Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь.

Не буду плакать и рассказывать историю нашей жизни. Винить некого т.к. считаю что в отношения виноваты оба одинаково и каждый получает то и того кого и что заслуживает. Но как же все же тяжело отпустить человека, которого любила 8 лет, но надо. Как считаете надо ли если оба еще любят, но мешают люди и обстоятельства? ( не получаются дети)
Гульсина Кашапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Мюмла ЯнсонВ ответ на Гульсина Кашапова
Гульсина Кашапова
Возможно дети для нас важнее. Но можно ведь попробовать еще помощь медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно можно, бесплодие лечится, а порой даже вообще по прошествии времени беременнеют девушки как будто нет диагноза =)) Мной мама залетела после диагностированного бесплодия и кучи операций, 9 лет не предохранялась ,т.к. считала .что бесплодна =)
Гульсина КашаповаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Конечно можно, бесплодие лечится, а порой даже вообще по прошествии времени беременнеют девушки как будто нет диагноза =)) Мной мама залетела после диагностированного бесплодия и кучи операций, 9 лет не предохранялась ,т.к. считала .что бесплодна =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я том, а его мама говорит чтоб все было естественно и что все это плохо отразиться на ребенке
Мюмла ЯнсонВ ответ на Гульсина Кашапова
Гульсина Кашапова
вот и я том, а его мама говорит чтоб все было естественно и что все это плохо отразиться на ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда у его мамы голова болит или зубы она тоже естественно мучается или лечится? Пускай глупостей не говорит, лечитесь, поправите здоровье и родите.
Гульсина КашаповаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А когда у его мамы голова болит или зубы она тоже естественно мучается или лечится? Пускай глупостей не говорит, лечитесь, поправите здоровье и родите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо. вашими молитвами
Anfisa***В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Просто знаю семьи где и без детей живут и не расходятся, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто знаю семьи где и без детей живут и не расходятся, было бы желание.

при чем тут "было бы желание" и "знаю семьи"??? да откуда Вам знать внутреннюю атмосферу всех этих семей и семьи автора...Лишь бы ляпнуть - называется...(
Мюмла ЯнсонВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Просто знаю семьи где и без детей живут и не расходятся, было бы желание.

при чем тут "было бы желание" и "знаю семьи"??? да откуда Вам знать внутреннюю атмосферу всех этих семей и семьи автора...Лишь бы ляпнуть - называется...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне внутренняя не нужна, я вижу внешнюю, они не разводятся по причине отсутвия биологически своих детей, вот и все.
Anfisa***В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мне внутренняя не нужна, я вижу внешнюю, они не разводятся по причине отсутвия биологически своих детей, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне внутренняя не нужна, я вижу внешнюю, они не разводятся по причине отсутвия биологически своих детей, вот и все.

то, что Вы видите - прекрасно.
АссольВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
При желании можно и без детей жить и с усыновленными.
СсылкаПожаловаться
не все мужики готовы к отсутствию собственных отпрысков:(
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ассоль
Ассоль
не все мужики готовы к отсутствию собственных отпрысков:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, поэтому и говорю, что при желании.
АссольВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это да, поэтому и говорю, что при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак при желании можно и вообще смириться и позабыть, но у них менталитет не тот...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ассоль
Ассоль
Дак при желании можно и вообще смириться и позабыть, но у них менталитет не тот...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у меня бабушка двоюродная с дедушкой прожили без деток всю жизнь вместе.
АссольВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да, у меня бабушка двоюродная с дедушкой прожили без деток всю жизнь вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже есть несколько примеров бездетных семей , причём отношения друг к другу они сохранили в этих союзах на зависть всем... Поначалу перепробовали всё возможное, что бы родить, прошли через муки адовы, но потом смирились и остались счастливыми так как есть. Возможно это и сплачивает двух людей похлеще деток..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ассоль
Ассоль
У меня тоже есть несколько примеров бездетных семей , причём отношения друг к другу они сохранили в этих союзах на зависть всем... Поначалу перепробовали всё возможное, что бы родить, прошли через муки адовы, но потом смирились и остались счастливыми так как есть. Возможно это и сплачивает двух людей похлеще деток..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да, сразу понятно, что они любят друг друга не смотря ни на что.
svisdaivannaВ ответ на Ассоль
Ассоль
У меня тоже есть несколько примеров бездетных семей , причём отношения друг к другу они сохранили в этих союзах на зависть всем... Поначалу перепробовали всё возможное, что бы родить, прошли через муки адовы, но потом смирились и остались счастливыми так как есть. Возможно это и сплачивает двух людей похлеще деток..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА разве дети сплачивают семью? как раз наоборот....я ваще не верю этим сказкам про мужское желание иметь детей-чего так мамаш одиночек расплодилось то?
АссольВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ДА разве дети сплачивают семью? как раз наоборот....я ваще не верю этим сказкам про мужское желание иметь детей-чего так мамаш одиночек расплодилось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не говорила , что сплачивают. Как раз думаю, что наоборот. Но это мусульманская семья ( автора), там я даже судить не берусь. Для меня тоже остаётся загадкой, на кой фиг мужику СВОЕГО ребёнка, если всё равно в большинстве случаев ни прокормить, ни одеть , ни образование дать всё равно толком не может. Прям идея "фикс" какая то! Знаю не по наслышке.
svisdaivannaВ ответ на Ассоль
Ассоль
А я и не говорила , что сплачивают. Как раз думаю, что наоборот. Но это мусульманская семья ( автора), там я даже судить не берусь. Для меня тоже остаётся загадкой, на кой фиг мужику СВОЕГО ребёнка, если всё равно в большинстве случаев ни прокормить, ни одеть , ни образование дать всё равно толком не может. Прям идея "фикс" какая то! Знаю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да че там про образование-еще родиться "долгожданный"ребенок не успеет, а папа, так страстно желавший, по словам матери, уже в бегах или с новой подружкой
АссольВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да че там про образование-еще родиться "долгожданный"ребенок не успеет, а папа, так страстно желавший, по словам матери, уже в бегах или с новой подружкой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага. зато "свой, родной!" блин.
ДерридушечкаВ ответ на Ассоль
Ассоль
не все мужики готовы к отсутствию собственных отпрысков:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не все и к присутствию готовы.
АссольВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Так не все и к присутствию готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы сомневался!:) Но это мусульмане....
ДерридушечкаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Кто бы сомневался!:) Но это мусульмане....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мусульманам ничто человеческое не чуждо.
АссольВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
И мусульманам ничто человеческое не чуждо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них смысл женитьбы в продолжении рода, нО исключения бывают ...как всегда и везде.
Алекса
Отпустить только на словах понимаешь А так не получится больно!
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
Отпустить только на словах понимаешь А так не получится больно!
СсылкаПожаловаться
алекса, такая умилительная картинка тебе очень идет!
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
алекса, такая умилительная картинка тебе очень идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алекса, такая умилительная картинка тебе очень идет!

Сменю скоро ! Зимние поставлю!!
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
алекса, такая умилительная картинка тебе очень идет!

Сменю скоро ! Зимние поставлю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и не сменяла бы... такой забавный хамячок в шляпке! сразу твои каменты по-другому звучат....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем