Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу в машине

Проживаю в одной квартире с мамой. Познакомился как-то с девушкой и привёл её к себе домой, пообщались и утром я её проводил домой. Прихожу на следующий день домой, а эта девушка сидит у меня дома, на кухне, с мамой моей разговаривает, оказалось что у них много общих тем. В итоге получилось так что эта девица теперь живёт у нас дома, в моей комнате. Деваться мне некуда, не хочу её голубцов и пельменей, не нужна она мне. а уходить не хочет, с мамой моей подружилась, теперь они лучшие подружки, и мама настаивает ещё на том чтобы я на ней женился, а против, теперь живу в машине, что бы вы мне посоветовали.
Стас Арехтин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
КатеринаВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Мама уверенна что эта девушка самая лучшая и я просто обязан оформить с ней брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так неужели мама может выбрать ее? Какой ужас!!!!
Стас АрехтинВ ответ на Катерина
Катерина
Так неужели мама может выбрать ее? Какой ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже что мама выберает нас обоих.
Котя Мотя
Ну да, а девушка пусть продолжает жить с мамой))
Исабель Герреро
А сами не пробовали девицу турнуть? Вроде взрослый мужчина, а все маму слушаете.
Стас АрехтинВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А сами не пробовали девицу турнуть? Вроде взрослый мужчина, а все маму слушаете.
СсылкаПожаловаться
Она сразу к моей маме бежит и на меня жалуеться, а мама меня ругать начинает.
Jason StathamВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Она сразу к моей маме бежит и на меня жалуеться, а мама меня ругать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сразу к моей маме бежит и на меня жалуеться, а мама меня ругать начинает
... и мама вас в угол ставит и сладкого на ужин не дает....
Hanyushka
Вариант привести другую девушку мне, например, очень понравился, а вообще зачем знакомить с мамой ту которая самому не нужна.
Стас АрехтинВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Вариант привести другую девушку мне, например, очень понравился, а вообще зачем знакомить с мамой ту которая самому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Она сама с ней познакомилась, утром, когда нас мама завтрокать позвала.
Стас АрехтинВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Вариант привести другую девушку мне, например, очень понравился, а вообще зачем знакомить с мамой ту которая самому не нужна.
СсылкаПожаловаться
А насчёт новой девушки я ранее написал.
HanyushkaВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
А насчёт новой девушки я ранее написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ситуация - анекдот. Такая и квартиру прихватизирует. Тогда милицию вызывайте. Хотя тоже могут все наизнанку вывернуть. Открывайте маме глаза срочно
Стас АрехтинВ ответ на Hanyushka
Hanyushka
Да уж ситуация - анекдот. Такая и квартиру прихватизирует. Тогда милицию вызывайте. Хотя тоже могут все наизнанку вывернуть. Открывайте маме глаза срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама похоже в неё "влюбилась" не знаю что делать.
HanyushkaВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Мама похоже в неё "влюбилась" не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю что можно посоветовать. По собственному опыту знаю как тяжело иногда переубедить маму. Но действовать вам придется только в этом направлении. Ищите доводы. Что мама считает в девушке плохими качествами?
Бочерыжкин на привале
Молодец мужик!Получается у тебя народ разводить,видишь как все кинулись комменты писать
Бочерыжкин на привале
Молодец мужик!Получается у тебя народ разводить,видишь как все кинулись комменты писать
СсылкаПожаловаться
А почему вы думаете, что он разводит? Люди разные быват, может действительно девица ушлая, а он не смеет мамочке перечить....
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Катерина
Катерина
А почему вы думаете, что он разводит? Люди разные быват, может действительно девица ушлая, а он не смеет мамочке перечить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допускаю,что против мамы переть трудно,только вот менты в таких случаях разбираются в 6 секунд-проверяют паспорт,если нет прописки по данному адресу,говорят":Девушка.н,на выход"
Стас АрехтинВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ну допускаю,что против мамы переть трудно,только вот менты в таких случаях разбираются в 6 секунд-проверяют паспорт,если нет прописки по данному адресу,говорят":Девушка.н,на выход"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не принято как то вызывать ментов, мне и так пришлось это сделать, когда чел в комнату заскочил.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Не принято как то вызывать ментов, мне и так пришлось это сделать, когда чел в комнату заскочил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно Стасик(ну то есть Ваха),придумай еще какой-нибудь прикол,потреплемся
Стас АрехтинВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ладно Стасик(ну то есть Ваха),придумай еще какой-нибудь прикол,потреплемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не этот ваш Ваха!
Бочерыжкин на привале
Ну допускаю,что против мамы переть трудно,только вот менты в таких случаях разбираются в 6 секунд-проверяют паспорт,если нет прописки по данному адресу,говорят":Девушка.н,на выход"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя, Олег, я с вами согласна... Если бы захотел, давно бы выставил... А то какие-то нелепые отмазки
Стас АрехтинВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Молодец мужик!Получается у тебя народ разводить,видишь как все кинулись комменты писать
СсылкаПожаловаться
Я не развожу, такая ситуация дома, что кошмар, сам бы ранее не поверил что со мной такое будет когда-нибудь.
Бочерыжкин на привале
Молодец мужик!Получается у тебя народ разводить,видишь как все кинулись комменты писать
СсылкаПожаловаться
это извечная проблема отцов и детей, никакого развода я здесь не вижу
Miss Clau
а может Вам проста с ней погворить: ну мол не нравищься ты мне савсем, тока мамке моей
Стас АрехтинВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
а может Вам проста с ней погворить: ну мол не нравищься ты мне савсем, тока мамке моей
СсылкаПожаловаться
На это она отвечает что любоф приходит со временем
Miss ClauВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
На это она отвечает что любоф приходит со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и правда Вы ее любите, но сами не осознаете, у Вас часто это случается?
Стас АрехтинВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
а может и правда Вы ее любите, но сами не осознаете, у Вас часто это случается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ НУЖНА ОНА МНЕ. Вы прямо как моя мама....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем