Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу в машине

Проживаю в одной квартире с мамой. Познакомился как-то с девушкой и привёл её к себе домой, пообщались и утром я её проводил домой. Прихожу на следующий день домой, а эта девушка сидит у меня дома, на кухне, с мамой моей разговаривает, оказалось что у них много общих тем. В итоге получилось так что эта девица теперь живёт у нас дома, в моей комнате. Деваться мне некуда, не хочу её голубцов и пельменей, не нужна она мне. а уходить не хочет, с мамой моей подружилась, теперь они лучшие подружки, и мама настаивает ещё на том чтобы я на ней женился, а против, теперь живу в машине, что бы вы мне посоветовали.
Стас Арехтин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Исабель Герреро
А если кроме пельменей она готовить ничего не умеет так что же в ней хозяйственного? Эх, жаль, что такой мужчина пропал.
Стас АрехтинВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А если кроме пельменей она готовить ничего не умеет так что же в ней хозяйственного? Эх, жаль, что такой мужчина пропал.
СсылкаПожаловаться
Выготавливает каши-малаши и ещё какую-то херь!! Все мои шмотки перебрала, не знаю теперь где что лежит, окна везде помыла, даже у мамы в комнате. ЗАДОЛБАЛА ОНА МЕНЯ!!!!
Исабель Герреро
Вот ей-Богу даже меня тронула Ваша история хоть я и не сентиментальна. И почему Вы меня не встретили?
Стас АрехтинВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вот ей-Богу даже меня тронула Ваша история хоть я и не сентиментальна. И почему Вы меня не встретили?
СсылкаПожаловаться
Первый раз такой попандос!
Исабель Герреро
Все бывает первый раз. Просто на будущее - не стоит после первого же свидания девиц к себе домой таскать. Она - шлюха это понятно, но у Вас-то мозги тоже ниже пояса были?
Стас АрехтинВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Все бывает первый раз. Просто на будущее - не стоит после первого же свидания девиц к себе домой таскать. Она - шлюха это понятно, но у Вас-то мозги тоже ниже пояса были?
СсылкаПожаловаться
У моего друга своя голова, иногда я сней не соглашаюсь, но ничего поделать не могу, если она меня не слушает.)))))))))))))))
Инесса Королёва
тичоо! хто ваще мужыг в доме. так давай бегом домой... пришол кулаком постолу хреняк " ану бабы нахрен пошли - ты мать в свою комноту а ты курва наулицу" и что непонятного ?
Инесса Королёва
тичоо! хто ваще мужыг в доме. так давай бегом домой... пришол кулаком постолу хреняк " ану бабы нахрен пошли - ты мать в свою комноту а ты курва наулицу" и что непонятного ?
СсылкаПожаловаться
таак дело не пойдет у него с ней вечерний моцион сорвется
Инесса КоролёваВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
таак дело не пойдет у него с ней вечерний моцион сорвется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так моцион ему нада а остальное ненадо? я думаю что и моцион уже ненужен
Стас АрехтинВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
таак дело не пойдет у него с ней вечерний моцион сорвется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моцион у неё сорвёться, а я найду себе занятие.
Irish WhiskeyВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
тичоо! хто ваще мужыг в доме. так давай бегом домой... пришол кулаком постолу хреняк " ану бабы нахрен пошли - ты мать в свою комноту а ты курва наулицу" и что непонятного ?
СсылкаПожаловаться
тичоо! хто ваще мужыг в доме. так давай бегом домой... пришол кулаком постолу хреняк " ану бабы нахрен пошли - ты мать в свою комноту а ты курва наулицу" и что непонятного ?
Инесса, Вы такая нежная девушка и такими словами оперируете)))
Инесса КоролёваВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
тичоо! хто ваще мужыг в доме. так давай бегом домой... пришол кулаком постолу хреняк " ану бабы нахрен пошли - ты мать в свою комноту а ты курва наулицу" и что непонятного ?
Инесса, Вы такая нежная девушка и такими словами оперируете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой простите грешна =)))))) бывает ...но это все бесы =)
Irish WhiskeyВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ой простите грешна =)))))) бывает ...но это все бесы =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Ваше непреодолимое желание помочь автору)) Действуете во благо других, ну как же Вас не простить?))
Инесса КоролёваВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
И Ваше непреодолимое желание помочь автору)) Действуете во благо других, ну как же Вас не простить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах мерси мерси =) непонимаю и что это на меня нашло ! =)))) ох шарман манифик =)))
Julia
Да, женись уже, не ломайся. И маме нравится, и хозяйка хорошая, и в постели тебя развлекает - чего же тебе надо? Женись, не ошибёшься. А то проищешь какую-то неземную любовь, ни с чем останешься. ))))))))
Стас АрехтинВ ответ на Julia
Julia
Да, женись уже, не ломайся. И маме нравится, и хозяйка хорошая, и в постели тебя развлекает - чего же тебе надо? Женись, не ошибёшься. А то проищешь какую-то неземную любовь, ни с чем останешься. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Молод я ещё душой и телом.
Исабель Герреро
А вообще объясните как можно в постель лечь с девицей, которая вообще никаких чувств не вызывает? Что за природа у Вас, мужчины? А кулаком по столу это Инесса Вам правильно советует. Вы ж самостоятельный человек.
Стас АрехтинВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А вообще объясните как можно в постель лечь с девицей, которая вообще никаких чувств не вызывает? Что за природа у Вас, мужчины? А кулаком по столу это Инесса Вам правильно советует. Вы ж самостоятельный человек.
СсылкаПожаловаться
Сама привязалась, а я живой человек. А кулаком по столу я только перед этой красатулей могу, только ей всёравно, она маме бежит жаловаться, а маму я боюсь обидеть, это мой самый родной человек.
Стас АрехтинВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Сама привязалась, а я живой человек. А кулаком по столу я только перед этой красатулей могу, только ей всёравно, она маме бежит жаловаться, а маму я боюсь обидеть, это мой самый родной человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом пишут про какие то ухаживания, бутылка пива и все ухаживания!!!!
Исабель ГеррероВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
А потом пишут про какие то ухаживания, бутылка пива и все ухаживания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко, так не надо было ее в постель-то тащить. Это для Вас получается бутылка пива - и уже готовы любую, извините, поиметь. А нормальные девушки есть просто вы их ни черта не замечаете. Вам все бл...ей каких-то подавай.
Стас АрехтинВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Солнышко, так не надо было ее в постель-то тащить. Это для Вас получается бутылка пива - и уже готовы любую, извините, поиметь. А нормальные девушки есть просто вы их ни черта не замечаете. Вам все бл...ей каких-то подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ненужны мне больше бл...ди, всё набл....ся)))))))))))
Исабель ГеррероВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Ненужны мне больше бл...ди, всё набл....ся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда красотку пинком под зад; маме культурный втык, чтоб подруг выбирать училась иа самому с нормальными девушками общаться. Вокруг чаще оглядывайтесь
Исабель Герреро
Ну раз маму боитесь обидеть, то придется жениться, а то как же мамочка без подружки останется. Горе-то какое!
Виктория ххх
Вернуться домой и вести себя как урод с ней. В таких сферах, где она маме не сможет пожаловаться (в сексе там или еще как-то). Или познакомить со своим обеспеченным другом, так, невзначай. Она цепкая - сразу переключится.:)
Стас АрехтинВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вернуться домой и вести себя как урод с ней. В таких сферах, где она маме не сможет пожаловаться (в сексе там или еще как-то). Или познакомить со своим обеспеченным другом, так, невзначай. Она цепкая - сразу переключится.:)
СсылкаПожаловаться
хороший вариант!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем