Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2010, Главная форумов

Живу в машине

Проживаю в одной квартире с мамой. Познакомился как-то с девушкой и привёл её к себе домой, пообщались и утром я её проводил домой. Прихожу на следующий день домой, а эта девушка сидит у меня дома, на кухне, с мамой моей разговаривает, оказалось что у них много общих тем. В итоге получилось так что эта девица теперь живёт у нас дома, в моей комнате. Деваться мне некуда, не хочу её голубцов и пельменей, не нужна она мне. а уходить не хочет, с мамой моей подружилась, теперь они лучшие подружки, и мама настаивает ещё на том чтобы я на ней женился, а против, теперь живу в машине, что бы вы мне посоветовали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Намана Фсё
я б тебе посоветовал солдатиков спрятать подальше...
СсылкаПожаловаться
мария иванова
Маме наверное скучно было , вот и завела себе подружку=)
СсылкаПожаловаться
мария иванова
Маме наверное скучно было , вот и завела себе подружку=)
СсылкаПожаловаться
А мне то что теперь делать, домой хочеться?
СсылкаПожаловаться
Анна Шевченко
Слушайте, а может голубцы и пельмени не так уж и плохи? И мама как-то за? А может - это вариант?
СсылкаПожаловаться
Анна Шевченко
Слушайте, а может голубцы и пельмени не так уж и плохи? И мама как-то за? А может - это вариант?
СсылкаПожаловаться
Не нужны мне её пельмени, я и сам себе картошки пожарю и ненадо мне не чего больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Цыпа
девица улет, а вы с вашей маой не хотите побеседовать, сказать что если она не хочет потерять сына, пусть выгоняет девицу, и скажите маме что задумываетесь о женитьбе и детях, как только встретите подходящую девушку, и не водите больше домой всякий сброд....
СсылкаПожаловаться
Цыпа
девица улет, а вы с вашей маой не хотите побеседовать, сказать что если она не хочет потерять сына, пусть выгоняет девицу, и скажите маме что задумываетесь о женитьбе и детях, как только встретите подходящую девушку, и не водите больше домой всякий сброд....
СсылкаПожаловаться
Мама считает что эта девушка мне подходит большн всего, и что такую хорошую "хозяйку" я больше не найду.
СсылкаПожаловаться
Стас Арехтин
Мама считает что эта девушка мне подходит большн всего, и что такую хорошую "хозяйку" я больше не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеюсь вы хоть с презиком с ней зажигали, а то такие дамочки и залететь ведь могу специально, а с мамаой пожесче, сопли не распускайте, пришли, выкинули шмотки этой выдры и вперед, пусть валит
СсылкаПожаловаться
Стас Арехтин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а как мама относиться к тому , что вам жить негде? совсем это не волнует?
СсылкаПожаловаться
ns
интересно, а как мама относиться к тому , что вам жить негде? совсем это не волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама говорит что я типо капризничаю, типо побешусь и успакоюсь.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хатку сними, да и живи себе отдельненько, ты ж большой мальчик =))) А если маленький, то слушай маму.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хатку сними, да и живи себе отдельненько, ты ж большой мальчик =))) А если маленький, то слушай маму.
СсылкаПожаловаться
Я не так много заробатываю, да и не хотелось бы в другой квартире жить, пока не было этой девицы мне с мамой жилось очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
Стас Арехтин
Я не так много заробатываю, да и не хотелось бы в другой квартире жить, пока не было этой девицы мне с мамой жилось очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ж скока претензий при минимуме возможностей =))
СсылкаПожаловаться
Стас Арехтин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай Малышку!!! Мама всё правильно делает. Квартира её, сынуля взрослеть не хочет - вот берёт всё в свои руки. Либо делай, как мама велит, либо на самостоятельные хлеба. Другого не дано.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Слушай Малышку!!! Мама всё правильно делает. Квартира её, сынуля взрослеть не хочет - вот берёт всё в свои руки. Либо делай, как мама велит, либо на самостоятельные хлеба. Другого не дано.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

на свободных хлебах денюжки зароблять треба... А вот откуда ж машина-то нарисовалась?
СсылкаПожаловаться
придите домой с другой девушкой.
СсылкаПожаловаться
придите домой с другой девушкой.
СсылкаПожаловаться
Я так и сделал и дверь входную закрыл на зосов. Так вы не представляете что дальше было!!!!Живу я на втором этаже, Лежим в кроватке с моей новой девушкой, ночь на улице, в квартире сильно топят, форточка открыта, тут через форточку залазит какой-то чел, я подскакиваю с кравати, этот чел сносит меня с ног и бежит к входной двери, отодвигает засов, через дверь вваливаються моя "жена" с подрушкой. Они втроём подбегают к моей новой на тот момент ошалевшей девушке и начинают её избивать, я вызвал милицию, к их приезду уже никого не было в квартире. Теперь моя "неноглядная" опять живёт в моей комнате.
СсылкаПожаловаться
Стас Арехтин
Я так и сделал и дверь входную закрыл на зосов. Так вы не представляете что дальше было!!!!Живу я на втором этаже, Лежим в кроватке с моей новой девушкой, ночь на улице, в квартире сильно топят, форточка открыта, тут через форточку залазит какой-то чел, я подскакиваю с кравати, этот чел сносит меня с ног и бежит к входной двери, отодвигает засов, через дверь вваливаються моя "жена" с подрушкой. Они втроём подбегают к моей новой на тот момент ошалевшей девушке и начинают её избивать, я вызвал милицию, к их приезду уже никого не было в квартире. Теперь моя "неноглядная" опять живёт в моей комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТРОЛЛЬЯ так и сделал и дверь входную закрыл на зосов. Так вы не представляете что дальше было!!!!Живу я на втором этаже, Лежим в кроватке с моей новой девушкой, ночь на улице, в квартире сильно топят, форточка открыта, тут через форточку залазит какой-то чел, я подскакиваю с кравати, этот чел сносит меня с ног и бежит к входной двери, отодвигает засов, через дверь вваливаються моя "жена" с подрушкой. Они втроём подбегают к моей новой на тот момент ошалевшей девушке и начинают её избивать, я вызвал милицию, к их приезду уже никого не было в квартире. Теперь моя "неноглядная" опять живёт в моей комнате.
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
ТРОЛЛЬЯ так и сделал и дверь входную закрыл на зосов. Так вы не представляете что дальше было!!!!Живу я на втором этаже, Лежим в кроватке с моей новой девушкой, ночь на улице, в квартире сильно топят, форточка открыта, тут через форточку залазит какой-то чел, я подскакиваю с кравати, этот чел сносит меня с ног и бежит к входной двери, отодвигает засов, через дверь вваливаються моя "жена" с подрушкой. Они втроём подбегают к моей новой на тот момент ошалевшей девушке и начинают её избивать, я вызвал милицию, к их приезду уже никого не было в квартире. Теперь моя "неноглядная" опять живёт в моей комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та девушка, которая была со мной, написала заявление в милицию, пойдёт снимать побои, у неё 2 синяка на лице и кусочек переднего зуба откололся. Это всё правда!!!!
СсылкаПожаловаться
Стас Арехтин
Та девушка, которая была со мной, написала заявление в милицию, пойдёт снимать побои, у неё 2 синяка на лице и кусочек переднего зуба откололся. Это всё правда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, прям триллер))
СсылкаПожаловаться
Irish Whiskey
Слушайте, прям триллер))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас Арехтин
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вам, не будете спать со всеми подряд))) А то теперь никак от этой "хозяюшки"не можете избавиться)))
СсылкаПожаловаться
Valeria Kutireva
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТРОЛЛЬ

Троллище прямо!
СсылкаПожаловаться
Катерина
Может попробовать маму поставить перед выбором: Я или она?
СсылкаПожаловаться
Катерина
Может попробовать маму поставить перед выбором: Я или она?
СсылкаПожаловаться
Мама уверенна что эта девушка самая лучшая и я просто обязан оформить с ней брак.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru