Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь

Меня ужасно бесят эти разочарованные во всём люди. Убогие растения, которые считают, что в этой жизни ничего не возможно добиться и что успех приходит лишь к избранным. Так вот, дорогие страдальцы. Успех приходит к тем, кто рвет и мечет, пашет и вкалывает, а не валяется на диване, посасывая пивас и мечтая о миллионах. Успех приходит, когда спортсмен, в которого никто не верит и которому все говорят, что у него нет шансов, невзирая на боль в каждой клетке тела идёт на тренировку, а затем этот мальчуган становится Олимпийским чемпионом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ми
ты права
МисскаВ ответ на ми
ми
ты права
СсылкаПожаловаться
вот я никогда не была тунеядкой, а денег все равно нет
миВ ответ на Мисска
Мисска
вот я никогда не была тунеядкой, а денег все равно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё в дело значит)
МисскаВ ответ на ми
ми
всё в дело значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в деле нет...
миВ ответ на Мисска
Мисска
и в деле нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда дела?
татьяна попова
и?
Самый лучший тролль
Так это ясно) Под лежачий камень вода не течёт.
Фурия
аминь
Машка

Natali Fomenko
верно - везет тому, кто везет.
❤✿Камелия К✿❤
истинная правда))
Наталья
И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
Светлана СмирноваВ ответ на Наталья
Наталья
И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Если не везёт, то хоть разбейся в лепёшку.
Как Туз
и чо кэп???
Ева Веста
не всегда!
Мюмз5
да кто ж спорит-то.... никому не приятно общаться с лузерами и нытиками, вот они на форум и насыпались, как горох козий (((
Julietta В ответ на Мюмз5
Мюмз5
да кто ж спорит-то.... никому не приятно общаться с лузерами и нытиками, вот они на форум и насыпались, как горох козий (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик ну Вы же тоже на форуме.
Мюмз5В ответ на Julietta
Julietta
Мюмзик ну Вы же тоже на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так когда я пришла в 2011 году, здесь интересно было, люди незаурядные, темы читать было одно удовольствие, а сейчас куча мусора, сто тем в день, каждое ч м о считает своим долгом отписаться, как у него день прошёл, весь свой бред,набор пустых фраз вываливает, причём вся стая куриц в любой ,самой тупой теме, готова с радостью квохтать ни о чём (
Julietta В ответ на Мюмз5
Мюмз5
так когда я пришла в 2011 году, здесь интересно было, люди незаурядные, темы читать было одно удовольствие, а сейчас куча мусора, сто тем в день, каждое ч м о считает своим долгом отписаться, как у него день прошёл, весь свой бред,набор пустых фраз вываливает, причём вся стая куриц в любой ,самой тупой теме, готова с радостью квохтать ни о чём (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кому что. Я не хочу читать и не захожу в тему. Ваши темы очень люблю)
Coccinella 7-punctata
Не люблю "большой" спорт (борьба честолюбий за деньги), не ценю его результатов, т.к. достигаются они, преимущественно, ценой здоровья
Кумка Красная
Ой, деваньки)) У нас тут на форуме чемпион олимпийский объявилсииии))))
Ниролем
Хорошо бы анониму больше никто не показывал американских фильмов-сказок...
Любовь Пяткова
Всплакнула.
Медуница
Поддерживаю
Котофеич
Успех приходит к тем, кто рвет и мечет, пашет и вкалывает...

Ха-Ха-Ха!!! Бу-Га-Га!!!
Как говаривал Рокфелерыч: Я предпочитаю воспользоваться 1% результата работы 100 человек, нежели 100% результата своей работы

А ты, аноно, работай-работай, шуруй-шуруй
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем