Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живу с тремя мужчинами под одной крышей, любовница на всех

Здравствуйте форумчане! Вот решила спросить совета, не совета, может мнения. Хочется пообщаться с ЛЮДЬМИ хоть на форуме... У меня не совсем адекватная ситуация в жизни. В19 лет познакомилась с парнем, совсем не было опыта в таких делах, в общем запудрил мне голову, на тот момент показалось что влюбилась... Встречались как любовники пару месяцев, потом у меня в семье случилась ситуация... в общем нам стало негде жить(я, мама, сестра с 3-х месячным ребёнком). Сестра поехала к свекрови, мама на дачу, а мне и некуда, могла бы с мамой, но как жить в таких условиях...не предствляла. Вобщем пошла к любовнику( Дима, 33года). Он живёт в катедже, вместе с братом, ещё у них есть общий друг, который практически с нами живёт. Очень долго рассказывать, но я стала как бы любовницей на них троих. Ни у кого из нх нет семьи на данный момент, даже любовниц, все в бизнесе и в делах. Я для них СЕкс-утеха, но зато меня полностью обеспечили всем чем только можно. Когда ложишся в кровать и начинаешь засыпать и вдруг слышишь, что кто-то заходит к тебе в комнату... самое ужасное, что не знаешь кто из них троих...
Я устала, хочется хоть какого-то подобия семьи, столько времени в такой глупой ситуации, а главное, мне некуда идти...бежать...что делать????
женя коротя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Первая слеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я вот с 16 лет работаю, для меня унизительно даже в долг попросить... а уж быть подстилкой для трёх кобелей сразу... Девушка, в 19 лет уже и гордость, и уважение к себе должно быть. обеспечивают они Вас, но Вы хотите вырваться? А кто Вам мешает??? Продайте все цацки, что они Вам купили - снимите жильё и идите работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светочка! Вы прям как ребенок, ей Богу!! Тма, скорее всего, не девочка 19-летняя, а пузатый бородатый админ с стгаретой в зубах!!
Цыпа
Когда ложишся в кровать и начинаешь засыпать и вдруг слышишь, что кто-то заходит к тебе в комнату... самое ужасное, что не знаешь кто из них троих...

а чего засыпаете то, запахали бедняжку)))вы смотрите бдительность не теряйте, а то с довольствия снимут, придется к маме взвращаться
женя коротяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Когда ложишся в кровать и начинаешь засыпать и вдруг слышишь, что кто-то заходит к тебе в комнату... самое ужасное, что не знаешь кто из них троих...

а чего засыпаете то, запахали бедняжку)))вы смотрите бдительность не теряйте, а то с довольствия снимут, придется к маме взвращаться
СсылкаПожаловаться
Чего тут такие все злые? я же понимаю, что живу неправильно, просто не знаю как изменить ситуацию или измениться самой....
ЁлкаВ ответ на женя коротя
женя коротя
Чего тут такие все злые? я же понимаю, что живу неправильно, просто не знаю как изменить ситуацию или измениться самой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация меняется просто: поднимаете задницу и идете работать, хоть кассиром в супермаркете. Дальше учитесь на заочке и продолжаете пахать. А там гляди и уважение к себе появится.
Татьяна ЯгодинскаяВ ответ на Ёлка
Ёлка
Ситуация меняется просто: поднимаете задницу и идете работать, хоть кассиром в супермаркете. Дальше учитесь на заочке и продолжаете пахать. А там гляди и уважение к себе появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без образования кассиром???
Любые совпадения случайныВ ответ на Татьяна Ягодинская
Татьяна Ягодинская
Без образования кассиром???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то, чтобы работать кассиром в том же Ашане, нужно только среднее образование. А вы думаете, исключительно высшее физико-математическое?))))))
Татьяна ЯгодинскаяВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Вообще-то, чтобы работать кассиром в том же Ашане, нужно только среднее образование. А вы думаете, исключительно высшее физико-математическое?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не думаю!Я знаю на собственном опыте!
Татьяна Ягодинская
Я не думаю!Я знаю на собственном опыте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоесть вы ща нам хотите сказать, что кассиром в Ашан берут только сдавших кандидацкий минимум? :) Мамзель, я вам не верю. А курсы кассира стоят 10 рублей, я думаю по трояшке взять у каждава бизнесмена на морожное вааааще не проблема ;)
Татьяна ЯгодинскаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тоесть вы ща нам хотите сказать, что кассиром в Ашан берут только сдавших кандидацкий минимум? :) Мамзель, я вам не верю. А курсы кассира стоят 10 рублей, я думаю по трояшке взять у каждава бизнесмена на морожное вааааще не проблема ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я те не "мамзель"!насчёт кандидатского не говорю,про АШАН вобще ничего не знаю,что это вобще такое?А с курсов надо было и начинать,а не так "отучилась в школе и пошла кассиром".Таких "умных" пруд пруди!
Татьяна Ягодинская
Я те не "мамзель"!насчёт кандидатского не говорю,про АШАН вобще ничего не знаю,что это вобще такое?А с курсов надо было и начинать,а не так "отучилась в школе и пошла кассиром".Таких "умных" пруд пруди!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините за мамзель конечно :) А на ентих курсах, чето такое сокральное рассказывают, или только как пользоваться большим калькулятором с названием касса? Вы считаете, что взяв инструкцию (например вот отседова http://www.kass-torg.ru/info/11/ ) и потратив 3 часа на ее прочтения я из "умнава" могу превратиться в кассира-мудреца. Вы себе льстите мамзель ;)
Татьяна ЯгодинскаяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Извините за мамзель конечно :) А на ентих курсах, чето такое сокральное рассказывают, или только как пользоваться большим калькулятором с названием касса? Вы считаете, что взяв инструкцию (например вот отседова http://www.kass-torg.ru/info/11/ ) и потратив 3 часа на ее прочтения я из "умнава" могу превратиться в кассира-мудреца. Вы себе льстите мамзель ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну приобретается документ,а сколько мозгов никого не волнует.
Татьяна Ягодинская
Я те не "мамзель"!насчёт кандидатского не говорю,про АШАН вобще ничего не знаю,что это вобще такое?А с курсов надо было и начинать,а не так "отучилась в школе и пошла кассиром".Таких "умных" пруд пруди!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насколько знаю толковые без образования и на других должностях начинают. Хотя, если так все хреново - на панель, там точно корочка не нужна
Татьяна ЯгодинскаяВ ответ на Ёлка
Ёлка
Насколько знаю толковые без образования и на других должностях начинают. Хотя, если так все хреново - на панель, там точно корочка не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто-то пробивается,но не все же такие.Таких ЕДИНИЦЫ!
Татьяна Ягодинская
кто-то пробивается,но не все же такие.Таких ЕДИНИЦЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит остается голову пеплом посыпать и ждать - авось чето да будет
Любые совпадения случайныВ ответ на Татьяна Ягодинская
Татьяна Ягодинская
Я не думаю!Я знаю на собственном опыте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы имеете ввиду какой-нибудь навороченный магазин, то да, я с вами соглашусь. Туда еще может потребоваться свободное владение английским языком и модельная внешность до кучи.
А в Ашане у меня работает подруга. И для трудоустройства туда кассиром высшего образования не нужно. Там вообще работают в основном приезжие из ближнего зарубежья. И уж у них-то в основной массе далеко не вышее образование.
Татьяна ЯгодинскаяВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Если вы имеете ввиду какой-нибудь навороченный магазин, то да, я с вами соглашусь. Туда еще может потребоваться свободное владение английским языком и модельная внешность до кучи.
А в Ашане у меня работает подруга. И для трудоустройства туда кассиром высшего образования не нужно. Там вообще работают в основном приезжие из ближнего зарубежья. И уж у них-то в основной массе далеко не вышее образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не вижу,где написано Ашан,про него ничего не знаю.Может быть там и так....А в городе,где я родилась проблема устроиться на работу продавцом,не говоря уже о кассире.Ведь если у работодателя есть выбор,он конечно возьмёт человека с хоть каким-то образованием или хотя бы с опытом.Может за городом без проблем...
Любые совпадения случайныВ ответ на Татьяна Ягодинская
Татьяна Ягодинская
Да я не вижу,где написано Ашан,про него ничего не знаю.Может быть там и так....А в городе,где я родилась проблема устроиться на работу продавцом,не говоря уже о кассире.Ведь если у работодателя есть выбор,он конечно возьмёт человека с хоть каким-то образованием или хотя бы с опытом.Может за городом без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Ашане точно без проблем можно устроиться кассиром. В Москве, по крайней мере.
А вот на более-менее высокооплачиваемые должности (инженер, технолог на производстве. бухгалтер и иже с ними) просто так точно не устроишься. Более того! Работодателю мало образования. А еще оказывается, им мало опыта работы, скажем. полгода-год. Им теперь, как выясняется, подавай опыт работы от 2-3 лет (это что касается бухгалтеров, я недавно шерстила сайт с вакансиями по Москве и области).
Это происходит потому, что работы нет. Просто нечем занять население. Если число рабочих мест будет сокращаться и дальше, то дойдет до того, что уборщиц будут брать на работу только с высшим образованием. Чтобы ни дай бог не помыла ламинат слишком мокрой тряпкой.
Татьяна ЯгодинскаяВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
В Ашане точно без проблем можно устроиться кассиром. В Москве, по крайней мере.
А вот на более-менее высокооплачиваемые должности (инженер, технолог на производстве. бухгалтер и иже с ними) просто так точно не устроишься. Более того! Работодателю мало образования. А еще оказывается, им мало опыта работы, скажем. полгода-год. Им теперь, как выясняется, подавай опыт работы от 2-3 лет (это что касается бухгалтеров, я недавно шерстила сайт с вакансиями по Москве и области).
Это происходит потому, что работы нет. Просто нечем занять население. Если число рабочих мест будет сокращаться и дальше, то дойдет до того, что уборщиц будут брать на работу только с высшим образованием. Чтобы ни дай бог не помыла ламинат слишком мокрой тряпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если и так(в чём я сомневаюсь) всё равно нужны курсы кассира.Ну как после школы не зная кассы и что там ещё документация(?) пойти и работать кассиром?Тогда получится работать на дядю-чурку т.к. недостача будет превышать з/п.Ашан не знаю,но у нас другие супермаркеты(тоже название в этом роде) и там боольшая текучка всегда т.к. коллектив большой и свои окуенные недостачи начальство "вешает" на работников.
Татьяна Ягодинская
Даже если и так(в чём я сомневаюсь) всё равно нужны курсы кассира.Ну как после школы не зная кассы и что там ещё документация(?) пойти и работать кассиром?Тогда получится работать на дядю-чурку т.к. недостача будет превышать з/п.Ашан не знаю,но у нас другие супермаркеты(тоже название в этом роде) и там боольшая текучка всегда т.к. коллектив большой и свои окуенные недостачи начальство "вешает" на работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А математику не учила? Значит в деньгах не нуждалась
Татьяна ЯгодинскаяВ ответ на Ёлка
Ёлка
А математику не учила? Значит в деньгах не нуждалась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А при чем тут математика?И взрослые и умные "попадают" на деньги.Можно писать без сарказма.
Татьяна Ягодинская
А при чем тут математика?И взрослые и умные "попадают" на деньги.Можно писать без сарказма.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Захочешь чего-то добиться - пошевелишься
Любые совпадения случайныВ ответ на Татьяна Ягодинская
Татьяна Ягодинская
Даже если и так(в чём я сомневаюсь) всё равно нужны курсы кассира.Ну как после школы не зная кассы и что там ещё документация(?) пойти и работать кассиром?Тогда получится работать на дядю-чурку т.к. недостача будет превышать з/п.Ашан не знаю,но у нас другие супермаркеты(тоже название в этом роде) и там боольшая текучка всегда т.к. коллектив большой и свои окуенные недостачи начальство "вешает" на работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аааа, ну я поняла. Ашан-то супермаркет французский, и там к работниками по-человечески относятся. Во-первых, там обучают новичков обязательно, во-вторых, начальство никакие недостачи ни на кого не вешает. По поводу отечественных магазов не знаю, врать не буду. Но я вам почему-то верю.
Татьяна Ягодинская
Без образования кассиром???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не блин с темя высшими и кандидатской
Max МАХВ ответ на Цыпа
Цыпа
Когда ложишся в кровать и начинаешь засыпать и вдруг слышишь, что кто-то заходит к тебе в комнату... самое ужасное, что не знаешь кто из них троих...

а чего засыпаете то, запахали бедняжку)))вы смотрите бдительность не теряйте, а то с довольствия снимут, придется к маме взвращаться
СсылкаПожаловаться
Уснула с одним, проснулась с третьим)))
женя коротяВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Уснула с одним, проснулась с третьим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нехорошо это, все как люди живут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем