Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь делает меня равнодушнее...

Заметила,что жизнь делает меня жёстче и равнодушнее , расчётливее и т.д.Это результат опыта или его побочный эффект? Как у вас с этим? Была мягкая,добрая,отзывчивая,наивная и т.п
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Mar Fa
да
заметила
чем старше становилась, тем более холодной и жёсткой становилась
Маша с Медведем
Победа разума над иллюзиями, это нормально, хуже было бы, если "зимой и летом одним цветом", пришлось бы жить 1000 лет, чтобы хоть что то в мозгах прояснилось
Любовь Пяткова
Это результат слабости характера. Быть добрым (по-настоящему) - привилегия сильных людей.
Чистая МышаняВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это результат слабости характера. Быть добрым (по-настоящему) - привилегия сильных людей.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь)
Аноним
я мягкая,добрая и отзывчивая
а еще гуманная ,человеколюбивая, ласковая и нежная
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Редко))
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
я мягкая,добрая и отзывчивая
а еще гуманная ,человеколюбивая, ласковая и нежная
СсылкаПожаловаться
Ни прибавить, ни отнять!)))
Р К
Опыт
АННА АНИНА 1
только расчетливее
Глафира С
Жизнь делает меня сильнее и выносливее. Выработался иммунитет на трудности и проблемы
Марусенция
У меня с возрастом и опытом работы появился цинизм. Доброта поубивалась. Осталась только к тем, кто не использует мою доброту намеренно.
Комментарий удален.Почему?
Елена ФилипповаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
То же самое)
Лисёнок Добрый
....и не говори....
владимир коваленко
Хоть в чём та мужики не виноваты...надо за это выпить...
Анастасия Краснова
К сожалению автор прав, по молодости все в радужных тонах, вся жизнь впереди, веришь людям.Потом первые предательства, разочарования, подножки.... Но с годами приходит мудрость: понять, простить, забыть и жить дальше!
Наталья Просветова
есть поговорка - с волками жить . по волчьи выть. какое общество.кот вас окружает. таким и человек становится. Я не скажу. что я прям плохо живу. но все же. наивной я никогда не была. а вот добрая и мягкая. думаю немного есть. это вообще провинциальные черты. а я живу в провинции.
Мария Соколова
Дык, со всем тем, что твориться в стране, каждый добряк со временем станет злым и оскотинится.
Ангелина
Так же. Такова реальность.
Allammа
Да и это немного пугает... всех делает. А теперь поглядите на лица стариков в транспорте... что с ними жизнь сделала, как трактором прошлась по лицам... значит и мы в старости станем такими же страшными и покоробленными жизнью... а не хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем