Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь 40-го девственника

Добрый день! Меня зовут Ионенко Александр, мне 46 лет и я девственник. Я хочу вам поведать кратко мою непростую жизненную историю. Родом из Белгородской области, с. Соленые Перцы. здесь же и живу. Как говорят: где родился - там и пригодился. Дело в том, что я родился в многодетной семье, я самый старший, нас всего детей в семье 9 человек. Все братья и сестры разъехались по свету, один я. как самый ответственный, остался с родителями в отчем доме, ухаживать за стариками, по хозяйству работать. У меня 6 голов КРС, есть поле - 40 га, свиньи, птица - за всем нужен присмотр и уход. Работы хватает. Насколько себя помню - всегда работал, времени на досуг и свидания не было. Так уж меня родители воспитали - сначала поработай, сделай все дела, а потом и отдохнешь, погуляешь. Вот так. Раньше думал - еще рано, успею жениться, теперь вот - я один совсем, ни жены, ни детей. Родители уже как 2 года назад умерли. Сам очень скромный, мне тяжело подойти и первому познакомиться с женщиной. Я даже ни разу в жизни в губы не целовался. На душе тоска. И опять работа. Наверное так и сдохну бобылем. Мне баба нужна. Милые женщины, кто из вас согласиться переехать ко мне на село? Я не курю и не пью, буду ласков. Хочу тепла, ласки и домашнего уюта. Можно с детьми. Я люблю деток. Думаю, буду хорошим отцом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Джессика АльбаВ ответ на Маришка
Маришка
Наверное боятся что такое хозяйство не потянут, а мы привыкшие, всю жизнь коров держим
на балконе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там, кстати, с "хозяйством"?! Не в этом ли причина одиночества автора?)))
МаришкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А что там, кстати, с "хозяйством"?! Не в этом ли причина одиночества автора?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое там "хозяйство" в 46 лет, мужик бабы голой ни разу не видел, все за коровами и свиньями ходил. Все уже отрафировалось, он же по назначению его никогда не использовал.))
майя бакироваВ ответ на Маришка
Маришка
Какое там "хозяйство" в 46 лет, мужик бабы голой ни разу не видел, все за коровами и свиньями ходил. Все уже отрафировалось, он же по назначению его никогда не использовал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



ржем всем кабинетом
МаришкаВ ответ на майя бакирова
майя бакирова



ржем всем кабинетом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы там не ржите а бегом собирайтесь и езжайте в Соленые Перцы, привыкли по кабинетам штаны протирать. Поддержите отечественного производителя.))
Marina
Я хочу взамуж за анонимного Александра Ионенко. И жить хочу в перцах. Пусть даже соленых)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я хочу взамуж за анонимного Александра Ионенко. И жить хочу в перцах. Пусть даже соленых)))
СсылкаПожаловаться
Нинада! Сдаётся мне, что не просто так Александр Ионенко анонимно пишет, есть там какая-то нелицеприятная причина)))
Джессика Альба
Нинада! Сдаётся мне, что не просто так Александр Ионенко анонимно пишет, есть там какая-то нелицеприятная причина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять "нинада"! Опять ты мне завидоваешь!)) Александр Ионенко чист, как утренняя роса на листьях перца в огороде (у них есть листья? А то ща опозорюсь)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Опять "нинада"! Опять ты мне завидоваешь!)) Александр Ионенко чист, как утренняя роса на листьях перца в огороде (у них есть листья? А то ща опозорюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ботанику ты сдала! Листья есть! А что, там с зоологией? КРС это кто такие?
Джессика Альба
Ботанику ты сдала! Листья есть! А что, там с зоологией? КРС это кто такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты издеваешься?)) В журналах ищи "Все о зоофилии";)) А ваще ...какая разница?)) Главное замужем буду и в перцах
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ты издеваешься?)) В журналах ищи "Все о зоофилии";)) А ваще ...какая разница?)) Главное замужем буду и в перцах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читай внимательно, он же взамуж не берет, уберешься у него, хвосты КРС покрутишь и домой, фантазёрка)))
Джессика Альба
Читай внимательно, он же взамуж не берет, уберешься у него, хвосты КРС покрутишь и домой, фантазёрка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А КРС точно можно хвосты крутить? Я не нарвусь на люли от всех КРС вместе?))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А КРС точно можно хвосты крутить? Я не нарвусь на люли от всех КРС вместе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так там только 6 голов, чего он сделают то? Нахамят и наплюют?
Ирина АртеменкоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Читай внимательно, он же взамуж не берет, уберешься у него, хвосты КРС покрутишь и домой, фантазёрка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Нинада! Сдаётся мне, что не просто так Александр Ионенко анонимно пишет, есть там какая-то нелицеприятная причина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто у меня нет своей страницы, использую страницу с работы, не стоит засорять почтовый ящик бухгалтерии личной перепиской
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто у меня нет своей страницы, использую страницу с работы, не стоит засорять почтовый ящик бухгалтерии личной перепиской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухгалтерию Соленых Перцев просто необходимо засорить!
****В ответ на Marina
Marina
Я хочу взамуж за анонимного Александра Ионенко. И жить хочу в перцах. Пусть даже соленых)))
СсылкаПожаловаться
многА хочешь- мало получишь)
kiss kiss
Я согласна
Rico.Hub +В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я согласна
СсылкаПожаловаться
Я тебе дам, согласна она, ты со мной вообщето!
kiss kissВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я тебе дам, согласна она, ты со мной вообщето!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я доброе дело человеку сделаю и к тебе
Rico.Hub +В ответ на kiss kiss
kiss kiss

я доброе дело человеку сделаю и к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, дорогая моя, робота не кончается и дела добрые как бы тоже))) но автор с тобой спать будет, тебя это не пугает, крепко спать?)
kiss kissВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Там, дорогая моя, робота не кончается и дела добрые как бы тоже))) но автор с тобой спать будет, тебя это не пугает, крепко спать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тк я за этим и еду)))
Только проигнорил моё сообщение


Rico.Hub +В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Тк я за этим и еду)))
Только проигнорил моё сообщение


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах ты прости....а )))))) вот и проигнориловал за то что ты только этого хочешь, а там убиратся нужно, готовить!
kiss kissВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ах ты прости....а )))))) вот и проигнориловал за то что ты только этого хочешь, а там убиратся нужно, готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда придётся ещё одну искать

АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ах ты прости....а )))))) вот и проигнориловал за то что ты только этого хочешь, а там убиратся нужно, готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не буду я утруждать, вы что это самое! Я один живу, какая уборка. Один раз убрался дома и чисто неделю
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Тк я за этим и еду)))
Только проигнорил моё сообщение


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Приезжай. Оплачу по приезду издержки, домой уедешь с полными сумками мяса, масла... Или останься у меня сколько хочешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем