Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь.

Не буду плакать и рассказывать историю нашей жизни. Винить некого т.к. считаю что в отношения виноваты оба одинаково и каждый получает то и того кого и что заслуживает. Но как же все же тяжело отпустить человека, которого любила 8 лет, но надо. Как считаете надо ли если оба еще любят, но мешают люди и обстоятельства? ( не получаются дети)
Гульсина Кашапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Гульсина КашаповаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну а другие варианты.ЭКО например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже поздно, но спасибо за участие
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Гульсина Кашапова
Гульсина Кашапова
уже поздно, но спасибо за участие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы даже не пробовали, но разводитесь потому что нет детей?
Сомневаюсь тогда что это единсвеная проблема.
Гульсина КашаповаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
То есть вы даже не пробовали, но разводитесь потому что нет детей?
Сомневаюсь тогда что это единсвеная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его родители не хотят внуков, а мама бывший врач настроила его против как она сказала должно быть все естественно
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Гульсина Кашапова
Гульсина Кашапова
его родители не хотят внуков, а мама бывший врач настроила его против как она сказала должно быть все естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно...есть и другая проблема-родственники манипуляторы.
Гульсина КашаповаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Понятно...есть и другая проблема-родственники манипуляторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да еще какие она уже 8 лет как болеет и умирает если он ее не слушает, но это же его МАМА я и сама говорю ему перезвонить ей и слушать ее, но пока она за рамки не выходит
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Гульсина Кашапова
Гульсина Кашапова
да еще какие она уже 8 лет как болеет и умирает если он ее не слушает, но это же его МАМА я и сама говорю ему перезвонить ей и слушать ее, но пока она за рамки не выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете не рассказывать-у меня моего папы такая мама)
Маке памятки ставить надо что она ее терпит Тоже много лет умирает и манипулирует.
Если он не готов противостоять матери-счастья у вас не будет. Семья-это ты и он. Без третьих лиц. Не готов огорождать свою семью от вмешательств-так и будет дальше.
У подруги мужа так мамаша довела, когда у них уже дочь была, звонила ему ночью, говорила-бросай свой шлюху, приходи домой. Он поехал в лес и вены себе порезал-спасли, дали инвалидность. Она все равно с ним развелась. Так сто может так и лучше.
Гульсина КашаповаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Можете не рассказывать-у меня моего папы такая мама)
Маке памятки ставить надо что она ее терпит Тоже много лет умирает и манипулирует.
Если он не готов противостоять матери-счастья у вас не будет. Семья-это ты и он. Без третьих лиц. Не готов огорождать свою семью от вмешательств-так и будет дальше.
У подруги мужа так мамаша довела, когда у них уже дочь была, звонила ему ночью, говорила-бросай свой шлюху, приходи домой. Он поехал в лес и вены себе порезал-спасли, дали инвалидность. Она все равно с ним развелась. Так сто может так и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да. пусть лучше он живет и здоровым будет. все что ни делается к лучшему знаю. значит жду как все решится и прошу чтоб все правильно было без плохих последствий
Вийюха ВолошинаВ ответ на Гульсина Кашапова
Гульсина Кашапова
Он уже согласен на развод, сказал лишь бы тебе было хорошо. а мне не хорошо, я хотела чтоб ему было хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извените канечно но Вы будите ДУРОЙ если так поступите, у меня была другая ситуация,мы разошлись тоже любя-потом оказалось что это самая роковая наша ошибка.Если Вы любимы и любите его то ,будьте вместе ,ребеночка господь даст .Почему нет дитей вы установили причину..?
Гульсина КашаповаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Извените канечно но Вы будите ДУРОЙ если так поступите, у меня была другая ситуация,мы разошлись тоже любя-потом оказалось что это самая роковая наша ошибка.Если Вы любимы и любите его то ,будьте вместе ,ребеночка господь даст .Почему нет дитей вы установили причину..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, оба здоровы все у нас в норме
Гульсина Кашапова
нет, оба здоровы все у нас в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я слышала такое: при длительных монотонных сексуальных отношениях с одним партнером (плюс контрацептивы) там чего то "засыпает". как тока появляется новый партнер все просыпается..
я думаю вам пора обмануть немного свое тело.. глупо было бы посоветовать покуралесить с кем нибудь левым..
но надо взбудоражить чувства...може съездить куда нибудь за новыми впечатлениями и вдали от нерадивой его мамаши забеременеть...
возможно драмма, которую вы устроили счас на пустом месте поспособствует... только возвращайтесь к мужу любыми путями! нет ничего стыдного в покорности,преданности и верности любимому мужу.. а круглой дурой бывает каждая из нас много раз в жизни и обязательно перед тем которого любим! не стыдно признать свое отчание и сказать о любви будущему отцу ваших детей.. даже поуговаривать стоит )))
Гульсина КашаповаВ ответ на Спичка
Спичка
я слышала такое: при длительных монотонных сексуальных отношениях с одним партнером (плюс контрацептивы) там чего то "засыпает". как тока появляется новый партнер все просыпается..
я думаю вам пора обмануть немного свое тело.. глупо было бы посоветовать покуралесить с кем нибудь левым..
но надо взбудоражить чувства...може съездить куда нибудь за новыми впечатлениями и вдали от нерадивой его мамаши забеременеть...
возможно драмма, которую вы устроили счас на пустом месте поспособствует... только возвращайтесь к мужу любыми путями! нет ничего стыдного в покорности,преданности и верности любимому мужу.. а круглой дурой бывает каждая из нас много раз в жизни и обязательно перед тем которого любим! не стыдно признать свое отчание и сказать о любви будущему отцу ваших детей.. даже поуговаривать стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы написали как настоящая женщина
dintra leis
Кто виноват?
Гульсина КашаповаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело оба здоровы и совместимы
Гульсина Кашапова
В том то и дело оба здоровы и совместимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вас ничего не зависит... ждите, кто его знает, почему Бог не хочет давать вам ребёнка, но на это есть причина. Семья без ребёнка, это не семья, для меня, во всяком случае. Но он ваш муж, так что смиритесь.
Гульсина КашаповаВ ответ на dintra leis
dintra leis
От вас ничего не зависит... ждите, кто его знает, почему Бог не хочет давать вам ребёнка, но на это есть причина. Семья без ребёнка, это не семья, для меня, во всяком случае. Но он ваш муж, так что смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том-то и дело, что у самой такие мысли появились, что не судьба нам с ним. Все же наверное первая любовь всегда несчастливая и мы не смогли ее удержать
Гульсина Кашапова
в том-то и дело, что у самой такие мысли появились, что не судьба нам с ним. Все же наверное первая любовь всегда несчастливая и мы не смогли ее удержать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рассуждаю по старинке - муж только один ...мне не нужен второй, третий, пятый...
Гульсина КашаповаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я рассуждаю по старинке - муж только один ...мне не нужен второй, третий, пятый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы так могло быть и у меня
Гульсина Кашапова
В том то и дело оба здоровы и совместимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется бесплодие в голове!!! Психологически вы очень хотите ребенка, из-за этого и не получается. Я сама такая же была, 5 лет страдала, что нет детей, а потом просто уже забила, увлеклась другими вещами, завела себе хобби и забеременела, даже не поняла как. Но сейчас планирую второго, и опять боюсь вдруг не получится долго.
Гульсина КашаповаВ ответ на Margarita
Margarita
Это называется бесплодие в голове!!! Психологически вы очень хотите ребенка, из-за этого и не получается. Я сама такая же была, 5 лет страдала, что нет детей, а потом просто уже забила, увлеклась другими вещами, завела себе хобби и забеременела, даже не поняла как. Но сейчас планирую второго, и опять боюсь вдруг не получится долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бойтесь, ведь уже один раз получилось. Удачи!
ДерридушечкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Что делать? С чего начать? Как нам реорганизовать рабкрин?
dintra leisВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Что делать? С чего начать? Как нам реорганизовать рабкрин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будет дитёныш у хорошей девочки Гульсины Кашаповой...)))
ДерридушечкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Пусть будет дитёныш у хорошей девочки Гульсины Кашаповой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет. Никогда так не было, чтобы никак не было".
dintra leisВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет. Никогда так не было, чтобы никак не было".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям заговор какой-то...)))
Nefertiti
это не повод расставаться...
olga minina
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем