Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь

Я тут понял что наша с вами жизнь ,очень схожа с кадром из фильма свадьба в Малиновке примерно тоже самое получается
:и так в ролях п - люди нетрадиционной​ со , тоесть власть имущие
Н- обычный народ
П : это тебе (дает ненужные ништяки )
П: это снова тебе ,( строит дома из песка)
П: о а это мне доходы от продажи нефти
П: это всегда тебе такой фасон я не ношу ( продукты в магазинах низкого качества )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Катрин - Катрин
И куда нам деться, с подводной лодки?
Катрин - Катрин
И куда нам деться, с подводной лодки?
СсылкаПожаловаться
Разобрать эту лодку по винтикам и сдать на металлолом !!!
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Разобрать эту лодку по винтикам и сдать на металлолом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты в роли пункта приема металла?:))
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Разобрать эту лодку по винтикам и сдать на металлолом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, пакет действий под майдан то готов? Пара фур с покрышками, бандерлоги с галичины, и 5 млрд североамериканских долларов? Если на шару народ подбивает, смотри, тебя же первого на кол и посадят. У нас не там - русский бунт он бессмысленный но беспощадный!:))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:)))) ты тут сколько дней агитирует? На моей памяти 4 дня. Если ты такой правдолюб - чего анонимно то? Методичку смени, уже начинает набивать оскомину твои хохляцких моим и высеры. Скучно девица.:))
Александр Александр
:)))) ты тут сколько дней агитирует? На моей памяти 4 дня. Если ты такой правдолюб - чего анонимно то? Методичку смени, уже начинает набивать оскомину твои хохляцких моим и высеры. Скучно девица.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девица отец твой колготки носит )))) и губы красит ))) такой этакий Филипп Киркоров !!!
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Девица отец твой колготки носит )))) и губы красит ))) такой этакий Филипп Киркоров !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, из тебя гейропейские ценности полезли. Процесс пошел:))) По секрету поведай - ты как, на ней парады ходишь, или так, в тихушку:))))))
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Гыыыыыы, трави дальше скакуаска:))))))) Какие у тебя влажные мечты то:))))) Ты тут на клавиши жамкаешь что бы на свое плотское заработать?:))))
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Разобрать эту лодку по винтикам и сдать на металлолом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как всегда немцам и англичанам с американцами?
Лидия Елисеева
На доходы с продажи нефти пенсионерам пенсии платят. А ты сам много налогов заплатил, чтобы претендовать на нефтяную титьку?
Крокодил ХуфуВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
На доходы с продажи нефти пенсионерам пенсии платят. А ты сам много налогов заплатил, чтобы претендовать на нефтяную титьку?
СсылкаПожаловаться
Бензоколонка -- это звучит гордо.
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну мало ли кто что покупает своим куртизанкам. Предпочитаю не лезть в чужой карман.
Лидия Елисеева
На доходы с продажи нефти пенсионерам пенсии платят. А ты сам много налогов заплатил, чтобы претендовать на нефтяную титьку?
СсылкаПожаловаться
И вообще пенсии платить должны с тех вычислений что удерживались с зп какая нефть на хрен???
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
И вообще пенсии платить должны с тех вычислений что удерживались с зп какая нефть на хрен???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы нефти не было? Начинать с себя надо. Сколько налогов лично вы заплатили?
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А откуда ей еще взяться? Если налоги никто толком не платит?
Александр АлександрВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
А если бы нефти не было? Начинать с себя надо. Сколько налогов лично вы заплатили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это скакуас. Три дня подряд он про Кемерово вещал, сейчас на нефть переключился.
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты по себе судишь, гражданка нэзалэжной?:))))) А так - собака лает, караван идёт. Говорю прямо - под собакой тебя подразумеваю. :))) Жги дальше:)))
Александр Александр
Ты по себе судишь, гражданка нэзалэжной?:))))) А так - собака лает, караван идёт. Говорю прямо - под собакой тебя подразумеваю. :))) Жги дальше:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я всю твою семью стаей бродячих собак считаю раз такое отродье родили !!! Отец пес твой
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
А я всю твою семью стаей бродячих собак считаю раз такое отродье родили !!! Отец пес твой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объясню тебе, недалёкой дивчине. Устал я уже таким, дурашкам как ты, это повторять - оскорбить может только равный. А ты мне не ровня.:)))) Ты как кусок де рьма - лежит и воняет. А кроме вони движений ноль:)))) Я, конечно, себя оскорбил диалогом с тобой. Буду считать что просто наступил в фекалии в твоём лице:)))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем