Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отбиться от кавалеров?

Я живу с очень обожаемым мужем, но другие мужики постоянно трутся возле меня, особенно начальники, не буду рвать, я сегодня на майбайхе домой приехала, с мужем живем 10 лет и я его очень люблю, но вопрос? Как отбиться от кавалеров?
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Череп ЧерепВ ответ на Зима
Зима
Едем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А майбах
ЗимаВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
А майбах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вон на яхту не согласилась, а ты про майбах)), главное человек хороший,))))
ТошкаВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
А майбах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На майбахе нынче все форумчанки ездят,это не оригинально
Череп ЧерепВ ответ на Тошка
Тошка
На майбахе нынче все форумчанки ездят,это не оригинально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я её видел один раз, майбах) да так ни чего себе токого
ЗимаВ ответ на Тошка
Тошка
На майбахе нынче все форумчанки ездят,это не оригинально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас уже все не оригинально .. самокат, велосипед, ролики, машины.. может на слоне по городу?))) Вроде еще не избитая тема:)
ТошкаВ ответ на Зима
Зима
Сейчас уже все не оригинально .. самокат, велосипед, ролики, машины.. может на слоне по городу?))) Вроде еще не избитая тема:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю есть ли у Черепа слон
ЗимаВ ответ на Тошка
Тошка
Ну не знаю есть ли у Черепа слон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно выкрасть в зоопарке))) и зверушка прогуляется)
ТошкаВ ответ на Зима
Зима
Можно выкрасть в зоопарке))) и зверушка прогуляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошей вам прогулки
ЗимаВ ответ на Тошка
Тошка
Хорошей вам прогулки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, уж, нет)), вы свидетель почти уже)), кражи, поедем вместе:)
ТошкаВ ответ на Зима
Зима
Можно выкрасть в зоопарке))) и зверушка прогуляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь,слон не замерзнит
ЗимаВ ответ на Тошка
Тошка
Надеюсь,слон не замерзнит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Накроем шубами из анонимов, будет модно ,тепло и не одно животное не пострадает )
Margarita MironichevaВ ответ на Зима
Зима
А, хз, мнп вчера Абрамович говорит, поехали яхту покажу, а я ему, да у меня все расписано уже... в понедельник с путиным на медведях катаемся, во вторник с лукашенко картошку выкапываем, в среду с Гейтсом новый виндоус придумываем , потом.. ну, короче на полгода , занята ...
СсылкаПожаловаться
А я-то думаю, куда с нашим новым губернатором рвануть)), мы тебя не задержим, буквально картошки для области подешевле накопаем, и опять на Бентли домой, чтобы успеть в вечную мерзлоту все это опять закопать((
ЗимаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А я-то думаю, куда с нашим новым губернатором рвануть)), мы тебя не задержим, буквально картошки для области подешевле накопаем, и опять на Бентли домой, чтобы успеть в вечную мерзлоту все это опять закопать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, там еще морковка и сало будет, ну и из личной оранжереи ..арбуз))), мерзлая картошка, кстати, сладковатая, если не сильно перемерзла, мне даже нравится )
ЗимаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А я-то думаю, куда с нашим новым губернатором рвануть)), мы тебя не задержим, буквально картошки для области подешевле накопаем, и опять на Бентли домой, чтобы успеть в вечную мерзлоту все это опять закопать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А губернатора вези обязательно )), девочек много, надо пристоить)
Margarita MironichevaВ ответ на Зима
Зима
А губернатора вези обязательно )), девочек много, надо пристоить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двое детей у него, и родня со вторым лицом в стране, так что девочки, видимо, не прокатят))Только старые партийцы, как я, смогут наладить наши связи))))))),хотя есть сомнения насчет меня((
ЗимаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Двое детей у него, и родня со вторым лицом в стране, так что девочки, видимо, не прокатят))Только старые партийцы, как я, смогут наладить наши связи))))))),хотя есть сомнения насчет меня((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты это, не это)), думает она, перебирает), глазиком подмигнула и может уже все наладится), но партийная касса должна быть у самого умного человека, не будем называть его, но это М М)), а вдруг , в гости приеду,вот кубышечку и откроем))
Margarita MironichevaВ ответ на Зима
Зима
Ты это, не это)), думает она, перебирает), глазиком подмигнула и может уже все наладится), но партийная касса должна быть у самого умного человека, не будем называть его, но это М М)), а вдруг , в гости приеду,вот кубышечку и откроем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ты что, с ума сошла?)). Ему 42 года, он мне практически в сыновья годится))., я и так по меркам форума - изгой, с мужем-то на шесть лет моложе)).Нее, глазиком-то подмигнуть - мастерство не пропьешь), боюсь под статью попасть совсем))
ЗимаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

Ты что, с ума сошла?)). Ему 42 года, он мне практически в сыновья годится))., я и так по меркам форума - изгой, с мужем-то на шесть лет моложе)).Нее, глазиком-то подмигнуть - мастерство не пропьешь), боюсь под статью попасть совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))),какая статья?)) Он сам напросился))))
Margarita MironichevaВ ответ на Зима
Зима
:))),какая статья?)) Он сам напросился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я знаю, что ты в меня веришь))
ЗимаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

я знаю, что ты в меня веришь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)), конечно)), мы мирные люди, но наш бронепоезд ... если надо кого хош переедет ))
Margarita MironichevaВ ответ на Зима
Зима
:)), конечно)), мы мирные люди, но наш бронепоезд ... если надо кого хош переедет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ты меня видела, какой бронепоезд, сама справлюсь)))
ЗимаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

ты меня видела, какой бронепоезд, сама справлюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну , не майбахе же нам ехать, понты это, а вот дама на бронепоезде , это тема и аргумент;))*
Margarita MironichevaВ ответ на Зима
Зима
Ну , не майбахе же нам ехать, понты это, а вот дама на бронепоезде , это тема и аргумент;))*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот теперь я в тебя верю)).Ну, я же визуал, уже представила)),ржу, сейчас муж выгонит()
ЗимаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А вот теперь я в тебя верю)).Ну, я же визуал, уже представила)),ржу, сейчас муж выгонит()
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кузнец, какой кузнец, кузнец нам не нужен), кузнеца на мужа заменить))), пусть спит, пока мы тут эге-гей)), пусть пока спокойно спит), беруши в уши)
Margarita MironichevaВ ответ на Зима
Зима
Кузнец, какой кузнец, кузнец нам не нужен), кузнеца на мужа заменить))), пусть спит, пока мы тут эге-гей)), пусть пока спокойно спит), беруши в уши)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Папаша больше меня волнуется))((. уже начинается типа "позвони, давай поедем, он же в чужом доме не спит...)), ага, тут же подорвалась мама)), сына редко видит, и все думает,что ему 5 лет, не доходит,что сын уже мужчина(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем