Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь абсурдна

Привет всем!!!Вот такая ситуэшин.
Женщина тридцати семи лет замужем, муж очень хочет ребенка (они оба имеют детей от первых браков, по одному).
А эта жена залетает от своего любовника который не женат и тоже безумно хочет детей так как возраст уже под сорок,
а детей нет.
Они оба готовы стать отцами (каждый уверен что это его ребенок).
А женщина хочет сделать аборт, т. к годы уже не те, мужа любит, да и вообще спокойной жизни хочется.
Мужики её носом землю роют что бы она оставила ребенка, любовник предложил выйти за него, человек не бедный,
но очень любит свободу. А женщина очень любит своего мужа .

Вот и вопрос, многих мужья кидают, а тут два самца на одну самку и ребенок нарасхват.
Многим бы так, а женщина ничего этого не хочет.
Ну почему постоянно жизнь абсурдна???
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Николай Грязнов
У них есть дети. Детей нельзя то,что вы пишете.
Каталина
Похожая ситуация в реальной жизни закончилась тем, что дамочка слегка за 40 все-таки родила ребенка, муж счастлив, считает, что от него, содержит ее и ребенка, любовник в курсе, но денег не дает ибо беден, ему свою семью нужно содержать, все в этой истории счастливы. :))) Мое личное отношение к этой истории отрицательное, не уважаю я гулящих дамочек....
АнастасияВ ответ на Каталина
Каталина
Похожая ситуация в реальной жизни закончилась тем, что дамочка слегка за 40 все-таки родила ребенка, муж счастлив, считает, что от него, содержит ее и ребенка, любовник в курсе, но денег не дает ибо беден, ему свою семью нужно содержать, все в этой истории счастливы. :))) Мое личное отношение к этой истории отрицательное, не уважаю я гулящих дамочек....
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Дочь Самурая
я не могу совместить- мужа любит и залетела от любовника.. одно из двух
*
Это не жизнь абсурдна - Это бабы ограниченные пошли..
Алла Обнимашкина
на фиг ребенок любовника мужу кот она любит..все понятно и к чему вопрос "нарасхват"
Анастасия
А вот такая фигня - стервам достаются хорошие мужики!
Ольга Кравцова
Пааапрашу!! Жизнь вовсе не абсурдна . Абсурдна эта ситуация с придурошной бабой ,которая мужа любит, но спит с любовником .. Спит и плачет, поскольку его не любит. Но что-то заставляет ее спать с любовником. .Через силу, стиснув зубы, ложится с ним в постель, думая в этот момент исключительно о муже, более того, вместо нелюбимого любовника закрывает глаза и представляет на его месте мужа. Автор, это пьеса АБСУРДА ! А не жизнь.
Бедняжка Сноу (
махнатый шшшмель на душыстый хмель)))хахаха смешно)почему про любовь не написали?)
BABUSKA AGA
VOT VOT LUIBIT MUGA A DOLBITSIA S LIUBOVNIKOM STRADAET DVOINOI BOLEZNIU
Коша
А это мужская сущность...Если им что-то навязывать, они будут бежать от тебя, а если их отталкивать и говорить нет, то бегут за тобой. И не известно еще как будет, если она все таки родит и останется с одним из мужчин (не важно с каким).
Андрей Петров
Аборт - убийство!
Некто Нектович
и к 2145 серии этой мыльной оперы будет свадьба похороны и прочие бразильские премудрости....
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем