит совета! Помойку их форума развели. Противно!
Комментарий удален.Почему?
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Вы "вечный провокатор" в женском коллективе.
Natalia
тьфу... опять на поганку наступила... вот вырастет же такая субстанция едовитая...
Ирина
Не нужно жить с тем, кого не любите, а ваша влюбленность в другого, это уже следствие. Не мучайте вашего молодого человека, уходите, и не к другому, а просто уходите.
ALENA ZAGUMENOVA
Вами движет не жалость к мужу, а жалость к себе, т.е., "что я без него и как?" А по своему опыту хочу сказать:-Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Anitka
А почему гражданским браком? Почему не расписались?
Юлия Елисеева
Жалеть не надо не кого, даже себя. У меня тоже чуть, чуть похожая ситуация. Только я 14 лет со одним жила, но потом были обстоятельства и я ушла. Вскоре вышла замуж за хорошего человека он меня любит, а я поняла что нет. Год прожили и я встретила своего бывшего, и все понеслось завертелось, мы с первым не встречаемся (он на меня в обиде), но друзья говорят,что любит и помнит, да я и сама все это вижу и знаю(14 лет хороший срок). Я его очень люблю и тоже очень хочу быть с ним, но увы пока мы невместе и не знаю будем ли, а вот от второго ушла, лучше быть одной, чем жалеть, обманывать и мучатся. Жизнь штука сложная и не понятная.
ТИРАМИСУ
из жалости к себе самой?:)
Максим Петров
Не из жалости вы не уходи, а просто банально ссыте прыгнуть в неизвестность) тут стабильно муж кормит, а там - хуй пойми кто еще) Очередная дама хочет не поцарапать жопу, взгромоздившись на елку)
Алексей БаерВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Не из жалости вы не уходи, а просто банально ссыте прыгнуть в неизвестность) тут стабильно муж кормит, а там - хуй пойми кто еще) Очередная дама хочет не поцарапать жопу, взгромоздившись на елку)
СсылкаПожаловаться
+))))))))))))точно подметил!!!!))
Valery L.В ответ на Алексей Баер
Алексей Баер
+))))))))))))точно подметил!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно согласна- уходят не к кому- то., а к себе и раз и навсегда....
МАРА
Как я вас понимаю..это пока сама в такой шкуре не будешь можно говорить и учить...у вас ещё брак гражданский и детей видно общих нет а если есть общая квартира, ребёнок и прожитые годы за плечами то как это всё разрушить в одночастье и связать свою жизнь по любви...страшновато..любовь то может и закончиться ...а жизнь не сложиться.
pashkaВ ответ на МАРА
МАРА
Как я вас понимаю..это пока сама в такой шкуре не будешь можно говорить и учить...у вас ещё брак гражданский и детей видно общих нет а если есть общая квартира, ребёнок и прожитые годы за плечами то как это всё разрушить в одночастье и связать свою жизнь по любви...страшновато..любовь то может и закончиться ...а жизнь не сложиться.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами. Постоянно жить с человеком и встречаться время от времени разные вещи. Всегда есть вероятность, что в быту новая любовь покажется вам демоном во плоти.
МАРАВ ответ на pashka
pashka
Согласен с Вами. Постоянно жить с человеком и встречаться время от времени разные вещи. Всегда есть вероятность, что в быту новая любовь покажется вам демоном во плоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да точно демон ни демон но характер ого го-го... и потом с годами складываются определённые привычки..круг общения свой..а тут человек из другого мира..круга..и со своими привычками и своей жизнью...да сердце кричит моё ..люблю..а мозг думает ну наломай дров давай и что дальше...ни синицы в руке ни журавля не будет в небе)))
Ирка:))
делай так,как подсказывает сердце!!!
Ирина Попова
Каждый вправе жить так, как он считает нужным
судья
Наверное необходимо понять, что Вы свободный человек и вправе поступать как считаете будет правильнее. Прежде всего осмотритесь вокруг. Любит ли вас ваш возлюбленный?! Любовь это прежде всего ответственность за жизнь любимого человека. Готов ли он нести Вас по жизни и готов ли отдать свою жизнь для Вашего счастья.? Я понимаю Вас, так как сама была в сложной ситуации. Мы прожили 20 лет с супругом, когда чуть не расстались. В этот период я встретила и ответила взаимностью другого мужчину. Он сделал мне предложение в церкви и я согласилась. Но в результате мы расстались. Прошло два года и я поняла, что не смогу жить на две семьи ( у него тоже была семья) и увидела, что все предпочтение он отдает своей семье, а не мне. И я посчитала, что ему лучше остаться в семье. Зато эта встреча изменила отношение супруга ко мне. И я увидела возле себя любящего человека. Только любящий человек может понять и принять чувства любимого человека, но при этом готов на все лишь бы она была счастлива. И дело не в материальном, я не боялась остаться одна, слава Богу я довольно самодостаточная женщина. дело не в этом. Женщине важно, что рядом с ней был не просто любящий человек, но и верный, надежный, как крепость. Посмотрите вокруг, оцените все ваши отношения, и не торопитесь делать выводы. ДВА СЕРРДЦА, ЧТО СИЯЮТ В МИРОЗДАНЬЕ, НЕ ЧЕЛОВЕК СОЕДИНЯЕТ, ТОЛЬКО ЛИШЬ ГОСПОДЬ, И НЕ ЖИЗНЬ ОДНУ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем