Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу в машине

Проживаю в одной квартире с мамой. Познакомился как-то с девушкой и привёл её к себе домой, пообщались и утром я её проводил домой. Прихожу на следующий день домой, а эта девушка сидит у меня дома, на кухне, с мамой моей разговаривает, оказалось что у них много общих тем. В итоге получилось так что эта девица теперь живёт у нас дома, в моей комнате. Деваться мне некуда, не хочу её голубцов и пельменей, не нужна она мне. а уходить не хочет, с мамой моей подружилась, теперь они лучшие подружки, и мама настаивает ещё на том чтобы я на ней женился, а против, теперь живу в машине, что бы вы мне посоветовали.
Стас Арехтин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Намана Фсё
я б тебе посоветовал солдатиков спрятать подальше...
мария иванова
Маме наверное скучно было , вот и завела себе подружку=)
Стас АрехтинВ ответ на мария иванова
мария иванова
Маме наверное скучно было , вот и завела себе подружку=)
СсылкаПожаловаться
А мне то что теперь делать, домой хочеться?
Анна Шевченко
Слушайте, а может голубцы и пельмени не так уж и плохи? И мама как-то за? А может - это вариант?
Стас АрехтинВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
Слушайте, а может голубцы и пельмени не так уж и плохи? И мама как-то за? А может - это вариант?
СсылкаПожаловаться
Не нужны мне её пельмени, я и сам себе картошки пожарю и ненадо мне не чего больше!!!!
Цыпа
девица улет, а вы с вашей маой не хотите побеседовать, сказать что если она не хочет потерять сына, пусть выгоняет девицу, и скажите маме что задумываетесь о женитьбе и детях, как только встретите подходящую девушку, и не водите больше домой всякий сброд....
Стас АрехтинВ ответ на Цыпа
Цыпа
девица улет, а вы с вашей маой не хотите побеседовать, сказать что если она не хочет потерять сына, пусть выгоняет девицу, и скажите маме что задумываетесь о женитьбе и детях, как только встретите подходящую девушку, и не водите больше домой всякий сброд....
СсылкаПожаловаться
Мама считает что эта девушка мне подходит большн всего, и что такую хорошую "хозяйку" я больше не найду.
ЦыпаВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Мама считает что эта девушка мне подходит большн всего, и что такую хорошую "хозяйку" я больше не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеюсь вы хоть с презиком с ней зажигали, а то такие дамочки и залететь ведь могу специально, а с мамаой пожесче, сопли не распускайте, пришли, выкинули шмотки этой выдры и вперед, пусть валит
Стас Арехтин
Мама считает что эта девушка мне подходит большн всего, и что такую хорошую "хозяйку" я больше не найду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а как мама относиться к тому , что вам жить негде? совсем это не волнует?
Стас АрехтинВ ответ на ns
ns
интересно, а как мама относиться к тому , что вам жить негде? совсем это не волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама говорит что я типо капризничаю, типо побешусь и успакоюсь.
Мюмла Янсон
Хатку сними, да и живи себе отдельненько, ты ж большой мальчик =))) А если маленький, то слушай маму.
Стас АрехтинВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хатку сними, да и живи себе отдельненько, ты ж большой мальчик =))) А если маленький, то слушай маму.
СсылкаПожаловаться
Я не так много заробатываю, да и не хотелось бы в другой квартире жить, пока не было этой девицы мне с мамой жилось очень комфортно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Я не так много заробатываю, да и не хотелось бы в другой квартире жить, пока не было этой девицы мне с мамой жилось очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ж скока претензий при минимуме возможностей =))
МаргошаВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Я не так много заробатываю, да и не хотелось бы в другой квартире жить, пока не было этой девицы мне с мамой жилось очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай Малышку!!! Мама всё правильно делает. Квартира её, сынуля взрослеть не хочет - вот берёт всё в свои руки. Либо делай, как мама велит, либо на самостоятельные хлеба. Другого не дано.
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
Слушай Малышку!!! Мама всё правильно делает. Квартира её, сынуля взрослеть не хочет - вот берёт всё в свои руки. Либо делай, как мама велит, либо на самостоятельные хлеба. Другого не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай Малышку!!! Мама всё правильно делает. Квартира её, сынуля взрослеть не хочет - вот берёт всё в свои руки. Либо делай, как мама велит, либо на самостоятельные хлеба. Другого не дано.

на свободных хлебах денюжки зароблять треба... А вот откуда ж машина-то нарисовалась?
альбина калимуллина
придите домой с другой девушкой.
Стас АрехтинВ ответ на альбина калимуллина
альбина калимуллина
придите домой с другой девушкой.
СсылкаПожаловаться
Я так и сделал и дверь входную закрыл на зосов. Так вы не представляете что дальше было!!!!Живу я на втором этаже, Лежим в кроватке с моей новой девушкой, ночь на улице, в квартире сильно топят, форточка открыта, тут через форточку залазит какой-то чел, я подскакиваю с кравати, этот чел сносит меня с ног и бежит к входной двери, отодвигает засов, через дверь вваливаються моя "жена" с подрушкой. Они втроём подбегают к моей новой на тот момент ошалевшей девушке и начинают её избивать, я вызвал милицию, к их приезду уже никого не было в квартире. Теперь моя "неноглядная" опять живёт в моей комнате.
Valeria KutirevaВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Я так и сделал и дверь входную закрыл на зосов. Так вы не представляете что дальше было!!!!Живу я на втором этаже, Лежим в кроватке с моей новой девушкой, ночь на улице, в квартире сильно топят, форточка открыта, тут через форточку залазит какой-то чел, я подскакиваю с кравати, этот чел сносит меня с ног и бежит к входной двери, отодвигает засов, через дверь вваливаються моя "жена" с подрушкой. Они втроём подбегают к моей новой на тот момент ошалевшей девушке и начинают её избивать, я вызвал милицию, к их приезду уже никого не было в квартире. Теперь моя "неноглядная" опять живёт в моей комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТРОЛЛЬЯ так и сделал и дверь входную закрыл на зосов. Так вы не представляете что дальше было!!!!Живу я на втором этаже, Лежим в кроватке с моей новой девушкой, ночь на улице, в квартире сильно топят, форточка открыта, тут через форточку залазит какой-то чел, я подскакиваю с кравати, этот чел сносит меня с ног и бежит к входной двери, отодвигает засов, через дверь вваливаються моя "жена" с подрушкой. Они втроём подбегают к моей новой на тот момент ошалевшей девушке и начинают её избивать, я вызвал милицию, к их приезду уже никого не было в квартире. Теперь моя "неноглядная" опять живёт в моей комнате.
Стас АрехтинВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
ТРОЛЛЬЯ так и сделал и дверь входную закрыл на зосов. Так вы не представляете что дальше было!!!!Живу я на втором этаже, Лежим в кроватке с моей новой девушкой, ночь на улице, в квартире сильно топят, форточка открыта, тут через форточку залазит какой-то чел, я подскакиваю с кравати, этот чел сносит меня с ног и бежит к входной двери, отодвигает засов, через дверь вваливаються моя "жена" с подрушкой. Они втроём подбегают к моей новой на тот момент ошалевшей девушке и начинают её избивать, я вызвал милицию, к их приезду уже никого не было в квартире. Теперь моя "неноглядная" опять живёт в моей комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та девушка, которая была со мной, написала заявление в милицию, пойдёт снимать побои, у неё 2 синяка на лице и кусочек переднего зуба откололся. Это всё правда!!!!
Irish WhiskeyВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Та девушка, которая была со мной, написала заявление в милицию, пойдёт снимать побои, у неё 2 синяка на лице и кусочек переднего зуба откололся. Это всё правда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та девушка, которая была со мной, написала заявление в милицию, пойдёт снимать побои, у неё 2 синяка на лице и кусочек переднего зуба откололся. Это всё правда!!!!
Слушайте, прям триллер))
Стас АрехтинВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Та девушка, которая была со мной, написала заявление в милицию, пойдёт снимать побои, у неё 2 синяка на лице и кусочек переднего зуба откололся. Это всё правда!!!!
Слушайте, прям триллер))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
Irish WhiskeyВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вам, не будете спать со всеми подряд))) А то теперь никак от этой "хозяюшки"не можете избавиться)))
ЯгаБаба!В ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
ТРОЛЛЬЯ так и сделал и дверь входную закрыл на зосов. Так вы не представляете что дальше было!!!!Живу я на втором этаже, Лежим в кроватке с моей новой девушкой, ночь на улице, в квартире сильно топят, форточка открыта, тут через форточку залазит какой-то чел, я подскакиваю с кравати, этот чел сносит меня с ног и бежит к входной двери, отодвигает засов, через дверь вваливаються моя "жена" с подрушкой. Они втроём подбегают к моей новой на тот момент ошалевшей девушке и начинают её избивать, я вызвал милицию, к их приезду уже никого не было в квартире. Теперь моя "неноглядная" опять живёт в моей комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТРОЛЛЬ

Троллище прямо!
Катерина
Может попробовать маму поставить перед выбором: Я или она?
Стас АрехтинВ ответ на Катерина
Катерина
Может попробовать маму поставить перед выбором: Я или она?
СсылкаПожаловаться
Мама уверенна что эта девушка самая лучшая и я просто обязан оформить с ней брак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем