Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь

Вот сижу и думаю.Мы все с вами абсолютно разные люди, но судя по форуму проблемы и заботы одни и те же.Дети, мужья, еда, свекрови, животные....Вот и я сейчас поговорила с ребёнком, поцеловала спящего уставшего мужа,съела яичницу с сосисками, позвонила маме, нагнала ей на свекровь, потискала котейку и села читать ваши комментарии.Вопроса не будет.Просто мысли в слух.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анастасия
Не у всех есть дети, мужья и свекрови! Так что без обобщений, пожалуйста.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не у всех есть дети, мужья и свекрови! Так что без обобщений, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Будут)) так что эти же заботы и вас ждут
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Будут)) так что эти же заботы и вас ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, конечно, но не факт.)))
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
Будут)) так что эти же заботы и вас ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем на свекровь маме нагнали?))))) Я своей ни ни,а то примчится с шашкой наголо защищать свою доченьку)))))
ЭлечкаВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Зачем на свекровь маме нагнали?))))) Я своей ни ни,а то примчится с шашкой наголо защищать свою доченьку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Обаятельный и привлекательный
По какала?
Обаятельный и привлекательный
По какала?
СсылкаПожаловаться
а те как надо?
мария титчева

Ирина
А я уехала за 300 км .. Купила вина и вкусняшек. День был тяжёлый.. Спать пойду)
Fany Fish
Ни свекровей, ни мужей, ни, тем более, детей. А какие проблемы и заботы с едой? О_о
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Ни свекровей, ни мужей, ни, тем более, детей. А какие проблемы и заботы с едой? О_о
СсылкаПожаловаться
Вечная головная боль, что приготовить
Fany FishВ ответ на Аноним
Аноним
Вечная головная боль, что приготовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну отсутствие свекровей, мужей и детей избавляет от этой головной боли ). У меня из таких "болей" - базилик листья решил сбросить и роза внезапно решила цвести, хотя взошла только месяц назад, вот думаю, срывать бутон или посмотреть, что будет. )
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
трусовата тётя, хотя вроде чего ей бояться? а с с ы т
ПингвиняточкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
трусовата тётя, хотя вроде чего ей бояться? а с с ы т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мюмзик, ты же вроде поклялась перед всем форумом, что в темах у анонимов писать не будешь))) так ведь?
МюмзикВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
мюмзик, ты же вроде поклялась перед всем форумом, что в темах у анонимов писать не будешь))) так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не клянусь, не имею такой привычки, но и становиться изгоем на форуме не желаю, раз все пишут во всех темах лишь бы отметиться и шоб публика не забыла то и я пишу там, где считаю нужным, тем более, столько тем ананистов было обо мне, любимой
Всем Привет
стандартные иллюзии.. не стоят даже поломаной капэйки..
Марина
А у меня орхидея сдыхает.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А у меня орхидея сдыхает.
СсылкаПожаловаться
Что, всё таки не спасли? Помню вашу тему
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что, всё таки не спасли? Помню вашу тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще надеюсь, но по-моему шансов у нее нет.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я к ней пришла со своими кривенькими ручонками.
Юлия ЮлинаВ ответ на Марина
Марина
А у меня орхидея сдыхает.
СсылкаПожаловаться
Может надо поменять уголь древесный? свежего насыпать? у меня тоже так было. Почти сдохла, я ей уголь поменяла и цветет теперь.или может заливаете слильно водой?
Баба Яга в молодости
По главной теме согласна. Остальное - детали: вместо кота морская свинка, свекровь умерла, меня, уставшую от кучи дел, муж поцеловал. Но и с ним пообщалась, и с дочей, и к мамуле заскочила)))
Мария Н
Надо иногда менять обстановку. А то от дня сурка устаём). Я взяла любимого и уехала в Санкт- Петербург). Сын и котэ звонят и пишут).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем