Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь

Я тут понял что наша с вами жизнь ,очень схожа с кадром из фильма свадьба в Малиновке примерно тоже самое получается
:и так в ролях п - люди нетрадиционной​ со , тоесть власть имущие
Н- обычный народ
П : это тебе (дает ненужные ништяки )
П: это снова тебе ,( строит дома из песка)
П: о а это мне доходы от продажи нефти
П: это всегда тебе такой фасон я не ношу ( продукты в магазинах низкого качества )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Лидия Елисеева
Я вам как работодатель скажу. Что есть зарплата, которую я готова платить сотрудникам. С этой зарплаты я предлагала сотрудникам платить налоги. И что вы думаете я услышала? Не надо платить налоги, я до пенсии не доживу, отдай мне лучше сейчас. Во как. Это их выбор был.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы уникальный работодатель! Обычно, даже и не думают спрашивать у работников. ставят перед фактом, сколько они показывают - и всё. а сейчас, когда МРОТ повысили, у нас, вообще, принесли образец заявления, и все по шаблону писали заяву на полставки. Не хочешь - до свидания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем