Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отбиться от кавалеров?

Я живу с очень обожаемым мужем, но другие мужики постоянно трутся возле меня, особенно начальники, не буду рвать, я сегодня на майбайхе домой приехала, с мужем живем 10 лет и я его очень люблю, но вопрос? Как отбиться от кавалеров?
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ЗимаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Папаша больше меня волнуется))((. уже начинается типа "позвони, давай поедем, он же в чужом доме не спит...)), ага, тут же подорвалась мама)), сына редко видит, и все думает,что ему 5 лет, не доходит,что сын уже мужчина(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))), наседку включил)..но , блин, а где он? Должен был уже приехать или позвонить?
Margarita MironichevaВ ответ на Зима
Зима
))))), наседку включил)..но , блин, а где он? Должен был уже приехать или позвонить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У лучшего друга день рождения. Сняли дом в 30 км от города для компании. Модно у нас это сейчас. СМС прислал, что на месте, и что все нормально. Зная своего сына,думали,что хоть поздно,но вернется,но.не случилось((.
ЗимаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
У лучшего друга день рождения. Сняли дом в 30 км от города для компании. Модно у нас это сейчас. СМС прислал, что на месте, и что все нормально. Зная своего сына,думали,что хоть поздно,но вернется,но.не случилось((.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Загулял.., все хорошо?
Ольга КрасноваВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

Ты что, с ума сошла?)). Ему 42 года, он мне практически в сыновья годится))., я и так по меркам форума - изгой, с мужем-то на шесть лет моложе)).Нее, глазиком-то подмигнуть - мастерство не пропьешь), боюсь под статью попасть совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ! тебе сказала "глазиком " - быстро подмигнула )) А там ... ну ты знаешь кто виноват будет , в случае чего ))
Доброе утро )
Margarita MironichevaВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Так ! тебе сказала "глазиком " - быстро подмигнула )) А там ... ну ты знаешь кто виноват будет , в случае чего ))
Доброе утро )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброе утро! Тоже не спим? Маленькие детки спать не дают, а большие не дают заснуть).Я к тому - что у вас еще все впереди, сейчас все под вашим контролем, а у меня -вроде взрослый,все понятно,но....не спится мамО, хотя и живет отдельно,но смс пока не прислал,что дома.
АнониВ ответ на Зима
Зима
Ты это, не это)), думает она, перебирает), глазиком подмигнула и может уже все наладится), но партийная касса должна быть у самого умного человека, не будем называть его, но это М М)), а вдруг , в гости приеду,вот кубышечку и откроем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ради такого случая, меняю фио, я теперь ммм.
ЗимаВ ответ на Анони
Анони
ради такого случая, меняю фио, я теперь ммм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только адрес напишите)))), куда я в гости еду :) ;)))
АнониВ ответ на Зима
Зима
Только адрес напишите)))), куда я в гости еду :) ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где гостить будете- дык в караганде!
ЗимаВ ответ на Анони
Анони
где гостить будете- дык в караганде!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чет чувствую, нае... меня этот новый держатель партийной кассы:)
АнониВ ответ на Зима
Зима
Чет чувствую, нае... меня этот новый держатель партийной кассы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я серьезно в караганде, еще точнее в темиртау, сапсем рядом с карагандой.
ЗимаВ ответ на Анони
Анони
да я серьезно в караганде, еще точнее в темиртау, сапсем рядом с карагандой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Огоооо)), обалдеть)), прикольно , наверное было прикалывать не очень знакомых, где, где, в караганде))), с добрым утром))), в вас уже солнышко встало)
АнониВ ответ на Зима
Зима
Огоооо)), обалдеть)), прикольно , наверное было прикалывать не очень знакомых, где, где, в караганде))), с добрым утром))), в вас уже солнышко встало)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, особенно здесь, на сайте, с первого раза никто не верит
у нас 9.12 уже, солнышко яркое, бабье лето началось, но ночи холодные, чуть выше нуля. было три ночи -5-1.
ЗимаВ ответ на Анони
Анони
ага, особенно здесь, на сайте, с первого раза никто не верит
у нас 9.12 уже, солнышко яркое, бабье лето началось, но ночи холодные, чуть выше нуля. было три ночи -5-1.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:))) да как тут поверить))), прикалываются же все), холодно.., у нас пока плюс небольшой ))), зато солнце у вас, мороз и солнце ))
АнониВ ответ на Зима
Зима
:))) да как тут поверить))), прикалываются же все), холодно.., у нас пока плюс небольшой ))), зато солнце у вас, мороз и солнце ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и вам доброго утра!
ЗимаВ ответ на Анони
Анони
и вам доброго утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо))*
Череп Череп
Шишкина ты куды пропала? Нет такой шишкиной которую не возможно указать))) а ты о машине
Margarita MironichevaВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Шишкина ты куды пропала? Нет такой шишкиной которую не возможно указать))) а ты о машине
СсылкаПожаловаться
На каждую шишку найдется своя белка)). Может уже где-то сидит бельчонок и щелкает те ядра из шишки
Салтычиха
Тролли проснулись.
А Лев
Кого вы там рвете...
Или чего..
Майбах наверн0…?
Татьяна Иншакова
Не давайте повода тереться об Вас. Не подходите к ним близко.
Аноним
Не отбивайся.
Раз их бог посылает - значит так тому и быть
Ирина Болдырева
,, Очень обожаемый муж,, превосходная степень не нуждается в усилении. Неудивительно что вас тянет к умным. А они около вас трутся т.к. дура на передок не крепка. Больше шансов что быстро даш. Уже поплыла от машины.
Shady Lady
Прям вот проходу не дают, такая красивая, что аж в глазах рябит..... штабелями укладываются))) и одежда уже затёртая от того, что вот трутся без конца!
Дуся Пирожок
Пора просыпаться, тебя работа ждёт: прилавок на рынке, гнилые помидоры и пропитые грузчики с тележками, на которых тебя возят по рынку.
Движение в перед
Если на авве вы, то я искренне не понимаю, почему они трутся. И склоняюсь к тому, что вы просто фантазируете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем