Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и свекровь

свекровь заставляет мужа развестись со мной.что делать. как его переубедить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
AvroraВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
У Наргизы же свекровь скончалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мило..
Маришка
Странно как он вообще на вас женился если до сих пор маму слушает.
Марго
Заставляет, о ужас какой. Прямо пытает наверное
mur-r-r-zik
Аноним, хоть мяу скажите.)) Сделал вброс и слился. Как мило!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Аноним, хоть мяу скажите.)) Сделал вброс и слился. Как мило!))
СсылкаПожаловаться

мяу
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним

мяу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Иди, за ушком почешу..)))
Елена Иванова
А как вы будете переубеждать?Просто интересно.Что в таких случаях говорят?И как это действует,т оже интересно.Поделитесь пожалуйста,вдруг пригодится.Хотя бы просто посмеяться.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А как вы будете переубеждать?Просто интересно.Что в таких случаях говорят?И как это действует,т оже интересно.Поделитесь пожалуйста,вдруг пригодится.Хотя бы просто посмеяться.
СсылкаПожаловаться
не знаю. вот как его переубедить
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю. вот как его переубедить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то смешно от вас,честное слово.Переубеждайте как нибудь.Потом мама обратно переубедит,потом опять вы ,потом опять мама.В конце сообщите с каким счетом все закончилось.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю. вот как его переубедить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексом.
VP VP
Если вашего мужа можно заставить с вами развестись, то зачем вам этот сопляк!???
Посоветовал бы кто моему мужу развестись со мной ...
Natali Fomenko
мамсики непереубеждаемы
Larry Stylinson
Так на все аргументы свекрови приводите свои железные контраргументы, если они будут достаточно убедительными, то у вас все получится. Дерзайте! Да помогут вам высшие силы!)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Так на все аргументы свекрови приводите свои железные контраргументы, если они будут достаточно убедительными, то у вас все получится. Дерзайте! Да помогут вам высшие силы!)))
СсылкаПожаловаться
благодарю
Окси
Имхо, либо понравьтесь(узнайте чем недовольны и чего требуют) и удовлетворите,
либо предоставьте выбор мужу
Да, если будете контраргументировать и прочее он просто окажется между двух женщин, и такая ситуация(соперничество за его персону) ему понравится, и он это будет затягивать годами. Не гася, а раскручивая конфликт. Как бы компенсируя ситуацию наличия любовницы(повышая свой статус- за меня бабы дерутся)
Елена ИвановаВ ответ на Окси
Окси
Имхо, либо понравьтесь(узнайте чем недовольны и чего требуют) и удовлетворите,
либо предоставьте выбор мужу
Да, если будете контраргументировать и прочее он просто окажется между двух женщин, и такая ситуация(соперничество за его персону) ему понравится, и он это будет затягивать годами. Не гася, а раскручивая конфликт. Как бы компенсируя ситуацию наличия любовницы(повышая свой статус- за меня бабы дерутся)
СсылкаПожаловаться
Ужас какой.
ОксиВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Ужас какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
вариант первый-жизненный опыт
вариант второй - мнение компетентных психологов
и оба верны
Елена ИвановаВ ответ на Окси
Окси
почему?
вариант первый-жизненный опыт
вариант второй - мнение компетентных психологов
и оба верны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для него то понятно,но ведь это путь к подрыву нервной системы для жены на всю жизнь.И борьба без края и конца.Надо ли это вообще?
ОксиВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Для него то понятно,но ведь это путь к подрыву нервной системы для жены на всю жизнь.И борьба без края и конца.Надо ли это вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про это и пишу.
Нужен выбор мужчины, а не его метания
Елена ИвановаВ ответ на Окси
Окси
Я про это и пишу.
Нужен выбор мужчины, а не его метания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчину надо переубеждать,значит его уже кто то убедил.А мамулины сыночки всегда будут блеять только за маму.В браке мужчина - уже мужчина,и свой выбор он гипотетически уже сделал.
Окси
и да, я считаю по первому варианту действий многие претензии снимаются материальными благами (уж против дочери олигарха никто протестовать не будет)
Анна
Говорят сейчас вышел новый закон кто подает на развод тот платит 30 тыс, пусть готовят деньги
ОксиВ ответ на Анна
Анна
Говорят сейчас вышел новый закон кто подает на развод тот платит 30 тыс, пусть готовят деньги
СсылкаПожаловаться
?
это не проект? реально закон?
Анна В ответ на Окси
Окси
?
это не проект? реально закон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, мне пофиг
Кристина
зачем? мама всегда права!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем