Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живу с тремя мужчинами под одной крышей, любовница на всех

Здравствуйте форумчане! Вот решила спросить совета, не совета, может мнения. Хочется пообщаться с ЛЮДЬМИ хоть на форуме... У меня не совсем адекватная ситуация в жизни. В19 лет познакомилась с парнем, совсем не было опыта в таких делах, в общем запудрил мне голову, на тот момент показалось что влюбилась... Встречались как любовники пару месяцев, потом у меня в семье случилась ситуация... в общем нам стало негде жить(я, мама, сестра с 3-х месячным ребёнком). Сестра поехала к свекрови, мама на дачу, а мне и некуда, могла бы с мамой, но как жить в таких условиях...не предствляла. Вобщем пошла к любовнику( Дима, 33года). Он живёт в катедже, вместе с братом, ещё у них есть общий друг, который практически с нами живёт. Очень долго рассказывать, но я стала как бы любовницей на них троих. Ни у кого из нх нет семьи на данный момент, даже любовниц, все в бизнесе и в делах. Я для них СЕкс-утеха, но зато меня полностью обеспечили всем чем только можно. Когда ложишся в кровать и начинаешь засыпать и вдруг слышишь, что кто-то заходит к тебе в комнату... самое ужасное, что не знаешь кто из них троих...
Я устала, хочется хоть какого-то подобия семьи, столько времени в такой глупой ситуации, а главное, мне некуда идти...бежать...что делать????
женя коротя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
женя коротя
Галина Яковлева
А Вы не задумывались, что уж в 19 то лет можно и работать начать? Обеспечить себе на первое время хотя бы минимум на съемное жилье, продукты. Даже если нет образования, сейчас можно найти работу. Но если Вам дороже комфорт и все вещи, которыми Вас обеспечили, можете продолжать обслуживать весь этот взвод. Хорошо дядьки устроились..
ДерридушечкаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А Вы не задумывались, что уж в 19 то лет можно и работать начать? Обеспечить себе на первое время хотя бы минимум на съемное жилье, продукты. Даже если нет образования, сейчас можно найти работу. Но если Вам дороже комфорт и все вещи, которыми Вас обеспечили, можете продолжать обслуживать весь этот взвод. Хорошо дядьки устроились..
СсылкаПожаловаться
Маловато личного состава для взвода....
Галина ЯковлеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Маловато личного состава для взвода....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, еще не вечер....если продолжать в том же духе, не исключено, что состав увеличится
Комментарий удален.Почему?
женя коротяВ ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
это к чему????
Комментарий удален.Почему?
женя коротяВ ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в смысле?
Долорес КлейборнВ ответ на OlgaOlga
Комментарий удален.Почему?
Вот и мне так показалось.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вот и мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже...
женя коротя
Вы знаете, я даже никуда не поступала...надо как то собраться с мыслями и куда-то учиться, но опять же пока выучусь...
Наталья Веселова
Как на даче жить - не представляла ...как с тремя мужиками представила))
Смахивает на сочинение на тему *моя самая яркая сексуальная фантазия*.
женя коротяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как на даче жить - не представляла ...как с тремя мужиками представила))
Смахивает на сочинение на тему *моя самая яркая сексуальная фантазия*.
СсылкаПожаловаться
Без всех удобств нереально выжить....я пробовала, а насчёт мужчин, не знала, но всё так получилось, сначала жила как в гипнозе, как опомнюсь боюсь терять хотя бы жильё, но и так жить мерзко, всё противнее станвиться...
Само СовершенствоВ ответ на женя коротя
женя коротя
Без всех удобств нереально выжить....я пробовала, а насчёт мужчин, не знала, но всё так получилось, сначала жила как в гипнозе, как опомнюсь боюсь терять хотя бы жильё, но и так жить мерзко, всё противнее станвиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама выживает, а ты бы не выжила.. ну-ну.
Тролль хоть по-нормальному.
светланаВ ответ на женя коротя
женя коротя
Без всех удобств нереально выжить....я пробовала, а насчёт мужчин, не знала, но всё так получилось, сначала жила как в гипнозе, как опомнюсь боюсь терять хотя бы жильё, но и так жить мерзко, всё противнее станвиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сотни россиян вполне реально выживают без удобств - сортир во дворе, вода из ведра, газ из баллона. и это не миф! ну кому чего - кто-то выбирает честную жизнь без удобств, а кому то гораздо реальнее продаваться за теплый унитаз. вы сами выбрали свое. теперь такая жизнь не устраивает - имеете право сделать другой выбор.
Наталья Веселова
Как на даче жить - не представляла ...как с тремя мужиками представила))
Смахивает на сочинение на тему *моя самая яркая сексуальная фантазия*.
СсылкаПожаловаться
не смахивает на тему "как я провела лето))))
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
не смахивает на тему "как я провела лето))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...."как я провёл лето"-это когда вспомнить приятно,но рассказать стыдно... а тут и не стыдно рассказать..
женя коротяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не...."как я провёл лето"-это когда вспомнить приятно,но рассказать стыдно... а тут и не стыдно рассказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну стыдно, просто думала, что-то посоветуют...
ЦыпаВ ответ на женя коротя
женя коротя
Ну стыдно, просто думала, что-то посоветуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну стыдно, просто думала, что-то посоветуют...

автор, а стыдно у вас в каком месте? бляд** тоже нужны, у вас опыт большой, в следующий раз сможете и 4 взять, не останавливайтесь на достигнутом
Долорес КлейборнВ ответ на Цыпа
Цыпа
не смахивает на тему "как я провела лето))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смахивает на тему "как я провела лето))))

Может быть перед нами будущий автор эротических романов))))

Долорес Клейборн
не смахивает на тему "как я провела лето))))

Может быть перед нами будущий автор эротических романов))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на нас обкатывает свои эпосы???
LonelyXВ ответ на Цыпа
Цыпа
не смахивает на тему "как я провела лето))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смахивает на тему "как я провела лето))))

Отличное сочинение на тему! Учителя и подружки от зависти позеленеют!:))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, так и фантазирую. Тебе-то что, чужих фантазий жалко?)))
Черный ПлащВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да, так и фантазирую. Тебе-то что, чужих фантазий жалко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тебя трахать один и то только по пьяне сможет :-)
А уж шоб так троих напоить, и не мечтай :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем