Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я профукала свою жизнь

Мне 33 года. Я профукала свою жизнь. Нет своего жилья, сломаны отношения с родными и родственниками. Разлюбила мужа. Не родила детей. Бросила работу. Депрессия. Ничего не хочу. Что делать в жизни, потерян смысл жизни....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Дмитрий Котов
Аналогично, только я не разлюбил, а овдовел. Ничего. Это не конец. Конец, это когда крышкой накроют. И то десятки миллионов людей ждут счастья от могилы...ну там болтовня с богом, райские приключения. Смысл? Смысл в том, что смысла нет. Для вселенной неважно как вы проживёте свою жизнь, она этого не заметит. Как у Хаяма:
"... Этот мир простоит ещё тысячу лет
Нас и раньше тут не было, после не будет
Не вреда и не пользы от этого нет".
Царица Саванны
Что делать? Сидеть и плакать! А как завершите сей процесс- проанализируйте в чём Вы были не правы и почему всё так произошло! 33- чудесный возраст!)
Swetlana Muromskaya
Нормальные жизненные циклы. Устройтесь на новую работу, найдите другого мужчину, попробуйте обзавестись жильем (хоть каким-нибудь). Попробуйте новое хобби. Кролика заведите в конце-концов. В 40 еще круче накрывать будет... Ищите способы стабилизации. Если вам это не нужно, то никто вам не поможет. Удачи)
татьяна корнева
Вы правы, профукали, лучшие года уже позади. Гениальные открытия делаются до 28 лет, потом только оформление их. Первого ребенка рекомендуют родить до 25 лет. К 33 годам минимум лет 10 должны работать и за это время приобрести свое жилье. А теперь вы увядающая женщина, еще и с родными сломаны отношения...
WerVer
Что Вы будите делать от 50 лет и старше, уже и здоровье лишний раз напомнит о себе?
Живите и радуйтесь, что Вам всего лишь 33.
Ольга М
рожайте ребёнка
Соломея
Действительно, жизнь подошла к концу
Девушка, люди сейчас в 80 выходят замуж и не боятся менять свою жизнь.
Mюмз7 !!!
Вот будет вам пистят три, посмеётесь над собой молодой и поймёте, что это ещё самый пик жизни
Ольга
Это чо за детский сад? )))) Смысл жизни в самой жизни, остальное соплежуйство. Нравится сопли жевать? Жуй. Но есть другой вариант - перестать себя жалеть и начать шевелиться, для начала на работу устроиться - кормить тебя никто не обязан. И не искать какой-то смысл, типа, посадить дерево, семью завести, дом построить. Просто жить и научится получать удовольствие от того, что ты делаешь здесь и сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем