Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь.

Не буду плакать и рассказывать историю нашей жизни. Винить некого т.к. считаю что в отношения виноваты оба одинаково и каждый получает то и того кого и что заслуживает. Но как же все же тяжело отпустить человека, которого любила 8 лет, но надо. Как считаете надо ли если оба еще любят, но мешают люди и обстоятельства? ( не получаются дети)
Гульсина Кашапова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Мюмла Янсон
При желании можно и без детей жить и с усыновленными.
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не правы и очень злы. Вас кто-то обидел на всю жизнь?
АнонимноВ ответ на Zero
Zero
Вы не правы и очень злы. Вас кто-то обидел на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы и очень злы. Вас кто-то обидел на всю жизнь?
Сама жизнь её обижает тем, что скоро заканчивается.
Старушка голосит здесь оглушительно, стараемся меньше обращать внимание.
София В ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полковник, Вы недочеловек. Сочувствую Вашему окружению.
jeВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какая чушь...
СараВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слушай дядя или тетя, ты запарило. Если у тебя пися неработает, то извини в этом никто не виноват. Может хватит уже свои желочь на других прыскать?
Комментарий удален.Почему?
СараВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ham i durak
Фаворина ЕленаВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дурак дураком!
Incognito ergo sumВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При желании можно и без детей жить и с усыновленными.
усыновлять производное чужой матки все равно что подбирать на помойке мусор и есть его

Помойным ведром была та матка, которая тебя на свет произвела.
VinchenzaВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проверьте отбросы со своей фамилией, вдруг не ваше производство.
Комментарий удален.Почему?
VinchenzaВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Где злоба? Просто совет, уж больно вы против носительниц маток прете шибко. Поднасрали вам в душу, бедняга.
Anfisa***В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
При желании можно и без детей жить и с усыновленными.
СсылкаПожаловаться
При желании можно и без детей жить и с усыновленными.

ага, ну да..типа, раз и легко все это...нет детей, а пойду-ка усыновлю!!! И НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗАХОЧЕТ НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА! Автор, все у Вас будет хорошо. На "людей" меньше обращайте внимание и идите лечитесь - и все будет ХОРОШО! Если совсем невмоготу и его видеть и их всех...поживите отдельно сначала, пролечитесь спокойно как раз, а потом - снова в бой!)) УДАЧИ!
Гульсина КашаповаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
При желании можно и без детей жить и с усыновленными.

ага, ну да..типа, раз и легко все это...нет детей, а пойду-ка усыновлю!!! И НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗАХОЧЕТ НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА! Автор, все у Вас будет хорошо. На "людей" меньше обращайте внимание и идите лечитесь - и все будет ХОРОШО! Если совсем невмоготу и его видеть и их всех...поживите отдельно сначала, пролечитесь спокойно как раз, а потом - снова в бой!)) УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cпасибо Вам. Я решила развестись а он как-то просто так согласился. Видимо не так и хорошо все у нас было. и все же спасибо на добром слове
Гульсина Кашапова
Cпасибо Вам. Я решила развестись а он как-то просто так согласился. Видимо не так и хорошо все у нас было. и все же спасибо на добром слове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо Вам. Я решила развестись а он как-то просто так согласился. Видимо не так и хорошо все у нас было. и все же спасибо на добром слове

всегда пожалуйста. А еще я слышала, что - вот живет пара много лет вместе, сначала предохраняются, потом решают завести детей, но не получается. А как только находят других партнеров - БАЦ! и беременнеют. Вот. Так что рано отчаиваться.
.PehtaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Cпасибо Вам. Я решила развестись а он как-то просто так согласился. Видимо не так и хорошо все у нас было. и все же спасибо на добром слове

всегда пожалуйста. А еще я слышала, что - вот живет пара много лет вместе, сначала предохраняются, потом решают завести детей, но не получается. А как только находят других партнеров - БАЦ! и беременнеют. Вот. Так что рано отчаиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слышали,а я знаю таких-моя близкая подруга,жили 10 лет,детей не было,она сделала от него аборт в молодом возрасте,поэтому всегда была "Убийцей его ребенка",разводятся и у нее сын сейчас 26 лет,а у него двое сыновей от другой женщины. Причем она забеременила сразу,как начала встречаться с другим и его женщина забеременила без проблем. Вот что это?
Гульсина КашаповаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вы слышали,а я знаю таких-моя близкая подруга,жили 10 лет,детей не было,она сделала от него аборт в молодом возрасте,поэтому всегда была "Убийцей его ребенка",разводятся и у нее сын сейчас 26 лет,а у него двое сыновей от другой женщины. Причем она забеременила сразу,как начала встречаться с другим и его женщина забеременила без проблем. Вот что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абортов у нас не было. а в остальном видимо не судьба
Гульсина Кашапова
абортов у нас не было. а в остальном видимо не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых-успокойтесь любым способом,во-вторых-может быть и не судьба,в-третьих-подумайте все ли было так безоблачно? Иногда нужно наступить на горло своей песне и отпустить ситуацию. Потом вы же ,наверняка ,знаете,что в наше время масса способов забеременить,значит не очень он и хочет с вами пройти этот путь. И смело вперед,все устаканится и может быть найдете человека,с которым станете счастливой что с детьми,что без детей.
Гульсина КашаповаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Во-первых-успокойтесь любым способом,во-вторых-может быть и не судьба,в-третьих-подумайте все ли было так безоблачно? Иногда нужно наступить на горло своей песне и отпустить ситуацию. Потом вы же ,наверняка ,знаете,что в наше время масса способов забеременить,значит не очень он и хочет с вами пройти этот путь. И смело вперед,все устаканится и может быть найдете человека,с которым станете счастливой что с детьми,что без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все может быть. прошу Бога, чтоб все решилось в лучшую сторону. для всех.
Гульсина Кашапова
все может быть. прошу Бога, чтоб все решилось в лучшую сторону. для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все так и будет,верьте и думайте только о хорошем. Удачи Вам!
Гульсина КашаповаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Все так и будет,верьте и думайте только о хорошем. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вам!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
При желании можно и без детей жить и с усыновленными.

ага, ну да..типа, раз и легко все это...нет детей, а пойду-ка усыновлю!!! И НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗАХОЧЕТ НЕ СВОЕГО РЕБЕНКА! Автор, все у Вас будет хорошо. На "людей" меньше обращайте внимание и идите лечитесь - и все будет ХОРОШО! Если совсем невмоготу и его видеть и их всех...поживите отдельно сначала, пролечитесь спокойно как раз, а потом - снова в бой!)) УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто знаю семьи где и без детей живут и не расходятся, было бы желание.
Гульсина КашаповаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Просто знаю семьи где и без детей живут и не расходятся, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно дети для нас важнее. Но можно ведь попробовать еще помощь медицины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем