Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь 40-го девственника

Добрый день! Меня зовут Ионенко Александр, мне 46 лет и я девственник. Я хочу вам поведать кратко мою непростую жизненную историю. Родом из Белгородской области, с. Соленые Перцы. здесь же и живу. Как говорят: где родился - там и пригодился. Дело в том, что я родился в многодетной семье, я самый старший, нас всего детей в семье 9 человек. Все братья и сестры разъехались по свету, один я. как самый ответственный, остался с родителями в отчем доме, ухаживать за стариками, по хозяйству работать. У меня 6 голов КРС, есть поле - 40 га, свиньи, птица - за всем нужен присмотр и уход. Работы хватает. Насколько себя помню - всегда работал, времени на досуг и свидания не было. Так уж меня родители воспитали - сначала поработай, сделай все дела, а потом и отдохнешь, погуляешь. Вот так. Раньше думал - еще рано, успею жениться, теперь вот - я один совсем, ни жены, ни детей. Родители уже как 2 года назад умерли. Сам очень скромный, мне тяжело подойти и первому познакомиться с женщиной. Я даже ни разу в жизни в губы не целовался. На душе тоска. И опять работа. Наверное так и сдохну бобылем. Мне баба нужна. Милые женщины, кто из вас согласиться переехать ко мне на село? Я не курю и не пью, буду ласков. Хочу тепла, ласки и домашнего уюта. Можно с детьми. Я люблю деток. Думаю, буду хорошим отцом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Жаба-Мордоед
А баба вам зачем?
Ирина АртеменкоВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А баба вам зачем?
СсылкаПожаловаться
а шоб було
Жаба-МордоедВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
а шоб було
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непереконливый аргумент.
Ирина АртеменкоВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
непереконливый аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем