Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с женатым мужчиной помогите не могу понят что этот человек хочет

Я пол года назад приехала из другой страны жить в Россию. Устроилась на работу, в принципе жила нормальной, спокойной жизнью, пока не встретила его....Он работает вместе со мной в одной организации. Сотрудница мне сказала: "Встречайся, он с женой не живет уже давно". Мы с ним начали встречаться, спал он у меня почти каждый день, наверное один или два раза в неделю он только ходил спать домой, сначала я нормально к этому относилась, но потом мне это начало не нравиться. Он перестал ходить домой ночевать, но с женой постоянно созванивается и пишет ей смс. Мы с ним уже три месяца, сейчас он живет у меня, но вещи свои так и не перенес, ходит домой переодеваться, жена из его квартиры ушла. Он мне говорит, что хочет жить со мной, с ней жить не хочет. Но недавно я посмотрела его телефон и увидела от нее смс " Я тебе люблю! Хочу!", посмотрела его ответ " Я тоже" У меня дар речи пропал, всю ночь не могла уснуть, он не мог понять что со мной происходит. На следующий день он пропал на пол дня, на телефон не отвечал, на смс тоже, после обеда появился мы встретились, пошли гулять я спросила его "Ты был с ней?" он ответил что нет, я решила взять его на понт и сказала, что знаю что он был с ней, он начал юлить, что она заходила за какими-то вещами и ушла. Пока мы гуляли и разговаривали, встретили его жену, без скандала конечно не обошлось, но она мне сказала, что они в этот день были вместе и у них был секс. Представьте мою реакцию. Я ушла. На следующий день мы помирились, я не стала поднимать эту тему. Сейчас мы также живем вместе, говорю ему перевезти вещи, молчит. Жена не перестает звонить и писать ему, а он ей. Не знаю что делать. Помогите, подскажите, что делать и как себя вести?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Изольда Штольцман
Похоже Вы стали девочкой для ревности, что бы жене насолить. Из таких отношений ничего хорошего не получается. Если себя цените, откажитесь от него, найдете другого. А нет, плюхайтесь в этом болоте дальше.
Ирина
Вы думаете только для ревности?
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина
Ирина
Вы думаете только для ревности?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что если отношения начинаются на фоне не закончившихся или только что закончившихся других отношений шансов на благоприятный исход нет. Возможно он не будет с женой, но и с Вами тоже не будет.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Ирина
Ирина
Вы думаете только для ревности?
СсылкаПожаловаться
я думаю с вами просто жестоко развлекаются
Екатерина Высоцкая
я думаю с вами просто жестоко развлекаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Держит ее мужчина за идиотку с которой можно поспать для разнообразия от жены
bella in_RussiaВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна! Держит ее мужчина за идиотку с которой можно поспать для разнообразия от жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МУЖИК ЗДОРОВО УСТРОИЛСЯ .
Александра Смолькова
Мне кажется в таких отношениях вы только нервы себе портить будете скандалами.
Ирина
Я уже себе за эти 3 месяца столько нервов попортила....
Ирина
Я вот тоже думаю, что не стоит навероне эти отношения продливать, но сердце от таких мыслей разрывается. Я очень сильно приросла к этому человеку, жаль он не ценит.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина
Ирина
Я вот тоже думаю, что не стоит навероне эти отношения продливать, но сердце от таких мыслей разрывается. Я очень сильно приросла к этому человеку, жаль он не ценит.
СсылкаПожаловаться
Думать одно, делать другое. Если у Вас не хватит силы воли, он бросит Вас сам, года через 2-3. У Вас есть варианты.
Banan PerezrelyВ ответ на Ирина
Ирина
Я вот тоже думаю, что не стоит навероне эти отношения продливать, но сердце от таких мыслей разрывается. Я очень сильно приросла к этому человеку, жаль он не ценит.
СсылкаПожаловаться
за три-то месяца? Готовьтесь - и три года будет и шесть - кто только здесь не писал, как живут с женатиками и ждут у мря погоды.
Ирина
А как вы думаете, может с ним стоит поговрить на чистоту, серезно? Спросить, чего ему надо и для чего?
elena.platovaВ ответ на Ирина
Ирина
А как вы думаете, может с ним стоит поговрить на чистоту, серезно? Спросить, чего ему надо и для чего?
СсылкаПожаловаться
Наберитесь смелости и решите кардинально!!!
Просто в один раз резко скажите До свидания! и больше не замечайте этого человека! И на работе считайте его за стекло, смотрите сквозь него, а не на.
А просто разговоры-это переливание из пустого в порожнее, они лишь продлят агонию, не больше того...
Василиса
Вы пробежный вариант, пока они с женой в контрах, "Девочка для битья" - надо же мужику с кем-то трахаться и жить в уюте, вот вы и попались под руку....
Ирина
Обидно до слез. Почему так получается....
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Обидно до слез. Почему так получается....
СсылкаПожаловаться
Не надо быть дурой, извините за грубость, но это правда.
Не создавайте мужчине удобств - пусть ОН ВАМ их создаёт или создавайте вместе - только тогда вас будут ценить и дорожить.
А что легко досталось, то не ценится....
veselaya no4ka
молодец мужик, удобно устроился
Ирина
Конечно удобно, мне знакомые так кое-что рассказывали про их семейную жизнь, ему есть готовили только по праздникам и то не всегда, часто с подружками сидели отдыхали. А тут ему и завтраки, и обеды, и ужины. Я без него никуда не хожу. Еще бы ему не было удобно.
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Конечно удобно, мне знакомые так кое-что рассказывали про их семейную жизнь, ему есть готовили только по праздникам и то не всегда, часто с подружками сидели отдыхали. А тут ему и завтраки, и обеды, и ужины. Я без него никуда не хожу. Еще бы ему не было удобно.
СсылкаПожаловаться
А жена - не горничная и не домработница....и великовозрастного мужика обслуживать не обязана!
И не один порядочный мужчик не будет рассказывать, какая у него ПЛОХАЯ ЖЕНА!.
Дикая Кошка.
Продолжайте дальше хавать с ушей лапшу, которую он Вам вешает. Не любит он Вас, да и не любил никогда. Уж простите, но со стороны видней. Уходите от него, потом еще больше к нему привяжитесь и будет еще больней.
Олька...Я
рвите и срочно.жену по видимому он окончательно бросать не собирается. а пока у вас слишком далеко не зашло лучше сейчас расстаться,да будет больно,но чем дальше,тем больнее. вы найдете более достойного.удачи)
Ирина
Спасибо большое.
Мишель
Ирина! Пошли его далеко-далеко и насовсем! Нафиг он такой нужен, ты потратишь на него время и нервы, а в результате он все равно вернется к жене. Если бы хотел жить с тобой, то давно бы не раздумывая перевез вещи. И не питай надежды, что что-то изменится.
Ирина
Я согласна с вами, но знаете всегда где-то в уголке души, хоть маленькая капелька надежды таится, понимаю, что глупо. Я сама понимаю что ничего из этого не выйдет хорошего.
elena.platovaВ ответ на Ирина
Ирина
Я согласна с вами, но знаете всегда где-то в уголке души, хоть маленькая капелька надежды таится, понимаю, что глупо. Я сама понимаю что ничего из этого не выйдет хорошего.
СсылкаПожаловаться
Ветрянкой болеют один раз, потом вырабатывается иммунитет.
Переболейте им, как ветрянкой, потом станет легче.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем