Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу в районе Перово, убрали 114 маршрутку!!!

Буду писать жалобу, пусть увеличат интервал автобуса 314. А то ведут себя как вредители!
249 тоже убрали маршруту неё может и надо было наказать они нарушали ПДД!!! Но в место неё надо также что то пускать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Екатерина
В Перово убрали все маршрутки. Наверное, их везде убрали. Тоже живу в Перово.
Джул Июл
У нас тоже убрали(( теперь ходят мини-автобусы с этим же номером, в которых по проездным можно проехать... Видимо борьба с частными конторами
Аноним
Чаще бы ездили! Приходится ждать (((
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Чаще бы ездили! Приходится ждать (((
СсылкаПожаловаться
А вы мэру С.Собянину напишите письмо.Маршрутки по ВСЕЙ Москве убрали и для всех это одно неудобство.
Королева. МаргоВ ответ на anik
anik
А вы мэру С.Собянину напишите письмо.Маршрутки по ВСЕЙ Москве убрали и для всех это одно неудобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему зачем писать. Нужно Лексутову на Мостранс.ру... идет реформа общественного транспорта. У нас в Кунцево добавили маршруты, борются с нелегалами. Мне нравятся синенькие автобусы. В Москве не хватает 2 тыс водителей автобусов.
Аноним
Надо написать в министерство транспорта. И надзорный орган.
Собянину бесполезно
Бет Мидлер
наверное не увеличить интервал, а уменьшить)
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
наверное не увеличить интервал, а уменьшить)
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду увеличить интервал проезда автобуса.
жена Симпсона
живу рядом, 249 это что то , гоняют как больные и сами авто развалюхи, если до Черкизовской едешь от Новогиреево поседеть можно от такой езды))))))
Наталья Леонова
Маршрутки убрали во всех районах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем