Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с родителями

Я девушка и живу с родителями. При знакомстве с молодым человеком он удивленно "А че ты квартиру не снимешь?" Мне чтоб квартиру снять, надо во многом себе отказать, отдавая большую часть зарплаты. Вот как отвечать на такие вопросы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Татьяна ИвановаВ ответ на Volha
Volha
Ну, то что чел нищеброд - это не катастрофа. Но когда он из себя завидного жениха строить начинает, и на девушку из-за отсутствия приданого наезжать - вот это реально бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня нищеброд не бедный, как раз именно то что вы назвали. И это неисправимо. А бедный и нищий - это он сегодня такой. А вдохновишь да простимулируешь его....
Вот те кто со мной росли все были мягко скажем малообеспеченные. А более половины сейчас очень успешные и преуспевающие.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Любовь зла)
я сама с 17-ти лет не живу с родителями, но все мужчины в моем окружении (МЧ, брат) уходить из родительского дома не спешат..
Комментарий удален.Почему?
Jojo KuВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

молодец
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Родители моего МЧ были настроены на то, что мы будем проживать с ними. Или по крайней мере недалеко от них. Им по 60. Даже разговоры о съемном жилье воспринимались с таким скептицизмом! Мне приходилось ставить МЧ условия, ибо спорить с чужими родителями - себе дороже.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ахахахха) про сковороду прям рассмешили) Хотя понимаю, что в тот момент было явно не до смеха.. особенно в связи с перспективами совместного проживания с хозяйственной бабушкой..
У меня другие требования (в смысле наличие жилья не принципиально, даже скорее это помеха) к моему мужчине, соответствовать которым сможет далеко не каждый. Каждая имеет право на собственный подход в выборе партнера;)
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Главное - что Вы были всесторонне к семейной жизни подготовлены, я имею в виду опыт совместного проживания. А материальное двое всегда смогут нажить, лишь бы цели у них совпадали

.
Лагерта Лодброк
А сколько вам лет?
с 15 лет живу самостоятельно и тоже не представляю, что жила бы с родителями в половозрелом возрасте... Для них и для меня отдельно все же удобнее - иначе им бы вечно не нравится мой выбор мужчин, вышла бы я вообще замуж с таким папой-критиканом? сомнительно. А так, кого выбрала - того и принимайте!
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А сколько вам лет?
с 15 лет живу самостоятельно и тоже не представляю, что жила бы с родителями в половозрелом возрасте... Для них и для меня отдельно все же удобнее - иначе им бы вечно не нравится мой выбор мужчин, вышла бы я вообще замуж с таким папой-критиканом? сомнительно. А так, кого выбрала - того и принимайте!
СсылкаПожаловаться
Здесь речь не о ней, а о недопустимом хамстве самца-халявщика. Парень нищеброд и явно хочет ходить к ней на хату и "пёжить" её. Таких надо бросать сразу. Но лично я обожаю постебаться и подоить. Не могу отказать себе в удовольствии.))))))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, таких я развожу на динамо из принципа. )))))))
Лейна ДуэВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У моих знакомых сын (30-ти лет) с ними живет, квартира 4-х комнатная, просторная.. он сам купил дорогое авто (может и квартиру прикупить без ипотеки), зарплата хорошая (специалист - золотой).. не хочет отселяться - ему и так комфортно, снять номер, при необходимости - не вопрос.. красивый, высокий, из хорошей семьи - девушки гроздьями вешаются, а он с родителями живет..))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Здесь речь не о ней, а о недопустимом хамстве самца-халявщика. Парень нищеброд и явно хочет ходить к ней на хату и "пёжить" её. Таких надо бросать сразу. Но лично я обожаю постебаться и подоить. Не могу отказать себе в удовольствии.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у подружек тоже искренне это спрашивала, когда 20летние ленивые кобылы начинали стонать, как её мама достала просьбами помыть полы, а папа жмотяра денег на концерты и новые шмотки не дает. А я в это время училась, работала, жила как хотела, и не у кого не спрашивала ни денег, ни во сколько домой придти, ни что надеть и на что купить... Как у Рязанова - сама-сама-сама-сама ))))))))))))))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я у подружек тоже искренне это спрашивала, когда 20летние ленивые кобылы начинали стонать, как её мама достала просьбами помыть полы, а папа жмотяра денег на концерты и новые шмотки не дает. А я в это время училась, работала, жила как хотела, и не у кого не спрашивала ни денег, ни во сколько домой придти, ни что надеть и на что купить... Как у Рязанова - сама-сама-сама-сама ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500))))))
Мила
...посылом во вселенную)
ЯКошкина!
Тогда уж ипотеку стоит взять, хоть бабки в свои метры отдавать, а не чужой тёте.
Жужа
Можно сказать, что не любите жить одна.
In Style
Это значит, что вы мужиков в дом не водите. Вы семейная, домашняя и воспитанная. Короче, Вас разделяет пропасть)
Южная Dakota В ответ на In Style
In Style
Это значит, что вы мужиков в дом не водите. Вы семейная, домашняя и воспитанная. Короче, Вас разделяет пропасть)
СсылкаПожаловаться
а может они её водят к себе))
Василиса
Отвечать, что вас все устраивает и так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем